Black milk, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 51а (1001, 1011 офис; 10 этаж)


Black milk, студия красоты

4.8

25 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 51а (1001, 1011 офис; 10 этаж)
Телефон +7(929)329-39-00


Like Мне нравится

Никогда не решалась доверить свои брови кому-то. Олеся справилась с этой задачей на отлично! Олеся умничка! Всем советую этого внимательного и квалифицированного мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Караваева

Like Мне нравится

В галерее телефона осталась только одна фотография ногтей, но я каждый месяц возвращаюсь сюда и очень радуюсь результату! Это единственный салон, где маникюр и покрытие реально держатся! Очень приветливые девочки на ресепшене и мастера! Приемлемые цены и очень крутое качество!!! Я прям рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От elena8445

Like Мне нравится

В воскресенье была в BM, постоянно хожу сюда делать ногти , для меня это единственная студия в Барнауле, которой я доверяю и всегда уверена , что уйду с красивым и качественным маникюром, и этот раз был не исключением, все было на высоте) Но, в этот раз я ещё рискнула записаться на брови ,очень долгое время решалась на это, всегда было очень страшно, ведь брови не скроешь , челки у меня нет) и вот , когда увидела , что в BM есть данная опция , я решилась и...не пожалела, спасибо огромное мастеру , что развеяла мои страхи и сомнения , теперь буду ходить ещё и на бровки в эту замечательную студию )

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Орел

Like Мне нравится

О недостатках сказать ничего не могу . Только положительные эмоции ! Делают качественно , аккуратно ! Работают в маске , в перчатках . Вообщем мне все нравится , всем довольна

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Полоухина

Like Мне нравится

Один из лучших салонов с нереально крутой и дружелюбной атмосферой, всегда приятно прийти в это место и по настоящему расслабится и получить от профессиональных мастеров то, что хочешь! Хожу конкретно к Кристине уже 4 года на маникюр+покрытие, это Мастер с большой буквы, профессионал своего дела, только ей могу доверить свои ручки, покрытие всегда очень ровное, аккуратное. Девочки, очень рекомендую Вам это место!

Отправлено 5 лет назад

От aremizova1992

Like Мне нравится

Сегодня первые раз посетила этот салон. Работа мастера-бровиста Олесей осталась довольна. Приятная комфортная обстановка. Очень приятно находиться в такой чистой студии, девочки все вежливые, вид из окна нереальный. Обязательно приду ещё раз. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От sipyagina93

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за мой всегда шикарный маникюр! Студия с панорамным видом на город,крутым интерьером и приятной атмосферой. Работают только с качественными материалами, огромный выбор цветов покрытий. Заслужено-5!

Отправлено 6 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

По праву можно назвать одним из лучших салонов! Очень удобное местоположение. Приятная атмосфера, всегда рады предложить чай/кофе, конфеты. Очень внимательные. Качество на высшем уровне! Делаю всегда маникюр с покрытием. Все качественно: маникюр аккуратный, покрытие никогда не отслаивается, не скалывается. Даже мелкие бульонки никогда не отпадали. Могут сделать работу любой сложности. Стоимость не высокая. Постоянным клиентам - скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Zin

Like Мне нравится

Была в первый раз в этом месте. Все очень понравилось. Мастер Кристина молодец. Выполнила работу аккуратно, качественно и быстро. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Стефанская

Like Мне нравится

Хожу к Кристине и очень довольна. До этого была 1 раз у Анастасии, тоже все было хорошо) Маникюр нравится не только мне, но и окружающим, постоянно получаю комплименты по этому поводу. В студии очень уютно, дизайн со вкусом. К маникюру никаких нареканий нет, любую задумку воплотят в жизнь) И что особенно актуально для меня - Кристина маникюр делает очень быстро, за это отдельно спасибо! Анастасия делала дольше, но тоже очень качественно. Я постоянный клиент)

Отправлено 6 лет назад

От maysis

Like Мне нравится

Наконец нашла то, что давно искала-мастера Светлану. Она большая молодец! Маникюр делает быстро и качественно. Радует легкая и непринужденная атмосфера в салоне. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка

