БК НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Романова, 39 (401, 403, 404, 407 офис; 4 этаж)


БК НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО, агентство недвижимости

4.7

89 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Романова, 39 (401, 403, 404, 407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)942-37-13 +7(383)221-21-21 +7(383)217-17-17
Сайт www.bknsk.ru


Like Мне нравится

Порекомендовали друзья.Осталась очень довольна !

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день! Покупали квартиру через агентство БК Недвижимость, очень приятный и уютный офис в центре города. Особую благодарность хотелось бы выразить Александре, замечательный сотрудник и человек, держала под своим контролем все этапы сделки, и в итоге мы стали обладателями прекрасной квартиры. А по окончанию сделки вручили ещё и презент от агентства, что стало очень приятным сюрпризом. Рекомендую всем это агентство, обращайтесь к Александре, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От alemchuk.olesya

Like Мне нравится

Покупал квартиру через БК-недвижимость и получил сплошное удовольствие от покупки. Офис агентства в престижном месте, а не в переделанной хрущебе. Риэлтор - успешный профессионал приезжал на представительской машине с водителем, а не голодный мальчик на побегушках. Никаких общих очередей ни в агентстве, ни в банках, ни в юстиции. Полная инфа о доме и квартире со всеми недостатками - ничего не утаивали. Организовали встречу с продавцом в приятной обстановке, договорились с достойными банками, наняли вооруженную охрану для перевозки наличности, заранее занимали или покупали очередь в юстиции. У них был договор с продавцом и я не переплатил ни копейки - только стоимость квартиры по договору. Существенно сэкономил - сторговал пол-миллиона от заявленной цены. Подарили сувениры и даже отметили сделку банкетом с продавцом.

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Atakuy

Dislike Мне не нравится

Отвратительное впечатление! Звонила "специалисту" по загородной недвижимости от этой компании по продаваемому дорогому коттеджу, но наткнулась на абсолютно недоброжелательное отношение. Риелтор(Вячеслав вроде бы) даже отказался со мной разговаривать, сославшись на занятость и пообещав перезвонить в течение 15 минут. Естественно, этого не сделал. И как с такой организацией можно сотрудничать?? Перезвонила в офис,оставила свой номер. Та же ситуация, никто со мной даже не связался и никак не прокомментировал действия(бездествие) коллеги. Зато высказала свое недовольство относительно моего звонка и стала возмущаться. Ранее подбирала квартиру в аренду для приехавших в Новосибирск друзей, общалась с риелтором от этой компании Романом(несколько лет назад), тоже осталась крайне недовольна его не профессионализмом и не пунктуальностью. В итоге, обратилась в другую компанию. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить свою благодарность риэлтору Оксане, за профессионализм. Очень грамотно и сложенно провела сделку. Полное сопровождение и контроль каждого шага, на всех этапах. Очень приятно когда все проходит, без лишней суеты и по плану. Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю агентству БК недвижимость, побольше клиентов и положительных отзывов!!! А мы пошли обустраивать свою новую квартиру:)

Отправлено 6 лет назад

От olesja1881

Like Мне нравится

БК Недвижимость - лучшее агентство в Новосибирске! Читаю отзывы ниже и понимаю, что каждое написанное слово - заслужено работой сотрудников агентства. Грамотность, качественно выполненная работа в сжатые сроки - всё это, естественно, делает честь данной компании. Хочу поблагодарить за проделанную работу от души и пожелать процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Чернова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность лучшему эксперту по недвижимости Сторожевой Оксане за высокое профессиональное мастерство, инициативу и усердие в разрешении наших жилищных вопросов. Желаю Оксане и всему коллективу самого лучшего в г.Новосибирске агенства недвижимости дальнейших успехов, карьерного роста, счастья и благополучия. С уважением, Афанасьева Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От tafanasyeva82

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агенству БК Недвижимость и особенно риэлтору по загородной недвижимости Рымару Дмитрию. Высоко профессиональный специалист! Трудно переоценить его помощь в продаже загородного дома. Спасибо Дмитрию за оперативный поиск покупателя, внимание и поддержку. Продажа дома прошла в короткий срок и при юридическом сопровождении юриста компании Марины. До этого обращалась в Жилфон, результата никакого. Если есть нужда в услугах риэлтора, то адрес известен: БК Недвижимость! Довольна работой агенства на все 100! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От chern51

