Bla-bla, кафе отзывы и оценка

Новороссийск, Исаева, 2 (1 этаж)


Bla-bla, кафе Bla-bla, кафе

3.7

46 оценили
«Bla-bla cafe» — это яркий семейный ресторан с панорамным видом на Черное море.

Кормим разными вкусностями европейской, скандинавской и паназиатской кухни. А также балуем сладостями собственной кондитерской с утра до вечера. Варим вкусный кофе, который можно взять с собой.

А еще у нас разные зоны - Мужская, Девчатская, Дача, Гостиная и, конечно, Детская.

Ждем в гости!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Пиццерии, Кондитерские изделия
Город Новороссийск
Адрес Исаева, 2 (1 этаж)
Телефон +7(964)911-66-40 +7(861)770-35-03 +7(988)770-35-03
ВК blabla_cafe


Dislike Мне не нравится

До этого раньше бывали здесь ,было отлично ,побывали буквально в субботу,стейки недожареные принесли ,готовили ооочень долго. Внятного от официанта ответа не дождались. Очень разочарованы. Больше не пойдем . Цена качество НЕ Соответствует .

Отправлено 5 лет назад

От Инна Федоренко

Like Мне нравится

Отличное место! Вкусная еда, есть постное меню.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Бирюкова

Like Мне нравится

Отличное кафе! Очень вкусно, не скажу, что дорого, вид на море! Ну что ещё нужно? Я в восторге! И Детский уголок очень кстати

Отправлено 6 лет назад

От Ленусик

Like Мне нравится

Самое лучшее место для семейного отдыха с детьми! Комфортная и удобная детская зона, мультики, игрушки, интересные мероприятия и мастер-классы, отличное детское меню! Все продумано и сделано с заботой о детках)) Это очень приятно! Приветливый персонал, повара-на высотк, чувствуется, что люди занимаются любимым делом. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От g_vorontsova

Like Мне нравится

В начале ноября были у вас, отмечали День Рождения, еда была вкусная, как и напитки, обслуживали очень быстро, пустые тарелки даже минуты на столе не стояли. Скидки все учли, ещё и посоветовали приложение Plazius, теперь копим бонусы)

Отправлено 6 лет назад

От Julia Fedorova

Dislike Мне не нравится

Проводили в этом заведении детский банкет, по сути два стола, для тетей и взрослых. Ценник не порадовал, как и кухня. Как говориться: Бывало и дешевле и вкуснее. Понравился торт, который делали в кондитерской от этого кафе по нашему заказу. Девчонки-официантки вполне расторопные и приветливые, наверно из-за сервисного сбора в размере 10% от суммы заказа, который почему-то нужно оплатить обязательно наличкой) отрицательный момент, это то, что рядом с детским праздником посадили компанию с кальяном, ну надо как-то головой думать!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Моя семья была постоянными посетителями данного кафе, практически с момента открытия. Наш средний чек всегда был приличный, мы любим вкусно поесть. Устраивало всё: отличная кухня, прекрасный персонал. Но в связи со сменой команды стали происходить странные вещи, официанты стали излишне навязчивыми, менеджер может подойти и попросить пересесть за другой стол, так как этот якобы забронирован. Хотя когда я его занимала официантка словом не обмолвилась, что лучше занять другое место. Эти люди настойчиво требовали пересесть, не дожидаясь когда я доем свой салат и допью кофе, а планы были ещё и на десерт. При этом зал был совершенно пустой! Настроение испорчено. Больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От fidji007

Info

Я после такой узколобости выпал аж. В то время, как весь мир выращивает сервис и меню под всех, я должен сидеть и читать о том, что я туп и не мужик вообще, если трупы не ем. Совсем что ли поехавшие?

Отправлено 6 лет назад

От Away Days

Info

На первое посещение все было вкусно, брала бизнес ланч, но порции были маленькие. Заказала вечером рыбу в пергаменте, есть невозможно, картофель полусырой, в общем впечатление испорчено от заведения

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Девяткина

Like Мне нравится

Был в заведение три раза и все три раза все понравилось, еду готовят быстро, есть разные вкусные чаи и хороший алкоголь. Очень большой зал, разные зоны для прибывания в заведение. Зал украшен ненавязчиво, музыка играет не громко. Понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Dude

Like Мне нравится

Очень люблю Бла-Бла!Это место в котором приятный коллектив, который всегда встретит с улыбкой. Ваш темненький Евгений это вообще наш любимый официант. Я люблю кушать там салаты, а муж постоянно пробует горячее, спасибо поварам, блюда у них часто новые и вкусные, есть с чего выбрать. Не давно узнали, что у них появилась доставка, заказывали, так еще и морс в подарок привезли) Спасибо вам ребята, что вы есть. Ваши постоянные гости на протяжении двух лет.

