БКС Премьер отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 63 (1 этаж)


БКС Премьер БКС Премьер

1.8

5 оценили
Категория Операции на фондовом рынке, Банки, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты, Инвестиционные компании
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 63 (1 этаж)
Телефон +7(382)270-50-30
Сайт bcspremier.ru
ВК bcs_premier


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании не один год, все устраивает, насчёт курса- один из лучших в городе, так как очень близок к биржевому, но для своих клиентов. Если Вы клиент, то все для Вас. Приходил летом и шортах и в кроссовках, никаких проблем с общением нет, к слову сказать в костюме вообще ни разу:), если возникают непонимание с сотрудниками иногда, руководство очень отзывчиво и готово слушать клиента. Обычно не пишу отзывы, но мне кажется предыдущие не совсем справедливы, вот и решил поделиться своим мнением

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, обратил внимание на то что когда приходишь в банк в костюме сотрудники очень вежливые и внимательные, а когда приходишь в шортах и футболке отношение резко меняется у сотрудников надменность, всем видом показывают, что социальный статус их выше твоего. Мне смешно на все это смотреть) руководство обратите внимание на сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Морозов

Dislike Мне не нравится

Необходимо было поменять доллары, посмотрел в интернете где хороший курс, но не самый лучши, увидел что в данном банке, т.к. было по пути решил прогуляться до него. Сумма в принципе не особо большая, но более 10т. долларов, обычно во многих банках делают курс более выгодный от официального на такие суммы, так тут оказалось что при обмене к примеру менее 1500 долларов вообще комиссия что-то около 3-5%, я был не то что бы удивлен, я в шоке, вы зарабываете на разнице курса, покупая дешевле и продавая дороже, но и ещё за то что в вам обратились хотите денег, не жирновато ли будет? БКС Брокер ухади! п.с. почитал предыдущие отзывы, не удивилен.

Отправлено 7 лет назад

От Vitaly

Dislike Мне не нравится

Я хотела оформить вклад в банке, долго изучала различные предложения и решила остановить свой выбор на БКС, судя по рекламе и "репутации" ожидала вежливого,солидного и серьезного подхода как к потенциальному клиенту- на деле же,при входе ко мне с радостным лицом кота Базилио подскочил какой-то клоун в очках и чуть ли не с порога спросил какой суммой я располагала. Мне стало не комфортно, но я назвала сумму, после чего сей персонаж изменился в лице и направил меня к другому сотруднику сославшись на свою занятость... Вам не стыдно так обращаться с клиентами? Ощущение что пришла микрокредит брать на автобусной остановке.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Simenkova

Dislike Мне не нравится

Однажды очень понадобились деньги и я решил обменять доллары которые остались после отпуска. Зашёл в интернет, узнал что в этом банке самый выгодный курс в городе. Приехал и очень расстроился так как оказывается нужно заплатить за Подсчет Купюр на специальной машинке!!! И сумма нехилая, где то 5% от всей суммы!!! Это естественно делала разницу с другими банками резко отрицательной. Никому не советую обращаться к этим жуликам!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Филиппов