Black Magic Bar, бар-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 160 (1 этаж)


Black Magic Bar, бар-ресторан

4

21 оценили
Категория Бары, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 160 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-85-84


Like Мне нравится

отличный интерьер и лучший в мире жульен

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ефименко

Like Мне нравится

Очень уютное место. Все очень вкусно по приемлемым ценам. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пимиков

Like Мне нравится

Дружелюбный персонал, очень уютное место. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Стародумова

Like Мне нравится

Отличный ресторан. Кухня супер. Персонал наилучшмй. Всем советую посетить !!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Антонов

Like Мне нравится

Нам очень нравится бывать в этом кафе, одно из любимых мест: интересный интерьер, приятная обстановка, интересная кухня- и вкусно и порции большие, что особенно мужа радует:) знаю, что появился винный погреб, при случае обязательно зайдём:) желаю роста и развития вам:)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Люткевич

Dislike Мне не нравится

Зашла с дочками 7 и 15 лет.Готовили больше часа,мои Девочки от голода стали нервничать.Официантка равнодушно- безликая.Принесли заказ- порции маленькие.Повар плохой.Солянка не понравилась.Паста была очень жирной.Старшей дочке с неё было плохо.День был испорчен.Сюда больше ни ногой.Отвратительно!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Горбунова

Like Мне нравится

Одно из любимейших мест!!!Приятно приходить вечером,после рабочего дня,чтобы отведать любимый и вкусный "Цезарь" и насладиться хорошим кальяном!!!Хорошая кухня,приветливый персонал!!!Заскочили на выходных и были приятно удивлены,что они открыли новый зал!Интерьер необычный,кирпичные стены,большая барная стойка,видеопроектор выведен на стену,все горит,мигает,в общем довольно неплохо и со вкусом)))Мы ваши постоянные гости))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Хоменок

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление не плохое,когда зашёл обстановка не плохая! Заказал кальян за 650 руб классический! Изначально было неплохо! Потом стало мало дыму! Да и горчить покурили буквально мин 20 от силы! Я был в тадж махале,на набережной в кальянных понравилось! Не говорю что там кальяны шикарные с муфтами большими нет обычные кальяны! Забивали полные! Обслуживание хорошое! Кальян быстро забивали! А тут очень долго то уйдёт по телефону разговаривать то ещё что нибудь! Крышка одна для накрывания углей!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Уютное кафе с необычайным дизайном. Приветливый персонал. Что касаемо кухни, готовят ооочень вкусно. Цены приемлемые. Обязательно вернемся сюда снова!

Отправлено 6 лет назад

От corshunovanata

Like Мне нравится

Зашла первый раз на бизнес-ланч и была приятно удивлена. Очень вежливый и обходительный персонал. Да, долго. Но оно того стоило. Оказалось, блюда не грели, а готовили. Очень вкусно, все наисвежайшее. Заказывала томатный суп, котлету из сига и сырники. Суп норм, от второго и десерта в восторге. Обошлось в 250 руб. Морс и свежая, ещё горячая булочка с оригинальным, но очень вкусным маслом подавались бесплатно, что тоже порадовало. Спасибо. Если буду рядом, зайду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Климкина

Dislike Мне не нравится

Вынуждена написать новый отзыв, так как за год кухня испортилась, а сервис лучше не стал. Забегала на бизнес-ланч, с огорчением отметила, что меню изменилось не в лучшую сторону. Заказала фаршированные куриные ножки с грибами и овощи-гриль. К бизнес-ланчу подали холодную вчерашнюю булочку. Овощи-гриль были безвкусными (и это в разгар сезона!), а куриные ножки повар ухитрился пересушить так, что края невозможно было разжевать. Надо ли говорить, что грибов в начинке не обнаружилось?.. Официанты не здороваются и вообще держатся весьма неприветливо. И если раньше на это можно было закрывать глаза из-за качества еды, то сейчас вообще не осталось причин появляться в этом заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Mapache

Dislike Мне не нравится

Заехал на завтрак. Очень долго готовили кашу, каша была неплохой. Сэндвич с сосисками, сосиски были холодные, их достали их холодильника и не подогрели, сам сэнвдвич также был холодный, хотя в меню он назывался горячий сэндвич - не понравилось. Убила чашка кофе, американо - пить не смог, просто бурда по виду и запаху хуже растворимого кофе - оставил на столе. Еще моменты, интернет так и не смог воспользоваться, ни пароля ни нормальной инструкции нет, ну и главный раздражитель телевизор, персонал очень громко включил, что бы смотреть сериал, комфорт посетителей - не в приоритете. Не знаю в остальное время суток, для завтраков заведение не подходит.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shiryaev

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не понравилось заведение. Пустой бокал простоял на столе весь вечер, персонал курил кальян, очень соленая семга в цезаре. Не могу рекомендовать это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Таня Музычка

Like Мне нравится

С третьей попытки таки попала в это интригующее заведение. Что хочу сказать, тема магии не раскрыта. Никаких тебе лягушек в банках и кроличьих лапок. Просто темные тона в оформлении, какие-то безделицы по полкам расставлены. Очень порадовал бизнес ланч. На 200 рублей можно поесть, как белый человек. Например, какао стоит 30 р, сырники 50 р, суп и салат по 100. К этому бесплатно подают морс и две горячие булочки на человека с интересным маслом. Завтраков к сожалению нет, открываются они только в полдень. Вечером наверняка там тоже очень даже приятно. А если учесть полное отсутствие альтернатив в ближайшей округе, то это место прямо находка. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Shtuchka

Like Мне нравится

Заезжали на бизнес ланч в это место. Не ожидали что окажется так вкусно! Цены недорогие, обстановка уютная. Сюда хочется вернутся ещё!

Отправлено 7 лет назад

От xxx2269

Info

Атмосферно

Отправлено 8 лет назад

От Evgenia Karpovich

Like Мне нравится

Искали вечером, в воскресенье, место где можно было бы спокойно посидеть за кружечкой чего-нибудь. И случайно вспомнили про недавно открывшееся заведение с интересным названием. Решили заглянуть. Попали в небольшой но весьма уютный зал. Когда нам принесли меню, то стало понятно что это не совсем бар, а скорее ресторан. С соответствующим уровнем цен. Меню красивое и достаточно объемное. Есть блюда на любой вкус. Все остались очень довольны своим заказом . Отличные гарлики с тёплым сырным соусом и фирменные сухарики с семечками к пиву. Шикарный бургер от шефа, восхитительный огромный бокал сангрии и т.д. Хотелось бы отметить и сервис. Когда в салате попался небольшой осколок скорлупы от орехов официант извинился и через 5 минут у нас на столе был подарок от заведения -фирменные картофельные чипсы. А когда мы собрались уходить , то получили ещё один подарок - дисконтную карту. В общем мы остались очень довольны - придём ещё !

Отправлено 8 лет назад

От Илья Белоусов

Info

Окунитесь в атмосферу загадочности в сочетании с чарующей музыкой и фантастической едой.

Отправлено 8 лет назад

От Evgenia Karpovich