Like Мне нравится

Пожалуй лучшее агентство недвижимости в городе. Покупали квартиру, познакомились с Александрой Волобуевой, которая представляла интересы продавца. Очень чуткий и отзывчивый человек, помогала, подсказывала и отвечала на любые интересующие нас вопросы от начала и до завершения сделки. Огромное ей спасибо за это. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Qasper

Like Мне нравится

Всегда боялся связываться с риелторами, поскольку периодически попадались "продажники", которые настойчиво пытались что-то навзять. Но тут произошла совсем неожиданная для меня ситуация. Мне не пытались что-то продать, а показали варианты, которые мне могут быть интересны. Работа с менеджером - Александрой была приятной лёгкой. Все было четко, ясно, и информативно. С такими людьми приятно иметь дело!

Отправлено 6 лет назад

От Дима Ливенец

Like Мне нравится

Выбор риэлтора оказался совершенно случайным. Подбирая себе квартиру позвонила по телефону с баннера вновь построенного дома. Надо сказать, что и раньше пыталась звонить по таким телефонам. Но напористость и агрессивность собеседников меня отпугивала. На этот раз завязался легкий, непринужденный разговор, итогом которого стало предложение подобрать несколько вариантов. И уже через 2 дня я рассматривала новые варианты. Так я нашла своего риэлтора - Марина Закирова. Это большой профессионал. Марина психологически чувствует человека. Общаясь , она в первую очередь пытается найти варианты, удовлетворяющие желания клиента. Угадывает даже те мелочи, которые ты не успел озвучить . Так получилось, что с Мариной мы прошли 3 сделки, одна из которых была очень сложной и тяжелой. И всегда Марина была на высоте! Всегда спокойная, готовая в любую минуту ответить на любой вопрос и разрешить любые сомнения. Большое спасибо Марине Закировой и агенству "БК Недвижимость"!

Отправлено 6 лет назад

От IRINA

Like Мне нравится

Выбор риэлтора оказался совершенно случайным. Подбирая себе квартиру, позвонила по телефону с баннера вновь построенного дома. Надо сказать, что и до этого звонка, я обзванивала по подобным телефонам. И каждый раз разочаровывалась в собеседниках. Агрессивная, навязчивая манера разговора отпугивала. На этот раз состоялся непринужденный, легкий разговор, итогом которого было предложение подобрать для меня несколько вариантов. Я согласилась и уже через 2 дня получила список квартир для рассмотрения. Так я нашла своего риэлтора - Марина Закирова. Осень легкое общение, при этом Марина тонко улавливает потребности и желания клиента, даже те, которые клиент не успел озвучить. Она психологически чувствует человека. Про профессиональные качества могу сказать, что мне ни разу не пришлось что либо напоминать, на любой вопрос и уточнение всегда спокойное и подробное объяснение. Так получилось что с Мариной мы прошли 3 сделки, одна из которых была очень тяжелой и сложной. Но спокойное, профессиональное отношение Марины к своей работе, позволило достичь успеха. Я очень довольна нашим сотрудничеством. Спасибо Марине и в её лице агенству "БК Недвижимость"!

Отправлено 6 лет назад

От IRINA

Dislike Мне не нравится

Интересное агентство. При попытке узнать об аренде помещения дважды (!) бросали трубку. Причем во второй раз со словами: девушка, мне некогда! Квалификация сотрудников данной организации после такого вызывает огромные сомнения.

Отправлено 7 лет назад

От socol178

Like Мне нравится

Приобретала квартиру, находящуюся в долевой собственности. Один из собственников - не резидент. Сделка купли-продажи оформлялась нотариально. Плюс ипотека. Потребовалось подготовить не малое количество документов. Сама юрист, но честно говоря, палец о палец не ударила :) "БК Недвижимость" - настоящая профессиональная команда, которой можно доверять! Отдельное спасибо Станиславу и Марине! Оказанными услугами очень довольна! :) Собственница квартиры на Фрунзе, Гусарова Ксения.

