BIZON, центр развития бизнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 47 (3 офис; 3 этаж)


BIZON, центр развития бизнеса

3.2

4 оценили
Категория Управленческий консалтинг, Бизнес-тренинги / семинары, Кадровые / рекрутинговые агентства
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 47 (3 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)239-43-34 +7(913)916-38-99
Сайт www.bizon.pro


Like Мне нравится

Это мой первый опыт общения с каким-либо кадровым агентством. И этот опыт был положительный. Рекрутер Мария, нашла мое резюме, рассказала о открытой вакансии и предложила встретиться на собеседовании. Собеседование состоялось у них, мне рассказали о компании, спросили о моих пожеланиях и через неделю я вышла на работу. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От alina_m08

Dislike Мне не нравится

Сами меня нашли, сами позвонили, а разговор составили так, как будто я на личный телефон позвонила в 3 часа ночи (сотрудник Мария Якупова). Ребят, рекрутеры не должны разговаривать с позиции "над", не должно быть в голосе надменности и уж тем более спорить о том, что интересно мне. Вот так из неприятной беседы с Марией я узнала о компании Бизон)

Отправлено 7 лет назад

От Dioskuriada

Like Мне нравится

Доброго дня . Компанию "Bizon" , нашёл случайно . Большую благодарность выражаю Оксане , что всегда может выслушать пожелания кандидата, и пожелание к будущему месту работы . Наше сотрудничество сложилось успешно . Спасибо за понимание и профессиональный подход.

Отправлено 7 лет назад

От semeyuka

Dislike Мне не нравится

Пригласили на вакансию, когда приехал в назначенное время менеджер Мария сообщила, что произошел форс-мажор и данной вакансии больше нет, и сделала взамен совсем неинтересное предложение. На мой вопрос почему не сообщили о том, что данной вакансии больше нет, сказала, что сама узнала 30 минут назад, что ей помешало предупредить меня по факту я не понимаю. В общем и целом нет доверия данной организации. Будьте внимательны и осторожны.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Т.