Отправлено 7 лет назад

От ElenaSlotina

Like Мне нравится

Шикарный ресторан, уютная атмосфера, вкусная еда, грамотное обслуживание! Официанты вежливые, сразу здороваются, помогают выбрать столик, быстро принимают заказ и быстро его приносят! И плюс для зависимых от соц сетей - бесплатный wi-fi)))

Отправлено 7 лет назад

От dashatruf

Dislike Мне не нравится

Ужасный хамоватый администратор! В середине октября мама пригласила нас на семейный обед по случаю дня рождения в данное заведение. В зале из гостей были только мы и еще один столик (как позже оказалось администратор с семьей). Вместе с подарками маме подарили и специально заказанный торт, который стоял на стуле запакованый в коробку и должен был быть съеден дома. Мы сидели ждали, когда нам принесут блюда, как из-за соседнего столика дикой фурией прилетела юного возраста "лэди" и начала орать, что она видела, что мы принесли торт, что она администратор и НЕПААААЗВОЛИТ в ее заведении и т.д. и т.п. Не вижу смысла приводить все истеричные выкрики данного представителя администрации заведения. Мы не ушли из этой клоаки только потому, что заказ был сделан заранее с предоплатой. Естественно, настроение у всех было испорчено. Владельцам заведения хотелось бы порекомендовать обратить пристальное внимание на подбор и обучение персонала. Администратор заведения должен выполнять роль радушного хозяина, а не цепной собаки с неограниченными властными полномочиями. В следующий раз не удивлюсь, если она проверит пакеты с подарками и, обнаружив там марочное вино, устроит истерику, что у них со своим нельзя. Понятно, что существуют правила в заведении, и начни мы есть этот злополучный торт, у администратора были проблемы с руководством. Но всегда же можно подойти и сказать по человечески, не портя никому настроение. В данное заведение мы точно не вернемся и не рекомендуем его посещать своим знакомым, по крайней мере пока не изменится политика обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Marie

Info

Отличное заведение с хорошим обслуживанием и кухней. Лакедра и суп из шпината 8/10.

Отправлено 7 лет назад

От Alisher Ishanov

Like Мне нравится

Заказали в кафе блюда из летнего меню!! Это невероятно вкусные салаты, таких еще нигде не пробовали! С семгой, клубникой, пармской ветчиной, кукурузой. .. Очень советуем всем это попробовать! Довольные гости вашего города

Отправлено 7 лет назад

От Ия Ситар

Info

особенно прекрасно на веранде на закате)

Отправлено 7 лет назад

От Nata Orvi

Dislike Мне не нравится

Были с друзьями первый и ПОСЛЕДНИЙ раз. Нас на входе встретила администратор и радостно сообщила, что сегодня прекрасный день, т.к. у них скидки 40% на все десерты. Мы поели горячее, затем заказали кучу десертов (только потому что большая скидка). Касаясь самого обслуживания, тут все ок, еду принесли быстро, не сказала бы, что очень вкусно, но вполне неплохо. Проблемы начались, когда нам принесли счет. Там не было скидки в 40%. Мы поинтересовались у официантки, почему так, она удивленно ответила, что сегодня праздник и скидок никаких нет. мы сослались на слова администратора, на что она сказала, что девочка новенькая и, видимо, еще не все знает, поэтому ввела нас в заблуждение. На все наши аргументы просто разводила руками и сказала, что сделать ничего не может, никаких скидок не будет. Под общим счетом мы увидели надпись, что-то вроде: "зарегистрируйтесь, введите код и ПРЯМО СЕЙЧАС получите скидку 7% на счет". Мы решили так и сделать. Уточнили у официантки, она сказала: "да, скидка будет прямо сейчас". К нам подошел парень, предложил помощь в регистрации, мы уже все сами сделали, попросили его принести обновленный счет со скидкой. Он сказал: "Вы, видимо, не так поняли, сейчас скидки не будет, только на следующий счет, но баллы зачислятся прямо сейчас". Когда мы начали уже откровенно злиться и попросили позвать нам кого-то из начальства, он сказал, что сегодня у всех выходной, есть администратор, которая нас и обслуживала, как оказалось. И которая тоже была некомпетентна в вопросах скидок. В общем, ребята, обман на обмане, осадок остался ужасный, никаких извинений, ничего мы не услышали. По хорошему надо было вообще не платить. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕМ!

Отправлено 8 лет назад

От Даша

Info

Отличный интерьер, обслуживание. Кухня тоже порадовала, стейк хорош.

Отправлено 8 лет назад

От Valery Jahromir

Info

Приятная атмосфера и официанты! Все вкусно и цена соответсвует. Хороший вид.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Karelina

Info

Очень достойное место, хороший выбор блюд, хорошего качества! Приятная атмосфера. Очень вкусные чаи и вкусная рыба. Превосходный официант - Карнюшина Светлана!!! Все круто!!! Минус - кости в феле рыбы

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Karelina

Info

Вкусная кухня,хорошее обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Харченко

Info

Паштеты вкусные

Отправлено 8 лет назад

От Максим Черевик

Info

Шикарная детская зона. Сам ресторан отличный. Я сожрал нутрию))

Отправлено 8 лет назад

От Andrey P.