Отправлено 7 лет назад

От ms.maryvan

Like Мне нравится

Долгое время не могла продать свою квартиру, несмотря на наличие риелтора и хорошее состояние самой квартиры. Пока знакомая не посоветовала обратиться к риелтору Марине из "БК Недвижимость", сотрудничество с которой оставило у нее самое хорошее впечатление. К тому моменту, надо сказать, я уже испытывала сомнения по поводу эффективности обращения к агенствам недвижимости, поскольку результата не было. Тем более удивительным оказался результат нашего нового сотрудничества! Второй же клиент, посетивший мою квартиру оказался ПОКУПАТЕЛЕМ. И это на второй неделе сотрудничества с Мариной Закировой! После почти года вялой "продажи" предшественницей Марины, такой результат просто ошеломил меня, казался невероятным. Но это факт. И я пишу первый в своей жизни отзыв. Марина Закирова - профессионал, без сомнения! Энергичная, тактичная, ответственная и талантливая, я очень благодарна, очень. К тому же она замечательно подобрала нам новые квартиры и ВСЕ остались довольны, отбросив все сомнения и скепсис. Теперь у меня есть знакомый НАСТОЯЩИЙ профессиональный специалист, которого я с радостью и гордостью порекомендую своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Irina S

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность риелтору Александре. Очень внимательная, пунктуальная и большой профессионал своей сферы деятельности. БК Недвижимость отличное и надежное агенство.

Отправлено 7 лет назад

От ogorod88

Like Мне нравится

Огромное Спасибо "БК Недвижимость" за помощь в выборе и покупке квартиры! В частности риэлтору Марине ! Она очень искренний душевный жизнерадостный человек и высоко квалифицированный специалист! Приятно общаться и сотрудничать с такими людьми! Так же хочу выразить большую благодарность Олесе! Сделка прошла на одном дыхании.. Очень теплые светлые впечатления остались! Желаю Вам продолжать в том же духе и благодарных клиентов! Вы этого достойны! С уважением, Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Компания «БК-недвижимость» сыграла судьбоносную роль в жизни нашей семьи. Что делать? Куда бежать? Когда в стране кризис, когда твои сбережения завтра могут превратиться в «прах». По рекомендации знакомых мы обратились в «БК-недвижимость». Знаете!? (Я обращаюсь к тем, кто будет читать этот отзыв) Если и есть в мире волшебники, то один из них - это «БК-недвижимость»! Все, что предлагали сотрудники компании, было настолько легким, непринужденным и понятным, что в душе сразу же зародились спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Так и произошло. Ключи от квартиры мы получили уже через 3 дня после заключения сделки. И теперь мы хотим выразить благодарность риэлтору, с которым мы работали, Лисовскому Станиславу и юристам за помощь в организации сделки и профессиональное юридическое сопровождение. А также огромное спасибо хотим сказать руководителю компании- Бугровой Олесе Николаевне за поддержку, понимание и неподдельный интерес удовлетворить все потребности своих клиентов. Результатом мы очень довольны! В квартире будут жить наши родители. Поэтому низкий поклон Вам от всей нашей семьи! Вам мы желаем удачи, успехов в работе и дальнейшего процветания! С уважением семья Муминовых

Отправлено 9 лет назад

От kiskistim

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность данному агентству! Очень понравилось как работали! Все на высшем уровне, хочу выразить благодарность Олесе! Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность сотруднику агентства Марине за великолепно выполненную работу! Мы переехали в сентябре на пмж и я сразу начала поиски своей квартиры. В процессе судьба свела меня с Мариной ,которая сразу расположила к себе. Она помогла мне ,как специалист своего дела : подобрала много вариантов ,так как я не знала город ; рассказала в каком районе можно купить наиболее достойный вариант в плане цены и качества ;помогла в оформлении и подборе документов. И вот благодаря Марине и поставленной ей задачи 27.11.14 я стала владелицей той самой квартиры!!! В день сделки еще и получив презент от компании она приятно меня удивила -моему счастью не было предела !!! Спасибо Вам большое за все и успехов в вашей работе.Рекомендую всем как надежного и профессионального человека!!!!!! С уважением Екатерина . 89231794454 звоните если кому нужен совет.

