Black & White, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Суворова, 10


Black & White, салон красоты Black & White, салон красоты

5

1 оценили
Добрый день!

Beauty Studio "Black & White" предоставляет следующие виды услуг: парикмахерские; ногтевой сервис; традиционная и аппаратная косметология; мезотерапия; татуаж, все виды массажа.
Для Вас всегда бесплатные консультации наших мастеров, Wi-Fi; Кабельное телевидение; Безалкогольные напитки; ВСЕМ клиентам приятные подарки, а именинникам еще и скидка 15%!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Ростов-на-Дону
Адрес Суворова, 10
Телефон +7(863)256-98-78 +7(903)406-98-78
ВК classycase


Like Мне нравится

Зашла в этот салон совершенно случайно, по зову сердца. Ничуть не расстроилась. Цены очень порадовали, учитывая то, что мне нужна была смывка и окрашивание. Волосы после этого были лучше, чем после обычного окрашивания в дорогом салоне! Ну и зачем тратить лишние деньги, если есть такой чудесный салон прямо в центре Ростова? Свою работу мастер выполнил качественно. Сервис на уровне: был предложен кофе, который я случайно разлила на тумбочку. Долго извинялась, но мастер с улыбкой вытерла и потом предложила пирожное. Даже зарядное устройство на мой телефон нашли! Не салон, а просто находка для меня. Директор салона очень приветливая и креативная женщина, а записываться на приём можно по вотсапу. Очень удобно!)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Теткова