Black Star Wear, магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Black Star Wear, магазин Black Star Wear, магазин

5

3 оценили
Магазины Black Star Wear:

ДОЗ 10а, ТРЦ Планета, 2 этаж.
Кирова 55, ТРЦ Сити Молл, 1 этаж.

Black Star Wear – российский street-wear бренд, основанный в 2010 году в рамках музыкального лейбла Black Star.

Мы держим руку на пульсе у современной моды и руководствуемся мировыми тенденциями при создании наших коллекций. Если в твоих планах создать по-настоящему стильный и модный гардероб, то в магазине Блэк Стар ты найдёшь всё для этого - от базовых вещей нейтральных оттенков, до уникальных моделей с контрастными принтами, которые сделают твой образ неповторимым и запоминающимся.

В нашем ассортименте представлены женские, мужские, подростковые и детские вещи. Кроме основных коллекций, мы выпускаем капсульные коллекции артистов лейбла Black Star: Тимати, Мот, L'One, Kristina Si, Егор Крид и др.

Ритм современной жизни требует от нас моментальной готовности к любой ситуации, где бы мы не находились. Поэтому так важно, чтобы одежда была одновременно комфортной и стильной.

Все изделия выполнены из качественных материалов и обладают удобной посадкой, обеспечивая комфорт при каждом движении. Мы отдаём предпочтение натуральным материалам, eco-friendly, гипоаллергенным тканям и используем 100% хлопок, высококачественные бленды, футер, а также незначительное количество эластичных волокон для лучшей посадки по фигуре. Вещи прилегают непосредственно к коже и телу необходимо дышать, а не париться в синтетике.

В 2015 году мы перенесли свое производство из Китая в Россию и теперь путь вещи от эскиза до полки магазина занимает две недели, поэтому наш ассортимент постоянно пополняется.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(905)909-96-02
ВК blackstarwear_nvkzz


Like Мне нравится

Хороший магазин продавцы всегда подскажут расскажут Покупал много раз остался доволен

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Kramarov

Like Мне нравится

Покупал себе костюм из коллекции Греция, очень понравилось качество, и смотрится богато, спасибо девочкам продавцам, что посоветовали мне выбрать эту модель. Обязательно приду еще раз к вам за покупками!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Павлов

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мне посчастливелось стать одним из многих покупателей этой сети магазинов. Могу сказать что товар в данном магазине очень качествнный и по приемливым ценам. Ценна соответствует качеству. Отдельное обращение к тем кто считает что тут цены космические. Идиде одеваться на садовую. Скупой платит дважды. А я не на столько богатый чтобы покупать дешевые вещи каждый месяц. Купил в этом магазине и не жалуюсь.

Отправлено 6 лет назад

От bosozoku59