БК Этажи, банкетный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 23


БК Этажи, банкетный комплекс

4.5

10 оценили
Категория Банкетные залы, Рестораны, Кейтеринг, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 23
Телефон +7(385)258-57-80 +7(983)607-39-92
Сайт floors22.ru
ВК etazhi22


Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в этом прекрасном месте! Всё было на высоте! Работа официантов была безупречной, ни одна грязная салфетка не залёживалась на столах, блюда выносились своевременно, всё что было на тарелках было вкусным и горячим! Администрация банкетного зала всё мероприятие была с нами. Контролировалась работа сотрудников "Этажи", и в то же время это не мешало нашему празднику! Всё было отлично, и мы и наши гости довольны праздником!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Surkova

Like Мне нравится

Два раза наша компания отмечала здесь свой профессиональный праздник. Вроде все было хорошо, на кухню жалоб нет. Единственное за что минус - лестницы у вас скользкие и двери в туалете в последний раз не закрывались. Надеюсь к следующему банкету разберетесь с замками. Удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Akula_alt

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Иван, я являюсь ведущим и в связи со спецификой своей работы очень часто приходится бывать в банкетных залах и ресторанах и могу судить о качестве работы заведения. Банкетный комплекс Этажи: Красивые светлые залы, большая зона фойе и достойное техническое оснащение. Особый колорит придают витражные окна , таких площадок в городе единицы. На последней свадьбе фотографы делали крутые кадры прямо с улицы. Больше всего мне нравится простор площадки, которая позволяет делать комфортную дискотеку и массовые активности на танцполе. И если кого- то смущает наличие в одном здании двух залов, то можете не переживать. Звукоизоляция отличная и вход в залы разделен, так что ваша свадьба не пересекается с другим мероприятием.

Отправлено 6 лет назад

От ivandmuh

Like Мне нравится

Отмечали в этом банкетном зале мамин юбилей. Заказывали банкетный зал на 50 человек. Зал был большой и светлый, обставлен современной мебелью. Официанты моментально подавали блюда, все было приготовлено из свежих продуктов. Кухня приятно удивила своим разнообразием. Здесь понравилось не только нам, но и все гости были в восторге. Никаких скрытых расходов, все по честному.

Отправлено 6 лет назад

От Ефремова Софья

Like Мне нравится

Заказывала здесь празднование своего юбилея. Все было на достойном уровне. Я была здесь в первый раз и все понравилось. Кухня, обслуживание, сервис, все было на хорошем уровне. Сервировка стола замечательная. Всем гостям понравились прекраснейшие блюда - все было вкусно, сытно и радовало глаз своим необычным декором.

Отправлено 6 лет назад

От Кораблева Вика

Like Мне нравится

Отметили свадьбу 03.03.2018. Всё прошло замечательно. Спасибо огромное. Персонала не замечали, так было всё профессионально. Кухня все вкусно. Порции большие. В конце всё упаковали. Хватило на второй день накормить гостей дома. Пара со свадьбы забронировала на апрель зал, тоже свадьба. На работе рекомендую теперь всем.

Отправлено 6 лет назад

От pepelena1

Like Мне нравится

Банкетный комплекс превзошел мое ожидания. Отмечала здесь свой юбилей. Понравилась богатая и необыкновенно уютная обстановка, быстрое и качественное обслуживание, составленное меню, разнообразные напитки, приемлемые цены - все это приятно порадовало гостей.

Отправлено 6 лет назад

От Алмакова Тамара

Like Мне нравится

Посещал многие заведения, но такого отличного обслуживания, как в Банкетном комплексе Этажи нигде не видел, все сделано на высшем уровне. Заказывал здесь юбилей на 100 человек, остался доволен. Данный комплекс идеально подходит для проведения каких-нибудь праздников или шикарной свадьбы, посидеть со своей семьей или с девушкой. Заказал много всего, все выглядело аппетитно.

Отправлено 6 лет назад

От Расолько Алексей

Dislike Мне не нравится

Из плюсов действительно просторный зал. Официанты делали что-либо из под палки, кухня отвратительная, принесли горячее, мясо невозможно было прожевать и холодное. Сервировка не удобная, индивидуальная тарелка была огромной и стояла на маленькой, из-за чего постоянно по ней каталась.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Анисимова

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс просторный зал. Кухня средняя, персонал ужасный, официанты ленятся, администратор все время с недовольным лицом, как будто делает одолжение

Отправлено 6 лет назад

От kriticansha