BlackDoors, ресторан-караоке отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 14 (7 этаж)


BlackDoors, ресторан-караоке BlackDoors, ресторан-караоке

4

42 оценили
Отдых не меняя локации. Ресторан, бар, караоке, танцпол.

Четверг с 20:00 до 03:00
Пятница и суббота с 20:00 до 06:00
Воскресенье с 20:00 до 03:00

Понедельник, вторник, среда работаем для вас по спец. заказу 🥂

Омск, ул. Гагарина, 14, 7 этаж
Бронь столиков: +7 (3812) 505-000
Категория Караоке-залы, Рестораны, Банкетные залы, Бары, Ночные клубы
Город Омск
Адрес Гагарина, 14 (7 этаж)
Телефон +7(381)290-90-00
Сайт blackdoors.bar
ВК blackdoorsbar


Like Мне нравится

❤️❤️❤️❤️❤️ обожаю это гламурно-глянцевое место!!!

Отправлено 5 лет назад

От Raya Mayer

Dislike Мне не нравится

Заказали столик за 20 минут до того как пришли. Прием нас ждал отвратительный. Весь персонал окатил нас таким взглядом,что хотелось развернуться и уйти. Видимо не подошли мы по возрасту... Провожая нас до столика мальчик постоянно твердил,что мы должны сначала заплатить,хотя нас заранее предупредили о депозите.Настроение испорчено.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Turbanova

Like Мне нравится

Очень приятное место, самый лучший кальян в городе, подача салатов на высоте, цены соотвествуют качеству, отдельное спасибо приветливому персоналу и чистым туалетам. Сервис на высшем уровне. Мало, где в Омске встретишь такое заведение. Буду ходить сюда все чаще и чаще!!!

Отправлено 5 лет назад

От Eva Ozolina

Dislike Мне не нравится

Были 13 мая решили посидеть с мужем вдвоём в честь моего дня рождения . Что меня не устроило?! •В стейке тухлый помидор!!!!! Неужели нельзя проверять овощи нормально или вы в темноте готовите. • Заявленного поздравления на сцене для именинника не было !! Просто принесли в подарок кусок тортика. ( кстати самое вкусное что там было за весь вечер ) • Были только песни караоке. Как только я выходила потанцевать , отключали музыку и начинал кто то петь !! Можно наверно хоть песню до конца доиграть. Чтоб люди дотанцевали. А не обрубать когда только все вышли на танцпол. Очень не приятно !!! • Шоу программы не было ни какои В общем ушли мы рано. И не довольные. Наверно не вернусь туда

Отправлено 5 лет назад

От Елена Рязанцева

Like Мне нравится

В марте месяце довольно часто посещяли данное заведение,несмотря на то что мы гости в этом городе и у нас осталась масса положительных эмоций.Музыка,звуковое сопровождение,антураж,атмосфера,всё на высшем уровне!так же порадовала кухня и бар.Высоко оцениваю работу всего персонала и всех сотрудников BlackDoors

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Romanov

Dislike Мне не нравится

К сожалению самое худшее место где можно отдохнуть. 1 Не поздоровались не по прощались. 2 постоянные взгляды персонала то ли от недовольства то ли от призрения... ладно думаю, пустяки идем дальше. 3 необходимо вносить депозит за зону (при этом мы сидели до нолей а ресторан на половину полон, то есть 50% свободно) 4 не знаю как Вам, но сидеть на низком стуле и тянутся постоянно через весь стол мне не комфортно. 5 звук это что то с чем то... самое крутое это когда играет спокойный фоновый трек и тут бац! резко на 300% громкости включается мидийный трек с караоке какой ни будь популярной попсы (это очень режет по ушам) 6 пение, понятно что клиенты петь профессионально не умеют но это так бьет по ушам, а два человека которые отвечают за подпевку стоят на сцене без эмоций и изредка шевелят губами. я не сужу вокальные данные, но со стороны смотрится как будто мы в кружке солнышко и учимся пеееееть)) 7 блюда это шедевр кулинарии))))) (сарказм) 2 раза заказывали блюда оба ждали больше 40 минут по итогу порции будут маленькие и очень не вкусно, суши на подобие из супермаркета, тарелка с закусками в основном из одного хлеба и то половину просто не ели так как не вкусно. а вот шашлык очень вкусный. 8 непонятно для моего мозга зачем делать общий туалет да еще с такими большими кабинками, но это дело вкуса, может кому то надо уединится... 9 очень забавно видеть в увеселительном заведении хмурый персонал, особенно администратора и других, должности которых я не знаю. 10 цена для Омска высокая, но все зависит от Вашего кошелька. Плюсы! 1 Интерьер выглядит прекрасно, видно что постарались сделать уютно и богато. 2 Спасибо официанту, понимал меня без слов, и прекрасно выполнял свою работу. Поели не вкусно провели время в пустую, уровень счастья упал. Выше сказанное мое сугубо личное оценочное суждение! Прошу прощение если обидел кого то из персонала. Собственнику бизнеса желаю успехов и во избежании таких отзывов.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Дьяченко