Отправлено 9 лет назад

От gres1976

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо Вашему сотруднику Аристархову Евгению!!! Работа этого молодого человека нашу семью очень впечатлила. Мы долгое время пытались продать наш земельный участок, а заключив договор с Вашей компанией, в лице Евгения мы нашли отличного помощника, который не откладывая дело "в долгий ящик" очень быстро нашел нам покупателей. Спасибо за оперативную работу, хороший коллектив и приятные подарки. Могу сказать с уверенностью, что мы будем рекомендовать Вашу компанию всем нашим знакомым. С уважением, семья Вовк

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Вовк

Like Мне нравится

Большое спасибо за профессиональную работу «БК Недвижимость»! В июле этого года я первый раз покупала квартиру, в новостройке. Самостоятельно заниматься подбором варианта не было ни времени, ни опыта, поэтому обратилась в «БК Недвижимость» (по рекомендации). При первом же общении с менеджером, я поняла — мне найдут именно мою квартиру! Предлагали квартиры только в надежных новостройках, т.к. менеджеры обладают самой достоверной информацией об объектах. В течение недели мне подобрали вариант, на котором я уверенно остановила свой выбор. Далее мне рассказали четко план действий, что и когда делать, какие документы готовить (покупала по ипотеке). Всегда звонили, напоминали, предупреждали, возили, показывали, и все документы проверяла юрист компании. Могу сказать, что это настоящие профессионалы и просто очень позитивные, отзывчивые люди. Я очень благодарна им за всю проделанную работу. Спасибо вам большое! …. И, самое главное, ключи от моей новой квартиры уже у меня! PS. В это же агентство обратилась и моя коллега по работе. И в том же доме купила квартиру. Так что действительно, когда люди работают с душой — у них все складывается, все получается. В данном случае получились благодарные и довольные клиенты. Желаю агентству постоянного развития и успеха!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Довелось помогать товарищу в поисках квартиры, только товарищ мой с другого города, и что бы зря ему не ехать спросил он у меня совета в какое АН ему обратится стоит. Пришлось мне обзванивать с 10-ок наших агенств. БК единственные которых захотелось посетить после телефонного разговора. Так как элементарно выслушали, не стали тут же рекламировать свои варианты(так как ситуация была не типичная, и то что варианты есть и так было понятно). Вообщем приехали с товарищем, побеседовали получили адекватную консультацию по его проблеме. Мне лично понравилось что при общении с риэлтором чувствовалась его заинтересованность именно нам помочь, а не тупо быстрее втюхать квартиру и распрощаться. Вообщем товарищ мой доволен остался, свои проблемы он решил, кварирку прикупил. Теперь я как "разбогатею" на своё жильё, пойду к ним, сам же нашёл их)))))

Отправлено 10 лет назад

От emk

Dislike Мне не нравится

Первые три отзыва очень красиво и гладко написаны работниками самой организации. К гадалке ходить не надо, как говорится. Да, агентство занимается элитной недвижимостью, да, здесь щебечут вокруг тебя как соловьи, за оформленную сделку подарят шампанское и прочую мишуру....но дорогие клиенты, проверяйте стократно чистоту ваших сделок, сама лично столкнулась с тем, что агентство подсуропило мне заложенную квартиру....и я далеко не первый и не последний клиент, который попал в такую ситуацию с риэлторами данного агентства. Будьте внимательны!

Отправлено 10 лет назад

От Лидия Пермякова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании БК Недвижимость . В свое время искала квартиру в аренду, множество агентств предлагали свои услуги и варианты конечно , "тихий ужас". Найдя заинтересовавший меня вариант, позвонила в БК, ребята молодцы, выслушали, поняли, нашли то что нужно и переселили меня. Все аргументировано, корректно и главное без назойливости. Не так давно решила приобрести собственную квартиру, вопроса кто этим займется даже не возникло. И снова помогли. Про работу сотрудников могу сказать, что сотрудничать с ними одно удовольствие! Руководителю данной компании особое Спасибо !

Отправлено 11 лет назад

От Kkseniya9

Like Мне нравится

Искренне благодарю компанию "БК НЕДВИЖИМОСТЬ" за качественную и квалифицированную помощь в продаже объекта недвижимости! Комфортная и слаженная работа профессионалов компании оставила только самые теплые впечатления! Всем знакомым и друзьям рекомендую обращаться именно в БК!

Отправлено 11 лет назад

От Антон Берг

Like Мне нравится

В противовес моему отзыву по поводу АН «Афина Паллада», не могу не написать, что опыт работы с агентством «БК Недвижимость» исключительно приятный. Риэлтор этого агентства (Мария) нашла покупателя на мою квартиру меньше чем за две недели, за ту цену, что была нужна. Снимаю шляпу перед профессионализмом! Альтернативный вариант был подобран отличный и показан в удобное для меня время, несмотря на то, что это был вечер субботы. Вне всяких сомнений буду пользоваться услугами только этого агентства.

Отправлено 12 лет назад

От Dextrous