BKF Service, автомойка самообслуживания отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4/1


BKF Service, автомойка самообслуживания BKF Service, автомойка самообслуживания

3.4

19 оценили
Компания BKF CarWash 10 лет на рынке России!
Автомойки самообслуживания под ключ!
Производство->Поставка->Монтаж
Качественное европейское оборудование для Вашего Бизнеса!
-Автомойки самообслуживания от 2 до 6 постов
- Высококачественное европейское оборудование
- Строительство моек под ключ, помощь в согласовании
- Полноценное сопровождение Вашего проекта
- Собственные склады запасных частей в крупных городах
- Надежное и оперативное сервисное обслуживание

Единый номер на территории РФ:
☎️ 8-800-850-07-52
E-mail:
info@bkfcarwash.ru
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4/1
Телефон +7(965)521-12-16
Сайт bkfservice.ru
ВК bkfservice


Like Мне нравится

Очень удобная штука, мою только на такой мойке, 150 рублей мне хватает абсолютно на всё, даже чтоб коврики помыть, край 200 когда большой слой сухой грязи и то деньги остаются, не понимаю людей которых что-то не устраивает. Видел как некоторые моют как амёбы вокруг машины ходят, конечно никаких денег не хватит. Были сломаны держатели ковриков, все заменены на новые, больше нет претензий))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Молодых

Dislike Мне не нравится

Мыл сегодня там свою машину. Получилось не очень, пистолет протекает все льётся на тебя, по этому не очень. Нужно чаще следить за оборудованием на мойке, что бы ваши клиенты не уходили мокрыми после мойки автомобиля. Деньги потрачены зря, толком не помыл машину и сам весь мокрый остался.

Отправлено 6 лет назад

От Никита К.

Dislike Мне не нравится

Не стоит своих денег. Актуально максимум для того, чтобы сбить снег с арок/порогов. В других случаях лучше посетить полноценную автомойку, выйдет качественнее и дешевле. Минус балл за грязную одежду после мойки

Отправлено 6 лет назад

От ivanss

Dislike Мне не нравится

Среднячок среди моек самообслуживания!!!Сухую грязь мыть это не сюда!!!Есть мойки получше. В целом ополоснуть сырую и грязную машину можно)На Восточной мойка хуже намного!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дворецкий

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Быстро, недорого! Главное, что можно помыть машину одной из 5 доступных программ. Химические реагенты используют высшего качества. По крайней мере, судя по машине и впоследствие последующей эксплуатации после мойки. Правда, единственное, что смущает-это очереди. Но, если хотите без очередей, просто приезжайте Днём! Днём тут почти никого нет!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Включил первый режим. Пена. Секунд 30 шла вода. Шампуня не было. Могло бы хватить на половину машины. В итоге цена сравнялась с обычными автомойками.

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Получил опыт мойки машины тут зимой еще, при температуре -6 градусов. В принципе опыт был положительный, отделался 200 руб и уехал. Хотя можно было те же деньги отдать за экспресс мойку. Пришла весна и машина была довольная грязная после последней мойки тут. Думал также за 200 руб отделаюсь. Помыл. Машина была мокрая, подумал вроде норм, пользовался 2 режимами только : 2 и 5. Грязь отмывалась с трудом. По приезду, когда машину уже просохла - офигел. Вся в разводах грязи!!! Вывод - использование только летом!

Отправлено 7 лет назад

От feev

Dislike Мне не нравится

Вода холодная идет на основной программе. При -10 ледяная корка на всей машине. Крепления для ковриков всегда в ледяной шубе закрепить почти не возможно. Баки для мусора с педалью не догадались сделать, грязнущие крышки баков за которые браться противно. Минута нынче стоит 20 рублей - ценник регулярно выше делают, а условия все хуже. В самих боксах грзно и пока намоешь машину всю эту же грязь на себя соберешь. Сомнительная выгода. Раньше закрывала глаза на спартанские условия ради экономии денег и времени. Сейчас потратишь Деньги время и ничего не выгодаешь.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Жёлудева

Like Мне нравится

Решил опробовать этот аттракцион -автомат, т.к он в принципе давно уже начинает набирать обороты популяризации. Тестирование проходило при температуре -5, как раз можно понять все минусы и плюсы этой автомойки ( при сильных морозах думаю не стоит этим заниматься). Сравнение стоит начать с обычной экспресс мойки, в другом месте, которая мне обходилась 200 руб. Первое что приходит на ум, что если моешь сам, то думаешь: "Ну я то вымою как надо, не то что ЭТИ с "косяками " )) Хех, но оказывается, чтобы было идеально, надо наверно побольше с шлангом покрутится около машины, а тут время - деньги. Тем более если хочешь промыть колесные диски, чтобы были чистыми, придется и нагнутся и присесть. Также по итогу понял, что пороги остались грязные. Единственное бонусом можно вымыть коврики прикрепив их к стене. Приехав был удивлен, что все боксы были заняты: из 6 работали только 4 (не понятно почему это) , но очереди как таковой не было. Сразу подумал про период весна- осень,когда будет пик ажиотажа, как будет выглядеть картина с очередями? Немножко даже пугает. Почитал отзывы какими режимами лучше пользоваться и во сколько обойдется это удовольствие. Писали, что можно уложится и в 100 р, но я думаю, что выглядел бы как бегающая обезьяна с шлангом. Летом может быть и можно приноровится имея опыт. По итогу потратил те же 200 руб. Вернусь ли я сюда? Думаю что да! Хоть больших плюсов и нет. Но летом и период весна -осень когда нужно хотя бы сбить гряз, потому, что через пару дней будет опять грязная -выгодный вариант. Аттракцион забавный и можно получить удовольствие вымыв машину самому.

