BLACK STAR, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (3 этаж)


BLACK STAR, магазин

3.9

26 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (3 этаж)
Телефон +7(913)731-07-01
ВК blackstarnsk


Like Мне нравится

Прикольный спортивный костюм нашла в Black Star. Не уверена, что качество отвечает той цене, которую за нее запросили, но дизайн мне понравился. И скидка еще подкупила. В принципе я довольна, сшито хорошо и смотрится классно. Но если посмотреть по ассортименту в целом, то я не могу сказать, что была прям в большом восторге. Ну норм такой магазинчик.

Отправлено 5 лет назад

От Савкина А.

Like Мне нравится

Ребята эта божественная курточка свалила меня на повал)) Такое бывает когда любовь с первого взгляда))) Когда увидела ее и конечно же как обычно у девочек бывает))) пришла купить одно в конце берешь 10)))) и совсем не то на что рассчитывала))) От куртки в восторге и не только))) Но это уже другая история)) Всем советую) Магазин аболденых вещей!))))

Отправлено 6 лет назад

От galya.martyanova.93

Dislike Мне не нравится

Купила здесь пару футболок и кофту с милитари принтом мужу, подарила на 14 февраля, кофту померил- не понравилась, сегодня поехал поменять на что-нибудь другое, но, в этом ему было отказано, так как на кофте нашли какую то дырочку. Еще раз повторюсь, что я купила одежду, не примеряя ее ествественно, поэтому на брак сразу в магазине я не проверила, да и не видела в этом необходимости, это же блек стар - раз, это же маленький магазинчик - два, в смену работают два продавца - это три, уж должны в свое свободное время проверять вещи, еще и была с ребенком, который был пристегнут в эрго-рюкзаке - это четыре. Впечатление о магазине окончательно испорчено. Совет всем, кто зайдет в этот магазин, тщательно проверяйте вещи на брак, чтобы не оказаться в такой ситуации. И еще печально, что ни на один отзыв нет официального ответа, видимо руководству абсолютно все равно...

Отправлено 6 лет назад

От [Milla]

Like Мне нравится

Хороший магаз. Брала здесь кепочку, сказать я в восторге, ничего не сказать!!!!! Плюс люди постоянно на меня оборачиваются, а знакомые спрашивают где взяла))))) Вот такие дела.....

Отправлено 6 лет назад

От ira555

Like Мне нравится

Именно в этом отделе в Ауре была впервые, но мне понравилось. очень хотела определенную вещь, ещё давно увидела в «галерее», моего размера как обычно не было. Девушка не растерялась и предложила мне детский размер )) для меня это не в новинку, поэтому вопроса не стояло о том, брать вещь или нет, все подошло идеально! Персонал приветливый, пока покупку оформляли, девчонки мило пообщались с нами, посмеялись. Поэтому, остались только положительные эмоции и от покупки и от визита в магазин. Приедем ещё ))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Алексеева

Dislike Мне не нравится

Костюм за 7 тысяч , со скидкой 20%. Штаны скатались за неделю! Деньги на ветер просто. Качество отпад)

Отправлено 7 лет назад

От Balamut

Dislike Мне не нравится

Мой любимый магазин, вещи качества просто супер. И такой стиль не найдёшь больше нигде. Я прям фанатка этой марки одежды. Но вчера меня разочаровала Управляющая, которая не выполняет свою работу..... Я пришла с сертификатом и доплата была ещё по безналу. Сначала не проходила по кассе одна футболка и мне сказали что я могу за ней приехать только на следующий день! Когда продавец позвонила управляющей та ничем не помогла, попросила меня к телефону и начала втирать что у них безнал не работает!!!! Сначала одна проблема, а потом начали другое говорить. Сама Управляющая в телефон хихикала и говорила что ничего сделать не может... Не особо надо видимо. Покупку я совершила, так как в этом торговом центре работает моя подруга и она дала мне наличку для доплаты. Но впечатления самые худшие остались. Наверное в следующий раз в интернет магазине буду покупать, чтоб не портить себе нервы.