Info

Облепиховый чай и теплый салат на домашней лепешке

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Kharitonov

Info

Отличное место! Все очень вкусно! Приветливый персонал, отличное обслуживание. Заказывали здесь банкет - обслужили на высшем уровне! Решили отметить здесь и нашу свадьбу!

Отправлено 9 лет назад

От Изабелла

Info

Отличное место! Советую салат в теплой лепешке и помидорно-сельдереевый смузи!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sergio K.

Like Мне нравится

Мы приехали в Новороссийск на день. О городе не знали практически ничего. Нам хотелось где-нибудь посидеть и вкусно поужинать. В интернетах страны набрели на страничку Bla-bla Cafe. Понравились фоточки и концепция заведения — решили заглянуть. И не прогадали. Расположение: на центральной набережной с видом на парк и море. Интерьер: просторное и светлое заведение с несколькими залами. По стилю этакий лофт в стиле прованс. Вокруг полно приятных мелочей, хорошая коллекция настолок, а в день, когда мы пришли, была еще и хэнд-мэйд ярмарка с мастер-классами. Вообще, местечко идеально для мероприятий подобного формата *чуть-чуть зависть*. И самое главное — кухня: о, это поистине божественно! Горячий томатный суп с фасолью и креветками был что надо. Куриные медальоны на гриле — нежные и сочные, настоящий идеал. А гарнир к ним — просто фурор: груша и финики на гриле с карамелизированным луком. И все это с домашним соусом карри. Кстати, все соусы они готовят сами. Получается шедеврально! Все десерты у них тоже собственного приготовления. Я брала домашний зефир. Словами не описать, как же это вкусно. Хоть летай в Новороссийск на выходные попить чайку с зефирками. К слову, имбирно-апельсиновый чай с корицей тоже был на высоте. В общем, кажется, это было лучшее гастрономическое открытие за последнее время. Даже жаль, что этот потрясающий экспириенс повторится еще не весть когда. Но вам всем однозначно рекомендую при первой же возможности посетить сие заведение.

Отправлено 9 лет назад

От biruza

Info

Пицца "Болоньезе" очень понравилась, принесли быстро, облепиховый чай тоже оказался очень вкусным, единственное, что чайники далеко не 700мл)) Тирамису для меня оказался не очень, на один раз!!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlаnka))

Info

Отличная фоновая музыка, дизайн радует.Очень понравилась фирменная пицца Bla-Bla. Рекомендую☝️

Отправлено 9 лет назад

От Lina Malina

Info

на бутылку с вином не надели галстук и не налили в бокалы. за 4000 на двоих подошли 1 раз. настроение было испорчено. больше не пойду

Отправлено 9 лет назад

От Olga Pavlova

Info

заказали на закуски жареный сыр и морепродукты.сыр был вкусный а мидии давно умерли своей смертью, поэтому когда сварили мясо просто превратилось в кашу в раковине.картошка пюре была холодная.брррр

Отправлено 9 лет назад

От Olga Pavlova

Info

Очень понравилось. Приятный интерьер, много мест, хорошая кухня, особенно порадовал имбирный чай и шоколадный флан. Часов в 8 начали показывать кино на проэкторе. Большой выбор блюд

Отправлено 9 лет назад

От Maria Korosteleva

Info

Я часто захожу на очень вкусный ланч! Советую попробовать кофе путешественника.)

Отправлено 9 лет назад

От Полина Вячеславовна

Like Мне нравится

Очень теплая атмосфера, месторасположение, а главное концепция данного кафе. Необычный интерьер и оригинальные находки в плане его обустройства. Вкусная и разнообразная еда. Если хочется отдохнуть и приятно провести время - вам сюда! Латиноамериканские танцы по пятницам - пожалуйста. Также желающие могут насладиться просмотром кино или концертов в кругу друзей и на большом экране. Одно НО: цены нельзя назвать демократичными для места такого типа. Лично мое мнение - цены стоило бы уменьшить процентов на 20-30. Тогда совсем замечательно будет! Желаю дальнейшего развития и успеха в бизнесе!

Отправлено 9 лет назад

От polusia

Info

Зашли с подругами на пару минут, выпили очень вкусный черничный чай! Цены порадовали, обязательно зайду еще. Да, еще и Dj был, а значит и музыка приятная)

Отправлено 9 лет назад

От Polina

Info

Приятная атмосфера, отличная кухня, действительно очень вкусный имбирный кофе, внимательный персонал! Всем советую

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Info

Имбирный лате - очень понравился! ;) хорошее место, и музыка интересная на фоне. Меню порадовало разнообразием. Заказывали супчик с подкопченной семгой и салат в лепешке, осталась более чем довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Полина Вячеславовна

Info

Пароль wi-fi: blablabla

Отправлено 9 лет назад

От Nastya