БКС, сервисная компания отзывы и оценка

Находка, Пограничная, 25 (3 офис; 1 этаж)


БКС, сервисная компания

4.8

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Находка
Адрес Пограничная, 25 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(423)679-70-75 +7(423)677-24-09 +7(914)713-24-09 +7(902)525-91-83 +7(914)798-07-03
Сайт www.bcs-pc.ru


Dislike Мне не нравится

Ремонт моего ноутбука в БКС Спектр в городе Находка. После того как я забрал свой ноут. Сразу, у них в офисе не проверил, начальник был моим хорошим знакомым. Матрица испорчена, клавиша оторвана. Открыл я ноутбук дома. Сразу позвонил ему и спросил про это. На что он ответил: " Разбитая матрица, это не их вина, а оторванная клавиша, это рабочий момент, механическое повреждение. Ты её сам можешь поставить на место! " Пролежал ноут у них пол года. .. Цены в БКС высокие, сроки долгие. Начальник говорит, что у них работают квалифицированные специалисты. Но что-то не заметно Насколько я знаю, сам начальник без образования по данной специальности, и остальные сейчас тоже. Самоучки. "Ютьюберы" ) Все с образованием ушли из этой фирмы. Пишу так, потому что знаю об этом точно. Ни первый подобный случай у их клиентов. Пишу про эту ситуацию, потому что со мной так обошлись. Написав об этом в комментариях его аккаунта в инсте, меня заблокировали, отзыв удалили. .. Ожидаемое явление. .. Не понравилась правда. Хотя она никому не нравится. Но мой ноутбук испорчен. Хочу предупредить других людей об этом. .. Будьте осторожны, отдавая на ремонт технику в БКС Спектр в городе Находка и Фокино. к стати на сайте фокино клиент написал что его электронную книгу тоже сломали, после того как он отдал ее в ремонт бкс фокино. я написал там со своей проблеме нас обоих заблокировали и отзывы удалили. оставляют только положительные отзывы. на этом и ставится их репутация. если бы фото можно было сюда загрузить ,посмотрели бы что сделали с моим ноутом. и как они сказали это не их вина.

Отправлено 2 года назад

От Артур

Like Мне нравится

У меня телевизор Sony, покупала дорого, гарантия вышла, относила в три сервиса в городе, никто не починил. Обратилась в БКС, в течение недели телевизор восстановили. Спасибо, что Вы есть!! Отличный сервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От Кира Ключевицкая

Like Мне нравится

Спасибо за работу, всё очень быстро и качественно, название соответствует сервису! Советую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Белоцкая

Like Мне нравится

Да, и еще... были проблемы с клавиатурой, там клавиша западала, там что-то забилось... вообщем, знаете, когда бывает крошка или какая ерунда попадет, начинает клавиша с 10 раза печатать.. после чистки сбоку глянули - клава ровная.. Хотя была чуть вздутая чтоли... не знаю, связано это или не связано с работой мастера, но как бонус - приятно ))))))

Отправлено 6 лет назад

От П П

Like Мне нравится

В итоге - заказали услугу "чистка ноутбука с заменой термопасты". Звучит странно конечно, и вышеописанная петиция не предполагала такого исхода событий )))) но все же, не хотелось доверять свой ноутбук не профессионалам даже в этом отношении. Позвонили, оставили заявку, приехал мастер в этот же день. Забрал устройство. Отдал чек квитанцию. На следующий день его обратно на тот же адрес, откуда забирали - привезли. Надеюсь, что все будет хорошо. И ноутбук прослужит еще долгое время "от легких рук мастера" ))) Вообщем, ребят, спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От П П

Like Мне нравится

Впервые решили обратиться в Вашу компания. Изначально, были сомнения. Но не в компании, а в сервисе, который может предоставить НАХОДКА. НО... изучив компании в 2 ГИС со схожей тематикой, остановились на карточке БКС. Почему?! Все просто, грамотно составленный текст рекламы сыграл свою роль. Меня привлекло конкрентно и то, что была более подробно описана услуга в справочнике. Далее... полно представлена информация в карточке, указан сайт. и радует вообще его наличие. Сайт простой - но емкий. На сайте не было информации, кажется, или формы обратной связи... В любом случае, оставили заявку на сайте с просьбой более полно описать услугу, которую хотели заказать. Ответ не заставил ждать, все четко полно описали, указали стоимость. В итоге - после оказанного изначально сервиса (предсервиса), уже наличие консультации изначальной, меня порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От П П

Like Мне нравится

на отзыв в выше Сергея. это провокация мы так не работаем. тем более что указывают ещё и на какого то знакомого. мы не когда не чего с ноутбуков не снимали. если было бы так. то я уверен он бы пришёл в офис для разбирательства. это отзыв какого то не честного конкурента!!!

Отправлено 6 лет назад

От БКС ремонт Ноутбуков

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервисный центр, отдал ноутбук на чистку, украли память оперативную, поменяли на более дешевую и медленную, украли жёсткий диск, поставив вместо моего старый. Знакомый отдавал iPad на замену динамика, разбили стекло и отказались заменить, сославшись на то, что это его вина, мол он не новый, второй iPad был. Крайне не рекомендую этих жуликов.

Отправлено 7 лет назад

От Sergio