Отправлено 8 лет назад

От Margo_Rita

Like Мне нравится

Не знаю почему раньше не заходили в этот магазин, но сегодня зашли и не смогли уйти без покупок. Не то, что бы являемся фанатами подобной одежды, но зайдя не смогли отказаться. Цены средние, не могу сказать, что завышены. девочки консультанты просто молодцы, все не навязчиво, хотя не отходили от нас, во всем помогли, если каких то размеров не было, сразу смотрели на сайте что бы заказать. Вообщем мне понравилось, буду заходить на много чаще

Отправлено 8 лет назад

От Алина Даниленко

Like Мне нравится

Очень люблю магазин )))) только моего размера почти всегда нет(((( и приходится смотреть по базе где именно есть и ехать туда ))) качество одежды отличное ) долго ничего искать не приходится всегда помогут )

Отправлено 8 лет назад

От Karina Malinovskaya

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим оратором, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Я конечно не особый фанат swag'овской одежды, но редко бывают неплохие вещи. Фото кепки взято из интернета, но я купил такую же за 1900. Цены в магазине немного завышены, все таки вроде как политика Тимати "поддержим отечественного производителя", откуда тогда такие ценники в 3000 рублей за футболку?, трудно поддерживать отеч. произв. при таких не конкурирующих относительно других магазинов ценах.

Отправлено 8 лет назад

От BasMi

Like Мне нравится

Фанаткой Тимати себя не считаю) НО вещи достаточно хорошие.качественные. Есть пара костюмов и несколько футболок этого бренда. А у мужа,шапка куртка и костюм)

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, хорошие вещи! Но знакомство прошло плохо. Купила другу костюм, при покупке уточнила, можно ли менять размер только одной вещи, либо кофты, либо штанов. Сказали: ДА. Я всегда уточняю, при покупке, потому что фигура не стандартная. В итоге кофта оказалась мала. Пришла менять, а мне говорят: Нет, не меняем. Только весь костюм. Я девушкам напомнила ситуацию, когда покупала и что спрашивала. Ответ продавца порадовал: Ой вы знаете, я вас не правильно поняла, я вообще с самолета была, уставшая. Ну и вообще, брюки же ваш друг одел, значит подарок ему понравился, он оценил!! Гениальный ответ!) что делать с маленькой кофтой, не понятно только. Так что пожелала бы улучшить вопрос с персоналом. Что же они бедные с самолета работают, и покупателей в заблуждение вводят. В общем покупка была первая, но и последняя, с таким чутким отношением к вопросам покупателя, пол вещи очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От natulya11

Like Мне нравится

Наконец то зашла в этот магазин!! Нравится мне лейбол Black star ) особенно L'one!) Да магазин маленький и выбора мало( на сайте больше! Но там уютно, креативно) хотела купить что то из серии космокота) были только футболки, большого размера Купила другую) Очень нравится, качественно!)) Девушка консультант отличная) хотя не привычно что они на "ты" обращаются

Отправлено 9 лет назад

От Katya1992

Like Мне нравится

Фанаткой Тимати себя не считаю, но несколько его песен я знаю наизусть , так что и против его творчества ничего не имею :) Давно поглядываю на эту одежду, пару раз мерила что-то, да так и не покупала, по цене схоже с форвардом, и я раньше последнему отдавала предпочтение :) А тут прям влюбилась в спорт костюм, проходя мимо! Девушка-консультант очень болтлива и вежлива, приятная вся такая, с ее легкого слова и покупка легка. По цене костюмы порядка 7 тысяч. Но по качеству - прям стоит того! То есть платишь не только за бренд! Но вот увидела мужскую футболку, с офигенским таким рисунком, прям мужу захотела купить.. А она стоит дороже чем весь мой костюм! Оказалось, она с автографом некого Леона, доселе мне не известного, но видимо очень популярного, раз он черным фломиком испортил белую футболку и она скаканула в цене:) В итоге я с костюмом, так как Тимати я знаю, муж без футболки, так как Леона мы не знаем:) Теперь я блэк стар! (Или блэк старуха как назвала меня подруга) :)

Отправлено 10 лет назад

От ОльгаПирожкова

Like Мне нравится

На днях посетил магазин Black Star, очень теплая атмосфера впечатлила, крутая музыка, в магазине висят постеры звезд лейбла с афтографами, улыбнуло при виде примерочной, на шторке надпись гримёрка артиста, а внутри висит микрофон, стенка так же росписана афтографами самих звезд. Персонал весьма приветлив и внимателен, зашел за футболкой, а покинул магазин с крутым костюмом и пуховиком, плюс получил скидочную карту, вещи криативные!)))

