Black Rabbit, бар отзывы и оценка

Владивосток, Батарейная, 3а (1 этаж)


Black Rabbit, бар Black Rabbit, бар

3.4

16 оценили
🍹Наш бар расположен в живописнейшем районе Владивостока - на берегу моря в двух шагах от прогулочной набережной, между колесом обозрения и океанариумом.

Уютный интерьер бара выдержан в балансе холодных тонов бетона и стекла совместно с теплотой натурального дерева.

Множество оригинальных дизайнерских решений никого не оставят равнодушным, а наши теплые кроличьи пледы не дадут вам замерзнуть при недолгих прогулках на воздух и станут отличным реквизитом для ваших selfie.

В баре присутствует зона с уютными посадочными местами, большая барная стойка с контактным баром, а так же камерный танцпол.

К выходным в Black Rabbit становится тесно и лучше заранее позаботиться о бронировании столика.

По будням бар предлагает вкусные гастросеты по приятным ценам, В Black Rabbit они длятся с 12 утра до 16:00, так что голодными не останутся ни ранние пташки, ни любители поспать подольше.

Атмосфера располагает как для семейного время препровождения, так и для деловой встречи или праздника.

В любое время дня мы готовы угостить вас впечатляющей Европейско-Азиатской кухней - невероятным ДА-бургером, великолепными стейками, нестандартными салатами, ароматной пиццей и многим другим.

Рекомендуем для: Дней рождений, деловых встреч, Pre/After-party, веселых компаний.

💳Средний чек: 700р.

📅Время работы: Понедельник, среда, четверг, воскресенье- с 12:00 до 02:00 Вторник, пятница, суббота с 12:00 до 06:00

🚗Парковка: К вашим услугам бесплатная стоянка до 2-х часов при предъявлении чека заведения.

📲Заказ столов: 2-000-777

У нас новое меню ✔️
Категория Бары, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Владивосток
Адрес Батарейная, 3а (1 этаж)
Телефон +7(423)200-07-77
Сайт black-rabbit.bar
ВК black_v_rabbit


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Бутурлин

Like Мне нравится

Хорошее, атмосферное место, которое идеально подойдет для компаний, желающих выпить. Хорошее обслуживание, скидки по вторникам, вкусные напитки, достойный танцпол, но немного тесноватый. В целом, отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Перерва

Like Мне нравится

Мне все понравилось, кальян огонь)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Романов

Like Мне нравится

Официантка облокачивается на стол, задаёт слишком много лишних вопросов Горячие блюда приносят холодными Горячие закуски приносят холодными Горячим приносят только чай Блюда приносят в разное время ( кто то ест кто то ждёт и смотрит) Отвратительно.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Ловкин

Dislike Мне не нравится

Был любимый бар. Сейчас после ремонта стало уютно, но меню стало плохим. Было лучше. За бар и акции типа вторник-50% получают свой респект, но увы, более это не «отличное» заведение, а просто «хорошее»

Отправлено 6 лет назад

От Николай Вершинин

Like Мне нравится

Недавно Посетила бар впервые после ремонта, очень понравился обновлённый интерьер, меню кухни(десерт шоколадный рокс мой фаворит)). В целом стало уютнее и цены очень радуют

Отправлено 6 лет назад

От Елена Корнеева

Dislike Мне не нравится

Спустя 15 минут после заказа закусок (казалось бы, норма) подошла официантка и сказала :" прошу прощения, на кухне запара сейчас, я попросила их побыстрее приготовить. Дала им пизды"

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Zaika

Dislike Мне не нравится

Еда на 3-4, алкоголь- норма. Обслуживание на троечку-двоечку. Официантка материлась при гостях, вела себя слишком фривольно, объятия и жаргон. Вместо того чтобы следить за столом и вовремя откликаться на просьбу подойти, официанты были увлечены танцами (их было 3, увидели нас все, подошли спустя 7 минут). Поприветствовали нас так :" привет киски". Я понимаю что это такой формат заведения, но это перебор. Сдачу вынесли неполную. 15-мелочи, но неприятно. Посещать только ради того чтобы накидаться и потанцевать, не более

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Zaika

Dislike Мне не нравится

11 ноября я, со своими друзьями, посетили данное заведение впервые, в день своего рождения. В целом, заведение понравилась за исключением одного очень неприятного момента со стороны персонала. Официант Анастасия, принимая заказ, сказала, что алкоголь посчитает со скидкой 30%. В итоге, когда принесли счет, скидку не учли, объяснив это тем, что она ничего не говорила про скидку, тем самым солгав нам. Помимо этого, вместо бутылки 0,5Л принесла 1Л виски, хотя при заказе официанту несколько раз делали акцент на бутылке объёмом 0,5Л. Анастасия зная, что данного объёма нет, не стала нам об этом говорить или не посчитала нужным. Считаю, что персонал не компетентен, не знает меню и не владеет ситуацией. В общем, получив счёт без скидки мы попросили позвать администратора, так как официант нам ничего не смогла внятно объяснить. Администратор Виктория, не стала даже разбираться в сложившейся ситуации, сказав что она присутсвовала лично при заказе, подтвердив слова официанта. На самом же деле, вовремя заказа администратора Виктории рядом не было и она не могла лично присутствовать. Таким образом администратор Виктория и официант Анастасия вступив в сговор обманули нас. Я подозреваю, что они могли обманывать других посетителей. Праздник был испорчен и остался неприятный осадок...

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лебедев

Dislike Мне не нравится

Грубый персонал, который испортил настроение (администраторша в очках , которая не удостоила вниманием посетителей) и музыка оставляла желать лучшего

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Игнатюк

Like Мне нравится

Отличное место. Приятнейший интерьер. По крайней мере я так считаю. Обслуживание на высоте. Бургеры очень вкусные. Я даже не знаю где лучше, в Дабе или в Рэббите. Хорошая карта бара. У нас любимое место.

Отправлено 6 лет назад

От niko.vershinin

Like Мне нравится

Отличное место! Очень вкусно, невероятно уютно - интерьер очень приятный и необычный, так как это не просто бар, а целая история про "черного кролика": на стенах висят газеты-истории, картины с подписями, макеты убитых охотником кроликом "монстров"... В общем, внимание к деталям у этого заведения не занимать, даже салфетки черные, а столовые приборы цвета бронзы. Хорошие цены, большой выбор закусок (есть даже пицца) и алкоголя. Пиво вкусное, особенно фирменный Black Rabbit. Есть терраса, несколько мест внутри. В будние дни мест хватит всем. Вывод: советую. Отдельное спасибо ребятам, которые там работают. :)

Отправлено 6 лет назад

От Леша Бейгул

Info

The best in vladi

Отправлено 7 лет назад

От Meshal Al Marzuqi

Info

Очень неплохой сервис! Завтраки 4/5, отличная цена/качество! Дешёвое пиво! Каеф кароче

Отправлено 7 лет назад

От ??????? ????

Info

Отличное место для танцев и веселья. Пока минусов не заметил

Отправлено 7 лет назад

От Roman Meyher