Отправлено 7 лет назад

От feev

Dislike Мне не нравится

Побывал на мойке 2 раза. Нормальное предложение, наконец-то и до нашего города дошли мойки самообслуживания. Удобно, недорого (относительно), но и пользоваться можно только в теплое время года. А теперь проблемы - во второй раз на режимах с воском и сушкой (4 и 5-ый) химии в воде уже не было - прекрасно видно, когда направляешь на автомобиль пистолет. И потом, когда капли на краске не стекают, приходится протирать и сушить дополнительно. Пожалуйста, следите за этим - потерять доверие легко.

Отправлено 7 лет назад

От nen_67

Like Мне нравится

Очень рад что нашел мойку самообслуживания у нас. Раньше видел только в Питере. Странно, но именно на этой всегда меньше очередь чем на дирижабле. Дешево, без претензий - так как сам моешь) я в восторге. Точки роста - пора принимать безнал, всегда ищу наличку для этого удовольствия

Отправлено 7 лет назад

От den.kst

Like Мне нравится

Последнее время часто посещаю данную мойку. Давно ждал такое у нас в городе. Мойка подходит тогда, когда авто не сильно грязный и когда в кармане маловато денег. Иногда бывают очереди, иногда сразу можно пролететь. Как и после любой бесконтактной мойки, остается небольшой слой пыли. А так затея очень хорошая. Буду продолжать пользоваться.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Прочитал отзыв Адекватного. Заехал и помыл средне загрязненную машину (обычный хетч) за 100р. 1й круг на 2 режиме намочил. 2й круг на 1 режиме запенил. 3й и 4й круги на 2 режиме смыл. 5й круг режим 5 - сушка с воском (нунинаю в чем прикол).

Отправлено 8 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Пробовал аналогичную мойку в Нижнем Тагиле, зарекся посещать подобные мойки. Но все таки решился попробовать местный БФК. Главные отличия-напор намного мощнее, химия работает и в целом все устроило. Обычный средний седан помыл за 100 рублей. Коврики не мыл-так как себя уважаю, и класть в салон сырые никогда не буду. Но вот кузов отмыл идеально. Остался очень доволен. По поводу режимов-хотите помыть хорошо быстро и не дорого - режим 2 и 5. Вторым напените и смоете грязь, пятым промоете начисто. Конечно, сказался опыт работы на автомойках в юности, но поеду мыться сюда еще. Для тех у кого не сразу получается-режим 2 и 5, мужики. И помните, моется авто снизу вверх, движениями аналогичными покраске забора. Соблюдая эти правила-будете как я стоять и ждать когда закончится сотка, проливая авто по пятому кругу. (Расписал это все в помощь тем, кто кидает по 200-300 р и уезжают грязные) p.s. Мужики, не отпускайте жен одних на такие мойки, наблюдал как одна дама намывает свой рио, потратила рублей 500, выглядела как обезьяна и очки, сидели ржали глядя на это шоу.

Отправлено 8 лет назад

От Адекватный человек

Dislike Мне не нравится

Сегодня съездил попробовать эту "Чудо-Мойку", в итоге Что понравилось: -Режимы можно менять в любое время мойки. -Довольно хороший напор. -Если ты хороший автомойщик, освежить авто можно за 50 р. Что не понравилось: -Нет пылесоса.(помыть в салоне не получится)Только резиновые коврики(для них кстати есть удобные держатели) -Пистолет не выключается полностью( возможно сломан) соответственно дать стечь пене не удастся. -Пена жидкая. -Соседние автомойщики могут сильно облить и испачкать ботинки( так что даже если вы очень умело орудуете керхером, чистым с мойки можете не уехать) Я потратил 200р но был на очень грязном авто.(Мыл без передышек, но скажу за эти деньги так же сделать экспресс-мойку можно на любой другой мойке, хоть и чуть дольше по времени, зато остаться с чистыми ботинками.) П.С Идеальный вариант для таксисто.

Отправлено 8 лет назад

От Archi007

Dislike Мне не нравится

Деньги на ветер. Лучше один раз на норм мойку заехать, чем сюда 2 раза. Не понимаю отзывов на 5!!!! Не поверю что за 100р кто-то мыл! Сколько наблюдал, пока в очереди ждал, от 200р. все закидывают.

Отправлено 8 лет назад

От lrs781

Like Мне нравится

Офигенная безнес-идея!!! Где еще за 100р можно помыть машину до блеска, покрыть ее воском и отмыть все коврики? А за 120р можно еще и коврик в багажнике отмыть успеть:). Не крепко фиксируются коврики из-за напора воды они срываются и падают прямо в грязь.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

100 рублей вполне хватает, чтобы сбить корку грязи с автомобиля и привести его во вполне божеский вид. В межсезонье, когда кругом грязь - самое то, ибо тратить по 500 рублей на полную мойку весной считаю несообразно. Что не понравилось - нет информации по цене, 15 рублей за минуту - узнал это только когда подошел сотрудник; хорошо если бы был безнал - наличка не у всех всегда с собой; счетчик практически не видно на ярком солнце, может стоит делать что-то типа козырька над табло?.. В целом впечатления положительные!..

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Усманов

Like Мне нравится

Воспользовался данной мойкой,впечатления лишь положительные + цена,100-200 рублей хватает вполне если пользовался хоть раз какой либо мойкой,без проблем сможешь помыть машину -нет безнала

Отправлено 8 лет назад

От Степан Варавко