Black-ash, салон профессионального тонирования отзывы и оценка

Самара, 22 Партсъезда, 46а


Black-ash, салон профессионального тонирования Black-ash, салон профессионального тонирования

1.2

5 оценили
BLACK ASH оказывает большой спектр услуг по ТОНИРОВАНИЮ, ОКЛЕЙКА КУЗОВА ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКОЙ, ПРОКЛЕЙКЕ и ШУМОИЗОЛЯЦИИ САЛОНА, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА, А ТАК ЖЕ ЗАМЕНА И ВКЛЕЙКА АВТО СТЕКАЛ, ЗАЩИТНЫЕ ПЛЕНКИ.
Категория Тонирование автостёкол, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Шиномонтаж
Город Самара
Адрес 22 Партсъезда, 46а
Телефон +7(960)832-69-11 +7(927)714-17-87
Сайт tonirovkasamara.ru
ВК blackashtonirovka


Dislike Мне не нравится

Делал тонировку - качество отвратное, работают на коленках

Отправлено 6 лет назад

От Хоакин Манера

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал заднее колесо. Через пару дней появился стук, думал задние колодки. Заехал в сервис, оказалось колесо практически держится на честном слове. Как можно на шиномонтажке не прикрутить нормально колесо? Не советую туда обращаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Наклеил хренова. С пузырями множественными! Приехал туда на следующий день. Он посмотрел и говорит: "че реально из за этого?!" Короче я передумал там перетонироваться. Че то там поводил ластиком по пузырям да толку от этого ноль. Очень сожалею.. тем более машина новая. Надо же было так попасть. Короче говоря не советую. Думаю перетонироваться. Вопрос где??? Ну не в Европу же ехать.. ЭХ РОССЕЯ!!!

Отправлено 7 лет назад

От chernovs163

Dislike Мне не нравится

Плохо сделали тонировку лобового стекла(полоска) и стекла задней левой двери (с пылью), сразу было не заметно только на следующий день,когда плёнка высохла. Позвонив в мастерскую сказали приезжайте всё исправим, приехал в мастерскую на следующей день,вышел мастер, который тонировал мне машину,согласился что касяк есть! Сказал что дверь переклею, а вот полоску нет! На вопрос как же так? Он ответил, что будем считать что я не умею их клеить))) в итоге исправить свой касяк сразу не смогли,отложил на 3 дня, так как у мастера большая загруженность.посмотрим что будет дальше?! Гарантия вроде бы есть, но качество мастера хромает!!! В общем не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Seryoga Guryanov

Dislike Мне не нравится

Не очень и поофессионально. Тонировеу наклеили с пузырямт. Бегал за ними чтоб исправили свою косяки . Не советую туда ехать .

Отправлено 7 лет назад

От viktor163viktor