Like Мне нравится

Добрый вечер Black Doors.Хотел написать в феврале,но не было страницы)Спасибо за вечер.Отличное место.Хороший звук.Все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

Как открылись с излишним пафосом, так и остаетесь, причем ни чем не обоснованным. Из всех караоке города вам самая низкая оценка и именно за обслуживание и звук. Звук - ну ребята, может настраивать не умеете ,может еще что, но ужасный. Такого я еще не встречал ни где, ну может в Чкаловском есть какое караоке, где подобно. И конечно же сервис - не делите гостей с большими кошельками и других. Все имею право на хорошее и качественно обслуживание. Конечно же придем еще раз, так как караоке любим и ходим по всем клубам города, надеюсь в следующий раз и звук и обслуживание будет наилучшим. По кухне и напиткам что то отрицательного сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От sergepanteleew

Like Мне нравится

Добрый вечер. На прошедших выходных отдыхали у вас с подругами. Всё понравилось. Хорошая атмосфера, современное оборудование (порадовали планшеты! во многих караоке до сих пор книги многотомовые гостям дают, а у вас очень удобная система заказа песни) В общем, теперь только к вам

Отправлено 6 лет назад

От Мария Калинина

Like Мне нравится

Ну хожу наверное с самого открытия! Сервис/кухня/бар все космически! Действительно и в Москве такого не встретишь! Звук считаю одним из лучших не только в нашем городе))) Вы большие молодцы и самая главная высота города!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Тимиров

Dislike Мне не нравится

Наверное нам не везет) в очередной раз посетили bd и снова та же проблема-звук!!! Похоже звукач глуховат)

Отправлено 6 лет назад

От nikonov.niki

Dislike Мне не нравится

Решили отметить новогоднюю ночь. Из всего что было хорошо - звук , обслуживание официанта и хорошая атмосфера. Теперь перейдём к тому , что было плохо в эту ночь: невкусный салат Цезарь, салат с уткой , а также горячее ( стейк и утка под соусом ) ... у вас в меню стоит 550р за 100гр , но мясо приготовлено не вкусно и оно этого не стоит . Если честно , роллы нас спасли в эту ночь. Мы заказали 3 или 4 мохито ... это отдельный разговор , на мохито это не было похоже.. мы высказали недовольство официанту и попросили , чтобы бармен сделал ещё один мохито , но у него опять же не получилось. Бонаква и листья мяты со льдом, это конечно сильно . Коктейль Б 52 также не вызвал восторга у моих друзей. Может люди и напиваются и не ощущают своими рецепторами вкусовыми, что пьют и едят ... но мы к сожалению смогли прочувствовать „прелести“ кулинарного искусства и “отличную„ работу бармена. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - мы выбрали Вас , для того , чтобы петь , но как так получилось , что наш планшет даже не включался и был разряжен , вы, не извиняясь, забрали его и унесли на зарядку ... За всю ночь с 1:00-6:00 мы смогли спеть 3 песни , т.к. после 3-х песен он опять разрядился . Возможно , что я вернусь ещё , но покушать , видимо , мне прийдется в другом месте . Не хочется никого обидеть своим отзывом , хочется , чтобы заведения нашего города росли и становились лучше .

Отправлено 6 лет назад

От lady marmalade

Like Мне нравится

Посетили BD в минувшую среду. Было великолепно! До сих пор под впечатлением и на седьмом небе от счастья. Посередине рабочей недели зал был почти пуст, и мы дошли, как говорится, до ручки, уже не знали, что еще можно спеть. Наша гостья даже во время песни просила диджея изменить тональность, и он это делал. Мне, честно говоря, неловко, что просидели до трех часов, но уходить не хотелось. Жалко персонал, терпели нас, улыбались и хлопали. Но что поделать, издержки производства у каждого свои). Вы значительно улучшили звук, он стал лучше. Теперь слышно себя. Мы с супругом заметили, что вы сменили планшеты, и они стали быстро работать. Наша Гостья уехала в Новосибирск со словами: "У нас так не попоешь! Поют только профессионалы, целые команды. А со своими средними способностями просто так не встанешь, не споешь". Могу сказать, что вы - на высоте! Все качественно, чисто, все приветливы, замечательный вокал у ведущей Оксаны, все сотрудники улыбаются, идут навстречу пожеланиям, а теперь еще и хлопают)). Успехов вам и полного зала! Обязательно прийдем к вам с друзьями в новогодние каникулы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Потемкина

Like Мне нравится

Приехал в Омск из Москвы и посетил по совету друзей данное заведение. Все оказалось на высоте, твёрдая пятерка. И звук, и сервис, и контингент. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Были с подругами в BD в эту пятницу! Очень понравилась атмосфера. Отличный звук, крутая шоу-программа. Был караоке-турнир между гостями. Очень понравился молодой человек (выступающий). Нашла его фотографию у вас в группе вк. Подскажите пожалуйста его ссылку. Очень знакомое лицо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Атмосфера в целом хорошая, кухня тоже порадовала, но ценовая политика , мягко сказано, слегка завышенная. Бывали бы с подругами чаще, если бы цены не так кусались)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Епанешникова

Like Мне нравится

Классный ресторан караоке, качественный звук, не приходиться долго ждать песен, хорошее обслуживание, приятные люди. Из недостатков: цены очень высокие

Отправлено 6 лет назад

От estela-hl

Like Мне нравится

Интерьер шикарный. Акустика замечательная. Но эти незаслуженно завышенные цены: кухня не впечатляет, алкогольные напитки на вкус просто отвратительны.

Отправлено 6 лет назад

От Злингвист

Like Мне нравится

были с друзьями на выходных. Оформление конечно супер, было б еще дешевле, тогда бы может и ходили чаще)) Просьба пересмотреть ваши ценники)) может есть вариант снизить или ввести скидки

Отправлено 6 лет назад

От smirnoand

Like Мне нравится

Были в этом заведениии сегодня , пишу по горячим следам. Интерьер отличный, официанты внимательные. Звук не понравился. Микрофоны как-то не сразу включают. К шампанскому лед Не принесли. Как-то странно... В общем и целом норм. Но атмосфера Не наша. Больше не пойдем

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Duchova

Like Мне нравится

В сей царстве были мы в субботу , ну что сказать ценники конечно не для рабочего класса , но зато интерьер - отдушина для Омска , очень достойно. Кухня - вкусно но мало) Звук не понравился. Вокалисты если нужно помогают. Заносчивые чутка. Обслуживание хорошее. Депозиты для Омска конские. Алкоголь - радуют некоторые позиции. Контингент как в панораме , бэйсе ,огурцах.Важно сидим как цари. Остались вполне хорошие впечатления . Но не для того чтобы напЕться вдоволь.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Дмитриевич

Like Мне нравится

Ужинали у вас первый раз, все остались довольны! Кухня и обслуживание на высоте! Пожалуй мы открыли для себя новое место для отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От anton.romano2085

Like Мне нравится

С подругами здесь бываем частенько! И всегда остаёмся довольными) звук - лучший в Омске! Бэк вокал всегда помогает спеть красиво)) официанты и бармены тоже очень радуют, всегда помогают определиться с выбором. а ещё хотелось бы похвалить здешние кальяны!! Дымные и вкусные! Контингент приличный, что тоже немаловажно! В выходные дни живая музыка! Недостатков мы не нашли, наверное, потому что их нет) так держать, продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Был несколько раз уже пьяным и однажды трезвым. Место отличное. Звук, вокалисты, бармены, официанты-все порадовали. О кухне ничего не скажу - бармены кормили апельсином с корицей и яблочками. Остался доволен. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От VasquesV

Dislike Мне не нравится

Были с супругой на дне рождения у товарища. Плюсы:место интересное ,необычное,официанты вежливые и быстрые, еда показалась приемлемой,несмотря на цены.Интересный свет,удобные зоны есть место где потанцевать (хоть и не много) Минусы: это караоке и сюда приходят петь, так зачем перерывы "танцевальные" по 15-20 минут,при этом человек за пультом явно пытается всех поразить "низами" (если бы мы хотели плясать,пошли бы в клуб, а это караоке) Аппаратуры звуковой много, но не настроена.Подстройки под поющего нет. Резюме:займитесь людьми на звуке и настройте оборудование,иначе успеха не видать

Отправлено 7 лет назад

От nikonov.niki

Like Мне нравится

Полюбился этот караоке-бар тем, что какой-то он не "омский") Нетипичный для караоке интерьер, очень аккуратный и стильный. Много тёмных зеркальных поверхностей, панорамные окна во всю стену, отчетливое ощущение чистоты и новизны. Есть своя курилка на этаже, однозначно плюс! Нравится наличие живой музыки и вокала по выходным, приятного контингента посетителей, отсутствие шансона и "рюмки водки на столе". Работа персонала в целом на уровне, бар никогда не приходилось ждать, только кухню. Ребята объясняют это тем, что все из под ножа, окей)) В целом, катастрофически достойное место, обязательно к посещению в качестве части культурной программы пт/сб

Отправлено 7 лет назад

От Sailor

Like Мне нравится

Хорошее место!Отлично мы отдохнули,правда дороговато)Но думаю цена=качество)Обслуживание супер!!!Очень вежливые и улыбчивые!