Dislike Мне не нравится

Уже на протяжении почти года я хожу к одному нейл-мастеру, но тут уж так совпало, что ее не было в городе и мне пришлось искать другой салон. В данную студию я пошла первый раз, маникюр с покрытием мне делала мастер Валерия, и хочу сказать, что мне не понравилось. Очевидные плюсы студии - удобное расположение относительно моей работы и очень красивый дизайн самой студии. Могу предположить, что остальные мастера хорошо делают свою работу, утверждать обратного не буду. Маникюр был сделан аппаратный, и был сделан плохо. Первый раз за все время мне снимали не только цвет с ногтей но и базу, причем это было сделано неровно и спилено очень сильно, из-за этого в дальнейшем, когда я сушила гель, мне очень сильно жгло пальцы от ультрафиолета. Кутикула была удалена местами сильно, из-за чего у меня болят пальцы около ногтевой пластины. После того, как Валерия мне сделала маникюр, она попросила сходить помыть руки, и это немного странно, на мой взгляд:)) Подпиливала ногти и спиливала остатки геля с ногтевой пластины она одной пилкой, очень жесткой, мне было неприятно чувствовать, что мои пальцы будто пилят напильником. Гель был нанесен неровно, на поверхности видны пузырьки, то есть некоторые слои были недосушены, около кутикулы гель нанесен неровно, когда ногти начнут отрастать, все это будет выглядеть некрасиво, соответственно больше полутора недель мне проходить с маникюром не суждено, хотя изредка я могу ходить и по 3 недели и это выглядит прилично. Все эти минусы кому-то могут показаться мелочью, но это "удовольствие" мне стоило 900 рублей, это достаточно существенная сумма для такой работы, которая не может стоит дороже 500 рублей, на мой взгляд. Обычно за маникюр с покрытием я отдаю больше, но мне совершенно не жалко, так как результат меня полностью удовлетворяет. Здесь же, за испорченное настроение и впустую отданные деньги, я даже решилась написать отзыв))) Вообщем, мастера Валерию я не рекомендую, ставлю салону 2 из 5 по единице за каждый плюс описанный выше.

Отправлено 6 лет назад

От belo_sneffka

Dislike Мне не нравится

Честно, не понравилось. Понимаю, что всё зависит от мастера, да и шла сюда, потому что увидела очень красивый маникюр у приятельницы. Мне достался не такой хороший мастер, к сожалению, имя не запомнила. Помню, что рыженькая) сам маникюр сделала качественно, с покрытием беда. Во-первых, уж не знаю, насколько распространен такой метод, но удивила коррекция надломленного ногтя. Трещину звбивали тонкими кусочками ваты, которые сверху фиксировались топом. В результате, как ни спиливалась эта часть, но по итогу в местах коррекции ноготь был толще. Само покрытие было в 3 слоя, но неаккуратное, к краю ногтя намного толще и если смотреть сбоку, то эти переходы очень видны. Ах да, а еще когда мне делали маникюр, нанеся предварительно средство для кутикулы, потом попросили сходить руки помыть. Руки моют прямо по коридору 3 дверь слево. Я не против, но как-то всё это выглядит непрофессионально В целом, если мне надо будет срочно записаться на маникюр, то сюда пойду скорее при условии, что покрытие делать не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

Моя девушка в восторге! Довольна как слон)) А если она довольна, то и мне хорошо)) Очень качественный маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От michael.samok

Dislike Мне не нравится

Больше не пойду в эту студию! Гель-лак нанесли более менее, но сам маникюр - кошмар! Пальцы до сих пор болят. Посоветовала бы девочкам быть аккуратнее!!!

Отправлено 7 лет назад

От chip&dale

Dislike Мне не нравится

Ужасная студия!!!!!!сделали ногти,которые через неделю отслоились ,и содрали свыше 1000 р . Не советую

Отправлено 7 лет назад

От Iamlilu