Отправлено 10 лет назад

От Вовик НСК

Info

Отличная одежда,соотношение цены и качества,приятное и теплое обслуживание продавцов

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Obvedenniy

Dislike Мне не нравится

Были вчера в Ауре, зашли посмотреть! Магазин такой маааленький..прям закуток!) Ассортимент тоже не велик, но девушка - консультант пообещала, что скоро будет расширяться, дисконта пока нет, обещают скоро ввести! Скидки каждый вторник - 5%, и конечно же будут сезонные! В принципе, вещи неплохие, очень понравились джинсовые шорты и кожаные брюки - крутые, но цена, что на первое, что на второе - порядка 5 000! Для молодых людей отличный выбор из толстовок, которые можно купить костюмом со штанами, а можно отдельно! Честно говоря, особо не впечатлилась, ожидала большего...

Отправлено 10 лет назад

От Svetlanushka

Like Мне нравится

Давно наслышана о продукции от Тимати, очень хотелось посетить магазин в своём городе. И вот, наконец, 1 мая открыли магазин в Нск! Открытие очень порадовало, было очень круто и интересно, куча народу! Отличный доброжелательный персонал, стильный интерьер, достаточно большой ассортимент, есть выбор одежды на любой вкус как для девушек так и для парней: спортивная для тренировок, повседневная, даже нарядная одежда на выход! Стильные, интересные принты и расцветки. Радуют акции и предложения от магазина, очень интересно следить за ними) Сразу чувствуется забота о клиентах. Всегда играет крутая музыка! В общем, советую всем посетить Black star shop и найти что-то лично для себя, не пожалеете! Одежда для неординарных, ярких личностей, которые хотят выделиться из серой толпы) Причем, очень удобная и комфортная. Цены достаточно приемлемые для фирменной одежды. Стильно, модно, молодёжно!) Спасибо всем работникам и директорам за такой замечательный бутик! Процветания вам!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia July

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу. Приятный магазин. Персонал очень дружелюбный, что не маловажно. Не каждый будет носить подобную одежду, но и не сказала бы, что выбор для лиц " младше 18". На данный момент выбор не велик, но думаю, со временем линейка станет шире. Заходила туда за определенной вещью, но размера больше, чем xxs не оказалось. При этом негативных впечатлений не осталось, даже на кассе анкету заполнила на смс рассылку. Кстате, спамом не закидывают, сообщения по существу приходят. В общем и целом осталась довольна, при посещении Ауры буду забегать :)

Отправлено 11 лет назад

От Jul

Like Мне нравится

Отличная одежда, очень яркая, хороший выбор, качество просто отличное, ) очень много интересных конкурсов проходит в группе, всегда хочется быть в курсе новостей, администратор хорошо выполняет всю свою роботу , продавцы в магазине очень добрые всегда подсказываю и помогают )

Отправлено 11 лет назад

От slawa.usenko

Like Мне нравится

понравилось то что все вещи качественные, уютная обстановка все на своих местах нет ни чего лишнего, вежливый персонал что не мало важно и вообще то что теперь поклонники смогут одеваться как свои кумиры это круто!!!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Созинов

Like Мне нравится

Очень классный магазин. Одежда для тех, кто хочет выделяться. Яркие цвета, красивые вещи)))Я в восторге. Ребята продавцы дружелюбные, всегда помогут

Отправлено 11 лет назад

От Кусочек Космоса с нами. Ваша Лена

Dislike Мне не нравится

Честно? Мне понравилось все. Ассортимент. Цены. Как расположенно понравилось. НО, Продавцы. Я понимаю молодежный магаин. Но зчем брать макак таких? Я просто шарахнулась от этого ужаса. Вроде девушка. Уберите ее пожалуйста.

Отправлено 11 лет назад

От mrs_djuls

Info

Каждую неделю новое поступление

Отправлено 11 лет назад

От Bushma Sergey