Black & White, свадебный салон отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 6 (2 этаж)


Black & White, свадебный салон Black & White, свадебный салон

5

3 оценили
В салоне свадебной и вечерней моды
«Black & White» представлен широчайший выбор дизайнерских СВАДЕБНЫХ И ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ от известных мировых марок! Мы являемся официальными и эксклюзивными представителями торговых марок: Nora Naviano (Италия) Aнна Кузнецова(дизайнер) Cavaliere ( Швеция). Квалифицированные консультанты подскажут и помогут Вам стать самой неповторимой невестой!
Здесь же мы сможем помочь подобрать изысканный образ жениху под стать выбранному платью невесты. В наличии есть шикарные СМОКИНГИ, ФРАКИ, а так же КОСТЮМЫ и аксессуары от известного шведского бренда Cavaliere.
Адрес: ТЦ Suvar Plaza, 2 этаж
тел. (843)526-58-58
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Мужская одежда
Город Казань
Адрес Спартаковская, 6 (2 этаж)
Телефон +7(843)526-58-58
ВК black_and_white_moda


Like Мне нравится

Наконец то у меня появилось время, чтоб написать свой отзыв об этом замечательном свадебном салоне. В январе этого года я пришла в этот салон за платьем своей мечты. До этого момента, я обегала кучу салонов и негде не могла найти, того самого, моего платья, от которого были бы мурашки по коже. И вот он момент примерки первого платья в этом салоне и я понимаю, что это оно- МОЕ ПЛАТЬЕ!!!! шикарнейшее платье от английского бренда, хотя мне в тот момент было все равно, откуда оно и сколько оно стоит, главное я нашла ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ. Особенно хочу поблагодарить персонал за чуткое отношение к клиентам, сразу же понятно, что они профессионалы в своем "деле". Плюс здесь шикарный интерьер, большой подиум и конечно же большой ассортимент платьев от разного бренда. Вообщем, я осталась довольна этим салоном на все 100% и буду советовать Вас всем. Свадьба моя состоялась 25 апреля и мой жених и все гости были в восторге от моего королевского платья! Удачи Вам и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Dilyara