BLACK SIDE tattoo collective, студия художественной татуировки отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 104 (604 офис; 6 этаж)


BLACK SIDE tattoo collective, студия художественной татуировки BLACK SIDE tattoo collective, студия художественной татуировки

4.6

7 оценили
Мы студия художественной татуировки!

Для Вас:
- Татуировки
- Разработка индивидуальных эскизов
- Перекрытие старых тату и шрамов
- Пирсинг
- Бодимодификации
- Микродермалы

Минимально стартовый прайс на татуировку - 3000р.
*Перекрытие - Индивидуально!
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 104 (604 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)383-02-30 +7(906)805-37-10
ВК black_side_ekb


Like Мне нравится

Татуировка не первая поэтому пишу отзыв знаючи! В этом году выиграл сертификат от студии BLACK SIDE , выделив время сходил. 1, о помещении: находится не далеко от метро, обстановка соответствует названию, места много (с отдельным местом для передышки и распитием кофе\чай) , чисто и уютно. 2. о мастерах: подход к каждому клиенту свой в зависимости от запросов на тату- работают во многих стилях и прислушиваются к мнению клиента. 3, о работе : делали простенькое перекрытие поэтому времени много не заняло и было не так и больно(как позже узнал тату машинки собственного производства), мастер Андрей с большой буквы "М" очень благодарен за работу! приглашали в следующий раз просто зайти на кофе - приду обязательно! Всем советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Красильников

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Мастер не квалифицирован в своем деле. Не советую. Чтобы перекрыть маленькую татуировку, предложил сделать в 5 раз больше. Сделала в другом салоне, всё получилось

Отправлено 7 лет назад

От tanjja

Like Мне нравится

Замечательный салон,удобное расположение,девушка на ресепшене милая,красивая,знает своё дело,к каждому индивидуальный подход,а мастера какие красавицы,на них наглядно можно посмотреть что они делают,мастер по пирсингу мужчина,ууууххх,бац-бац и все своими сильными ручищами,обработка,все чётко,расскажут,подскажут,нарисуют,по головке погладят с рекомендациями домой отправят))))сходите,не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterinazakalapina

Like Мне нравится

Нашли салон через 2гис, хотели сделать пирсинг. Очень порадовало, что тут была такая услуга, по цене тоже нормально сделали все быстро, рассказали подробно по уходу. мы остались довольны, спасибо вам)

Отправлено 7 лет назад

От eklishko

Like Мне нравится

Отличная студия, делала татуировку пару месяцев назад. Помогли с выбором эскиза, подробно рассказали, как ухаживать и обращаться с татуировкой. Цены очень радуют, а качество просто отменно. Рекомендую всем салон :) Исполнили мою мечту :)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лилянска

Like Мне нравится

Отличный уютный салон, где напоят чаем, развлекут разговорами. Профессиональные мастера, не китайские тачки и пигменты. По поводу стерилизации отдельная тема. Отличное оборудование, для стерилизации, как в больницах, при этом риск заразится чем-либо сводится к 0. У мастеров золотые руки! Всем рекомендую данный салон, не пожалеете :)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Ерохина