Отправлено 7 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Что понравилось: 1. Абсолютно все новое и чистое - от зала до туалета 2. Персонал - очень вежливый, грамотный и не надоедливый 3. Кухня - супер - брали из гриль меню .... ОООООчень вкусно 4. Чаевые можно оставить даже по карте 5. Отличный подбор репертуара до начала программы 6. Бэк вокал помогает петь, когда не очень получается))) 7. Публика очень достойная 8. Наличие окон добавляет заведению шарма Что не понравилось: 1. Курят кальян - мне, как не курящему, не очень нравится - но это концепция заведения ... 2. Программа начинается в 23-30, группа поет 20 минут и 30 минут отдыхает, в это время практически нет возможности потанцевать, приходится слушать не всегда актуальные песни и совсем не актуальное исполнение 3. Выбор алкоголя по водке и рому совсем не богат. Есть Абсолют, Алтай и Веда ... наверное маловато. Нет омских производителей)). По Рому есть только Гавана Клаб, кто знает, 3 летку анеджо вообще нет смысла употреблять (Гавана клаб единственный официально поставляемый ром на экспорт, кто был на Кубе знает, что для изготовления используются химические ускорители). В Омске в той же ценовой категории есть Бругал (Доминикана) и чуть подороже можно найти другие кубинские Ромы со старых заводов Сантьяга Де Куба (Первый завод Бакарди) В общем очень понравилось, рекомендую (если хочется вкусно поесть и попеть) ... но если хочется потанцевать - это не тот вариант. P.s. На первом этаже находится OldMan (год назад писал о нем отзыв), очень было интересно, как может несколько заведений находиться в оном здании, оказывается может, абсолютно разный формат

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Была через несколько дней после открытия... Что сказать, заявка на успех была серьезная)) Но... Хотя сначала о плюсах: контингент приличный, есть интересные детали интерьера.. Но вот минусы: звук так себе, в паре караоке в городе есть и получше. Подбор блюд в меню более чем странный. Колонны в интерьере расположены неудобно, находиться в зале было некомфортно. В общем не то, чтобы мне совсем не понравилось, но и моим любимым местом врядли станет.

Отправлено 7 лет назад

От annetpet

Like Мне нравится

Совершенно случайно на выходных с друзьями забрели в караоке и ни капли не пожалели!!! Чувствуется уровень , прекрасное обслуживание, шоу программа, звук супер, и достойная публика! а еще и картой накопительной порадовали! В ОБЩЕМ ВСЕ КРУТО ! так держать! спасибо вам и вашему персоналу! будем теперь постоянными гостями у вас !

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Меренков

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 18.02.17 ужинали компанией в ресторане, который находится на одном этаже с караоке-баром "Блэк Дорс". Далее планировали пойти в БлэкДорс, предварительно забронировали зону. Зашли, начали раздеваться в гардеробе, но охранник Денис по непонятным нам причинам отказал в посещении, ссылаясь якобы на нетрезвое состояние одной из девушек. Это полный абсурд, потому что девушка алкоголь не употребляла, внешний вид и поведение абсолютно соответствовали всем нормам посещения (т.е. красиво одетая, опрятная и т.д.). Нас это очень возмутило, мы попросили книгу жалоб, на что девушка администратор сказала, что ее нет)) и принесла нам какой-то листочек, где мы написали свою претензию, но подозреваю что ее скорей всего выкинули, сразу как мы ушли. Очень неприятная ситуация, вечер и настроение было испорчено. Естественно больше сюда не приду и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

К новым местам всегда присматриваешься сильнее и хочется найти какие-то недочёты, косяки и прочие недоработки в открытии... Но сколько не старались - не нашли. Отличное место, классный звук, особенно сравнивая с другими караоке, не плохое меню, тем более что не ограничивается только закусками, а есть и нормальные блюда, как в ресторане. Однозначно станем постоянными гостями!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Info

Мега крутое место

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Ivaniy

Info

Коктейльная книга!!!!!)))))) #твойбаромск #территориякультурногоотдыха

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Ivaniy

Info

Отличная винная карта

Отправлено 8 лет назад

От Roman Limakin

Info

Здесь классно

Отправлено 8 лет назад

От Roman Limakin