Black Crystal, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Выездной переулок, 3м


Black Crystal, автокомплекс Black Crystal, автокомплекс

4.8

8 оценили
ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ СКИДКА 5%)!!!
Автомоечный комплекс "BLACK CRYSTAL" – это высокотехнологичный автомоечный комплекс,предлагающий самый полный пакет сервисных услуг, выполняемых на лучшем оборудовании с использованием самой современной и безопасной автокосметики и других компонентов, связанных с мойкой, чисткой и полировкой Вашего автомобиля. Осуществляется мойка малого коммерческого транспорта (прим. Газель)
АВТОМОЙКА:
- весь спектр мойки автомобиля
- химчистка
- полировка
- защитные покрытия
- нано покрытия
- внешний тюнинг
- удаление царапин
ШИНОМОНТАЖ:
-комплексная перебортовка
-ремонт камер
-ремонт резины
-подкачка колес
-аргон сварка
-балансировка
Мы открыты для Вас каждый день 25часов
Пер. Выездной 3м
Телефон для связи:
8-953-604-70-53
213-22-37
Категория Детейлинг, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Выездной переулок, 3м
Телефон +7(953)604-70-53
ВК moika196


Like Мне нравится

Моюсь тут давно, поменялось уже 2-3 хозяина, но Мойка на вышке! Сейчас видимо хозяин надолго, очень профессионально относится к своему делу! Моют отлично, цены приятные, общение отличное! Вообщем советую всем

Отправлено 5 лет назад

От Emanuel-Ungaro

Like Мне нравится

Порекомендовал автомойку муж. Так тщательно мою машину ещё не мыли. Молодые люди приветливы, выполняют свою работу с душой. А цена за комплексную мойку порадовала ещё больше, за такое качество таких цен нигде не найти. Мойкой осталась очень довольна. Ребятам желаю - так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Решил заехать на эту автомойку и был приятно удивлен, работники дружелюбные, машинку помыли быстро и качественно.Теперь машина снова выглядит, как новая!Если вы ищете толковую автомойку, смело обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Черныш

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами автомойки. Понравилось обслуживание, помыли машинку быстро, качественно и недорого. Порекомендовала друзьям и сама приеду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Anya Usoltseva

Like Мне нравится

Автомойка несомненно одна из лучших, есть все необходимое оборудование, работники старательно относятся к своим обязанностям. Поэтому пользуемся этим сервисом с удовольствием, всегда довольны внешними видом автомобиля после обслуживания. При случае непременно заедем еще, спасибо за хорошие услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брещев

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Приятный коллектив. Моют быстро и качественно. Ещё так не мыли нигде . Место для проезда нормальное никаких нареканий. Автомойка новая все чисто ухоженно, в комнате отдыха как дома чай кофе телевизор. Не устала ждать . Коллектив русский

Отправлено 6 лет назад

От Женечка Шаборонокая

Like Мне нравится

Хорошая мойка с качественными услугами, свой автомобиль у них мою постоянно, предоставляют широкий ассортимент услуг по мойке, могут подсказать, в каком случаи каким способом помыть автомобиль. Приятная обстановка, чисто ухоженно, комната отдыха вообще красота как дома). По финансам приятнее цен и соответствия качества ещё не встречала. Являюсь их постоянным клиентом и довольна этим, ребята молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сличная

Dislike Мне не нравится

1. подъездной путь к мойке оставляет желать лучшего. в слякоть под грязью скрываются глубоченные ямы (надо ползти км 1-2/ч, а иначе машину убьешь). зимой же из-за снега каша, по которой на машине с низкой посадкой ехать просто опасно - застрять не составит труда. 2. по желанию владельцев мойки цена за мойку меняется в зависимости от марки авто. например, предварительно узнав цену за мойку своего авто приехала, а при оплате мойки узнала, что ценник совершенно другой, т.к. мой авто вдруг из среднего класса превратился в автомобиль бизнес-класса. работники, очевидно, совершенно не знают, что значит авто "бизнес-класса". Где логика совершенно неясно - чем различается помывка "десятки" и ауди? объем воды одинаковый (это же не матиз и Газель), шампунь также одинаковый, техника помывки тоже вряд ли чем-то отличается. 3. работники настойчиво навязывают доп.услуги , мойщики - выходцы южных стран. 4. качество мойки оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От wildfire