Бизнес-Турист, ООО, гостиница отзывы и оценка

Барнаул, Цеховая, 29а (1, 2 этаж)


Бизнес-Турист, ООО, гостиница Бизнес-Турист, ООО, гостиница

4.3

10 оценили
Открылась новая, не дорогая гостиница в центре города, у Вокзал. Комфортабельные номера со всеми удобствами. Домашняя обстановка. Тишина, уют, цены от 2000р за номер. Каждый номер отеля оборудован всем необходимым для максимально комфортного проживания — ЖК телевизоры, мини кухни, санузел в каждом номере, удобная мебель, бесплатный доступ в Интернет WiFi , бесплатная парковка. Предлагаем номер для новобрачных, фотосессии и т.п. Студентам-заочникам на сессию, Сотрудникам МВД, находящимся в командировке в Барнауле, скидки!!! Бронирование по т.8-913-210-99-44
#гостиница, #отель, #жильеВаренду, #арендаБарнаул, #бюи

г.Барнаул, улица Привокзальная 9

Официальный сайт © Отель "22-HOTEL"
www.otelbarnaul.ru
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Барнаул
Адрес Цеховая, 29а (1, 2 этаж)
Телефон +7(385)260-99-44 +7(913)210-99-44
Сайт otelbarnaul.ru
ВК club109419905


Like Мне нравится

все классно!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От maximus2009

Like Мне нравится

Где-то месяца полтора назад гостевал здесь. Посещал Барнаул по делам фирмы, то есть не за свой счет. Тем не менее, я бы сюда даже заселился для отдыха. Приятное и безмятежное обслуживание, идеальное качество мебели и ванной комнаты. Все прибито нормально, ничего не шатается и не отваливается. Интернет работает всегда, то есть и днем, и ночью. Еще в номере много чистых полотенец).

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кошкарова

Like Мне нравится

Отличный отель как для командировки, так и для отдыха. Удобное расположение в центре города, очень приятный, приветливый и отзывчивый персонал, чистые большие номера, вкусный и недорогой завтрак. Также можно воспользоваться доп. услугами - посетить сауну и бассейн при отеле - за отдельную плату.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кошкарова

Like Мне нравится

Сам отель очень красивый, номера достойные, как и персонал, но один минус (ну нельзя это назвать минусом) бывают неполадки с сетью, толи я в чем-то виноват, толи телефон, просто, когда общался с девушкой меня было плохо слышно, в неуоторых местах, вообще обрывалось, но это даже не то, что я хотел бы сказать, вот огромный респект за еду, она просто отменная, номера тоже супер, жалко, что не сфотографировал свой номер, ну да ладно, вообще и целом отель простите за мат пиз*атый, советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От adyumak

Dislike Мне не нравится

Я искренне рада положительным отзывам о гостинице и мне искренне жаль, что её администрация не дала и мне возможность оценить все прелести "Бизнес-Туриста". По телефону из Новосибирска бронировали здесь люкс. На подъезде к Барнаулу перезвонили, подтвердили, что едем, но немного задерживаемся. Приехали к гостинице, взяли вещи и потопали ко входу. Дверь закрыта и чтобы тебя впустили внутрь, надо нажать на кнопку. Нажимали. Ещё нажимали. Потом ещё. Минут 10 мы пытались попасть в гостиницу, стоя в плюс несколько градусов с сумками на улице. Тщётно. Нас так и не впустили. Звонок был исправлен. Просто никого из администраторов не было на рабочем месте, это отлично просматривалось с улицы.

Отправлено 6 лет назад

От Ospic

Like Мне нравится

Снимали номер двухместный на два дня - очень мило, уютно; расположение отличное- все близко, центр рядом. Администратор решила все наши просьбы (вода, чай) за пять минут. Цена соответствует качеству. Буду смело рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От impress2287

Like Мне нравится

22.08.2017 Были в номере " Люкс" отмечали 5 лет со дня свадьбы, отель новый, чистота идеальная, номер огромный выполнен в бирюзово- белом стиле, в номере есть все для удобства,персонал на высшем уровне поразило, что в отеле полнейшая тишина, завтрак был шикарный. Вообщем все отлично, спасибо огромное за отдых.

Отправлено 6 лет назад

От chapa_83

Like Мне нравится

Удобно расположенная, новая гостиница с очень приятными номерами. Порадовали разумные цены. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Номера с новой мебелью и кондиционером. Обязательно приедем еще.

Отправлено 6 лет назад

От valov22

Like Мне нравится

Посетили с парнем эту замечательную сауну! Переполняют одни эмоции. Все на высоком уровне! Особенно обслуживание. Все соответствует фото, даже лучше! Советую посетить, без лишних вопросов! Размеры зала и качество впечатляют. Классическая финская парная. Качественно и визуально все на уровне. Бассейн не большой но глубокий

Отправлено 6 лет назад

От evgeniyabel

Dislike Мне не нравится

Отстой, реклама есть, по факту вместо номера предлагают переночевать в сауне или в зале переговоров. Зачем это надо???

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов