Black Diamond, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 78/2 (605 офис; 6 этаж)


Black Diamond, студия красоты

4.7

14 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 78/2 (605 офис; 6 этаж)
Телефон +7(923)789-96-61
ВК um_beautystudio


Like Мне нравится

Была сегодня на маникюре и педикюре у Екатерины) Приятный и аккуратный мастер, оставила о себе только позитивные эмоции) Все сделала замечательно , мне понравилось) Надеюсь что отхожу отлично с ноготочками)

Отправлено 5 лет назад

От хороший человек

Like Мне нравится

Самая лучшая студия!!!доброжелательный администратор!уютная атмосфера и самое главное мастер по нарищиванию ресниц Юлия!Большая благодарность вам)

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Бабина

Like Мне нравится

Прошла неделя и я готова поделиться впечатлениями о студии Black Diamond! Узнала о студии из группы Вконтакте и решила опробовать новую для меня услугу Вельвет ресниц. Мои реснички очень привередливые, т.к. растут в разные стороны. Мастер Вероника справилась на 5+, и аккуратно, и достаточно быстро. Мои реснички остались такими же мягкими, а теперь еще и длинными и черными! Рекомендую к посещению, еще один из плюсов - находиться в центре города.

Отправлено 6 лет назад

От nesqik

Like Мне нравится

Ходила сюда на оформление бровей. Ну что сказать? Очень крутой мастер, все аккуратно и красиво. Я довольна))) и цены кстати у них всегда радуют! Спасибо Вам! Процветания.

Отправлено 6 лет назад

От mouse56

Like Мне нравится

Была у них в первый раз на маникюре с покрытием,очень понравилось,все аккуратно,и красиво сделали.В студии очень уютно)))Думаю что приду сюда еще много раз)

Отправлено 7 лет назад

От ada_glebova

Like Мне нравится

Сегодня была первый раз в этом салоне на наращивании ногтей. В салоне уютно, чисто. Записывалась туда вчера, написала в контакте уже в 11-ом часу вечера, что хотела бы записаться. Очень порадовало, что оперативно ответили и уже на следующий день утром я стала обладательницей прелестных нарощенных ноготков. Результат меня очень порадовал! Спасибо, приду к вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От Marishka

Like Мне нравится

Была на сахарной и восковой депиляции, все понравилось, мастер замечательная, результатом я очень довольна. Процедура проходит сравнительно быстро, соблюдаются требования гигиены и санитарии. Приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Недавно была на маникюре у мастера Нелли, очень понравилось. Удобное местоположение, и маленькая,но уютная студия. Работа выполнена качественно, инструменты обработаны, не самые дешевые гель-лаки и базы,широкий выбор цветовой гаммы. Мастер очень приветливая, видно,что любит свою работу. Кроме того, крайне приемлемые цены. В общем, рекомендую. Из недостатков могу назвать только отсутствие вывески у входа в задание и, видимо, старый адрес в дубль гисе, но,думаю,это не страшно:)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Пахомова

Like Мне нравится

Глаза, как известно, зеркало души. А душа моя захотела сделать глазки ещё более выразительными. Решилась на процедуру "Ламинирование ресниц". Т.к. ламинирование делала впервые, изучала не только отзывы клиентов, но и описание самой работы (как, что, почему), результаты работы и т.д. Проштудировав множество компаний, остановила свой выбор на Black Diamond, и совсем не пожалела. Спасибо огромное Марине, которая ответила на все мои вопросы и предлагала всевозможные варианты времени для записи (со свободным временем у меня не очень). Ну а теперь впечатления о посещении студии и самой процедуре. На входе меня встретили две улыбчивые девушки мастера. Ксюша (мой мастер), была очень внимательна ко мне, уточнила, делала ли я процедуру ранее. Каждый этап ламинирования мне объяснялся: зачем делается, что именно происходит и сколько по времени будет закрепляться тот или иной слой. Попросила разрешения сфотографировать реснички до/после. На все дополнительные вопросы, касаемые не только ламинирования, с удовольствием отвечала. Сама процедура - очень релаксирующая. Лежишь с закрытыми глазами целый час...играет музыка...))) Результатом осталась довольна! Все сделано аккуратно. Очень удобная вещь, особенно на лето и взгляд действительно выразительнее. Дополнительно оформила брови (коррекция и покраска). Цвет подобран под основной тон волос, симметричность идеальная! Как вывод, могу сказать, что в салоне уютная, добродушная и улыбчивая обстановка. Цены не кусаются. Спасибо Вам! Буду приходить не только за ресничками))

Отправлено 8 лет назад

От svoyadi

Like Мне нравится

Делала здесь бровки,художественное оформление и окрашивание.Очень понравилось,аккуратно и красиво.Мастер правильно подобрала цвет краски,получилось натурально. Очень довольна результатом,спасибо большое,обязательно приду ещё))

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Рыжова

Like Мне нравится

Решилась я на наращивание ресниц, но к кому идти? Долго изучала отзывы знакомых и просто соседей по району. А мне очень важно, что бы мастер был не сразу после обучения, что бы использованные материалы были самые качественные. Много мастеров по наращиванию я просмотрела и изучила работы и отзывы, и по мере изучения несколько раз приходила по отзывам на Марину Ювакаеву. Нашла её группу ВКонтакте, с ней списалась, обсудили весь процесс наращивания, на кучу моих вопросов она ответила быстро и профессионально. И в итоге пошла к ней! Подкупило: большой опыт работы, скромность мастера, общительность, качественные материалы и что у неё своя студия. Студия у них по этому адресу открылась не давно, она маленькая, но светлая, солнечная, уютная. Сделали мне классическое наращивание. Время пролетело как-то не заметно за разговором, ни какого дискомфорта во время процедуру у меня не было, я просто лежала и отдыхала. Результат меня очень обрадовал, даже я бы сказала восхитил, не ожидала такого! Ушла я оттуда в прекрасном настроении! Ресницы держатся отлично! Я нашла своего мастера! Всем рекомендую эту студию!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Галашева

Like Мне нравится

друзья!в силу своей профессии,вынужден часто прибегать к услугам мастера по маникюру.долгое время делал у одного и того же мастера и меня всё устраивало.но,сменить мастера меня заставил,его величество,случай!торопился и зашел в студию(было удобно по времени) и я столкнулся с добрым,приветливым отношением к себе и профессиональным подходом к делу!я большой превиреда в этом вопросе,но ТАМ мне понравилось ВСЁ иВСЕ!спасибо девочки!

Отправлено 8 лет назад

От tvz.123

Dislike Мне не нравится

Была на восковой эпиляции 26.12.16г. Сделали очень плохо, непрофессионально, просто ужасно, оставили совершенно нетронутые воском места, такое впечатление, что делала девушка с улицы, а не якобы профессионал, проходивший обучение, как сказала сама "мастер" .....не советую никому....

Отправлено 8 лет назад

От for.rada

Like Мне нравится

Прекрасная половина человечества, если хотите быть еще прекраснее, то вам именно в этот салон! Девочки делают всё тщательно, аккуратно и красиво! Анастасия (мастер по депиляции) - мастер своего дела. Делает аккуратно, профессионально и абсолютно безболезненно (за это отдельное спасибо)! Виктория (мастер по маникюру и педикюру) - вообще умница, также мастер своего дела. Приведет ваши ручки и ножки в полный порядок! Всё аккуратно и очень красиво. Дизайн сделает любой сложности. К сожалению, пока не воспользовалась услугами Марины, но это поправимо)) И весело с ними)) И поговорить есть о чем и посмеяться)) Спасибо вам, девочки!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана