Бизнес Партнер, ООО, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 88 (1313 офис; 13 этаж)


Бизнес Партнер, ООО, компания Бизнес Партнер, ООО, компания

4.9

25 оценили
Услуги полиграфолога (детектор лжи) в Новосибирске при подборе персонала, проверка на лояльность действующих сотрудников, сотрудников при увольнении, проведения расследований при ЧП и информационных хищений, проверка на связь с криминальными и силовыми структурами..
Детектор лжи полиграф новосибирск
Категория Детекторы лжи, Бухгалтерские услуги, Агентства по трудоустройству за рубежом, Услуги психолога, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 88 (1313 офис; 13 этаж)
Телефон +7(383)375-04-13
Сайт www.partnernsk.com
ВК club121918737


Like Мне нравится

Летал на вахту через данную компанию. Не обманули, было всё так как сказали сразу. Проживали втроем в семье у работодателя. У меня никаких жалоб не было, был бесплатный интернет, в любой момент мог связаться с родными, так что взаперти меня не держали) Работали с 8 до 6 часов. Если честно, то сильно уставали, вечером валились с ног, но это первое время, потом привык к работе. Кормили 3 раза в день, преимущественно рисом, но и мясо не редко давали. Жили в 500-х метрах от моря, на работу пешком ходили. Работал на море. В общем мне понравилось. Спасибо вам за возможность хорошо заработать и при этом посмотреть другую страну.

Отправлено 5 лет назад

От ivanov.oleg86

Like Мне нравится

Увы.. не самое радостное событие привело нас с мужем к Алексею Анатольевичу... Но только благодаря этому человеку мы смогли разобраться, понять себя: "Кто ТЫ такой - в первую очередь. Посмотри на себя со стороны!" И вот эти... скажем... "пинки" и "подзатыльники"))), которые выдал нам Алексей - именно они показали нам путь, курс, открыли глаза... Пусть что-то было не приятно осознавать и пришлось слететь с треском с Олимпа, на который себя сами возносим порой... Но зато, теперь ты не в тумане своего "мирка" - ты видишь этот мир ШИРЕ и можешь сам выбрать куда тебе теперь двигаться! СПАСИБО, Алексей, за науку и за "пинки"!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Mix

Like Мне нравится

Обратились в Бизнес Партнер по совету партнёров, когда стали замечать утечки конфиденциальной информации в виде ухода постоянных клиентов к другим поставщикам, и частых визитов проверяющих инстанций в самые неподходящие моменты. За 3 дня тестирований был выявлен работник бухгалтерии, совершавший наводки контролирующих структур, и менеджер, сливавший нашу клиентскую базу конкурентам, которого мы вообще никаким образом не подозревали. Спасибо психологу-полиграфологу Алексею за качественную работу, Продолжаем сотрудничество по абонентской системе, на второй месяц материальные потери уменьшились на 40%, сотрудники стали работать более продуктивно и ответственно.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Добрый день. Мне посчастливилось (именно так я могу охарактеризовать данное знакомство) побывать на беседе у замечательного человека! К Алексею меня направили при трудоустройстве на работу, чтобы пройти полиграф. Данного рода процедура для меня ранее была не знакома и особого волнения перед ней я не испытывала. Но предварительная беседа с Алексеем подарила много эмоций! Алексей "заставляет" вас разобраться в себе, в своих переживаниях, сомнениях. Дает возможность посмотреть на вашу жизнь со стороны, переосмыслить, осознать и принять то, что ранее не видел или не хотел видеть в себе! Он "читает" вас как открытую книгу, да еще и "между строк". Утаить от него что-либо вам врядли удастся, да и это не нужно. Алексей систематизирует ваши слова, эмоции, мимику,жесты-все! Поможет вам понять причину тех или иных жизненных ситуаций, "откроет вам глаза" на происходящее вокруг, даст рекомендации к решению проблем. Алексей-Профессионал своего дела! Если нужно разобраться в себе, своих сомнениях, переживаниях-только к нему! Спасибо Вам огромное за "волшебный пендель", он был мне необходим!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

При трудоустройстве на работу обязательным условием была проверка на полиграфе. Страху конечно было немерено, хотя и бояться то было нечего. Алексей Анатольевич с первой минуты показался мне отзывчивым и добрым человеком, меня это немного успокоило) Но страх все равно оставался, после беседы с ним, понял, что он видит меня на сквозь! Прошел полиграф хорошо, устроился на работу. Большое спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От andrej.ikonskij

Like Мне нравится

Здравствуйте все, те кто хочет в будущем поехать в Корею работать. Обратился в агентство «Бизнес Партнер». Понравилось, что в короткие сроки подготовили документы для поездки и помогли купить билеты. Границу прошел без проблем. полученные от агентства инструкции по её прохождению были ценными. До офиса добрался по подробной инструкции без проблем, менеджер в России и агент в Корее всегда были на связи, на следующий день я уже вышел на работу. Работал на море по сбору морской капусты, была семидневка, график работы был с 8-00 утра до 18-00.. Работа сама по себе не самая легкая, но довольно быстро привыкаешь к ней и входишь в ритм получая за это хорошие деньги. Зарплату выплачивали как и обещали, даже больше получилось. Если возникали какие то вопросы, всегда держал связь с агентством, очень мобильно отвечали. Те кто сомневается, ехать или нет, советую обращаться к агентству «Бизнес Партнер», потому что они предлагают реальные заработные платы и лично мне понравился сервис оказания услуг.

Отправлено 6 лет назад

От romaneq

Like Мне нравится

Добрый день, всем! Решила написать свой отзыв....при трудоустройстве меня отправили на полиграф, хотя бояться мне нечего, но было волнительно т к проходила полиграф первый раз.Исследование проводил Алексей Анатольевич, очень приятный специалист своего дела. Человек, который видит «насквозь», во время беседы можно даже не отвечать на заданные вопросы, Алексей Анатольевич считывает все по эмоциям, что то скрыть от этого человека невозможно. Никогда не думала, что после прохождения полиграфа можно задуматься о своей жизни и сделать правильные выводы, спасибо Вам, Алексей Анатольевич, за ваш профессионализм! В своей жизни мне приходилась обращаться к психологам, но таких положительных эмоций я никогда не испытывала! После вашей беседы даже дышать намного легче. Теперь я точно знаю, куда приду за помощью, только в ООО «БИЗНЕС ПАРНЕР». Всем, кто не может понять своих действий, мыслей и т д советую попасть на приём к Алексею Анатольевичу и я уверена, вы найдёте правильный выход из своей запутанной ситуации и переоцените все: свои слова, свои поступки и откроете глаза на жизнь по новому ! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От anyta.1985

Like Мне нравится

Хочу выразить Вам Алексей, свою благодарность! Потребовалось какое то время, чтобы я осознала внутри себя те задачи, которые предстояло решить. Ваш профессиональный подход и мягкость, пробудили во мне доверие к Вам и готовность к открытому диалогу. Тема уверенности в себе, которую мы с Вами прорабатывали, больше всего волновала меня. Многое вокруг и внутри меня автоматически проясняется! А главное-есть специалист, благодаря которому мне удалось на данном этапе разобраться в себе и обрести Мир в душе!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Калабина

Like Мне нравится

Мой муж обратился в эту компанию, чтобы устроиться на пару месяцев в Корею.Все замечательно, но есть одно но! Прежде чем отправлять человека покупать авиабилет ваш сотрудник хотя бы делал оговорки по поводу того в какое время лучше прибыть в Сеул. Дело в том, что в Сеул самолет прилетел вечером в 15.35. Я уже не говорю что там рейс длительный и с пересадкой. Дальше нужно было ехать на автобусе 4 часа, который отправлялся в 18.00 по местному времени. В итоге мужу пришлось потратить свои деньги на ночлег, хотя там в принципе не большие затраты, но тем не менее. В итоге один день на смарку(((( Прошу учесть замечание и в дальнейшем клиентов предупреждать о времени прибытия, чтобы не создавать неудобства своим клиентам. А в целом муж доволен и работой и отношением работодателя.

Отправлено 6 лет назад

От dorogaya.e

Like Мне нравится

Если вы хотите поменять себя кардинально- вам сюда! Если вы хотите, чтобы вам открыли глаза на вашу жизнь-вам сюда!Если вы хотите, чтобы вам дали мощный стимул к РАБОТЕ над собой, и своим отношением к жизни-вам сюда! Моя встреча с Алексеем перевернула мою жизнь наизнанку. Он грамотно открыл мне глаза на мою жизнь, дал понять кто я есть на самом деле. Дал мне стимул расти, и развиваться дальше. Если вы прочитали мой отзыв и подумали "Ой, как классно, мне тут все расскажет волшебник Алексей, я его послушаю, и моя жизнь поменяется" - это не так. Алексей ничего не будет делать за вас, он не будет даже с вами работать, если вы сами не захотите поменяться. Сначала задумайтесь, готовы ли вы к переменам?Готовы ли вы к тому, что здесь вас никто не будет жалеть, и давать фальшивых обещаний, что ваша жизнь сама поменяется? Готовы ли вы к тому, что вам нужно будет выполнять задания, которые будут давать, и не важно, что у вас нет времени и сил? Если на эти вопросы вы отвечаете Да, тогда смело приходите, и меняйтесь! Я изменилась, и изменила свою жизнь! Не ждите чуда, приходите, и меняйтесь тоже!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Львова

Like Мне нравится

А я хочу рассказать о своих впечатлениях о работе с Алексеем..что я точно могу сказать- так это то, что психолог психологу рознь. В жизни так случается, что все не случайно. И я благодарна тому случаю, что познакомил меня с Алексеем- бесспорно лучшим в своем деле. Сказать что моя жизнь поменялась- ничего не сказать.. Я очень благодарна за этот мощный толчек к желанию ЖИТЬ и желанию быть, а не казаться. За эту искреннию заинтересованность в помощи- это очень важно, когда тебя слышат и с неподдельным интересом пытаются помочь. Он отдает себя своему делу и за это хочется сказать СПАСИБО! Могу еще долго писать о том на сколько эти консультации поменяли мою жизнь, но буду кратка: пока есть такие фанаты своего дела, значит у нас "пациентов" будет шанс на счастливую и светлую жизнь!!)) Самое главное не останавливайтесь, Алексей, и не забывайте, что в этом мире есть как минимум одна душа, которую Вы вернули к жизни и дали шанс снова дышать полной грудью.. Ценю!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Алеференко

Like Мне нравится

Муж ездил на вахту через данную компанию. В Южную Корею . заработал на ловле креветок 2100 000 вон. Говорит , что через полгода поедет еще. В целом доволен. И отношением и заработком. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Марина Орлова

Like Мне нравится

Добрый день. Летал на вахту в Южную Корею с января по март от компании Бизнес Партнер. Остался очень доволен. Изначально планировал ехать на 2 месяца чтобы не нарушать визовый режим, так как хочу вернуться еще в октябре. Работал на острове на добыче морепродуктов, работа тяжелая но терпимо. Условия проживания были хорошие и кормили хорошо. Изначально зарплату говорили 1700000 вон, платили 1800000 так как я хорошо работал и с работодателем были хорошие отношения....даже не хотел отпускать домой)))Осенью планирую к ним вернуться.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Проходила полиграф в данной компании (обязательное условие при трудоустройстве).Мне было очень волнительно и чего стесняться ..страшно.Данную процедуру проводил Алексей Анатольевич.Скажу ,что подготовительная беседа была познавательная для меня,т.к. он отличный психолог ,безусловно,очень проницательный и я не смогла утаить важные моменты как ни старалась..Хоть я и не прошла полиграф ,по определенным причинам,но о полученном опыте не жалею.Спасибо Алексею Анатольевичу все -таки за то,что указал мне на некоторые мои проблемы в текущий момент,т.к. он ,действильно,очень хороший психолог.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

При трудоустройстве на работу обязательным условием была проверка на полиграфе. Страху конечно было немерено, но Алексей Анатольевич полиграфолог-который, проводил тестирование развеял мои страхи. Такое ощущение было что я заколдованна, я хотела утаить несколько фактов из жизни, которые на мой взгляд могли помешать моему трудоустройству, но не тут то было. Проверка длилась часа 2, но мне показалось что я провела там целую вечность-было ощущение что залезли в мой мозг и вытащили всю нужную информацию. Алексей очень отличный психолог, помимо цели с которой я собственно пришла, я еще получила массу дельных советов о том как разобраться в себе, определить цель и многое другое. Вышла оттуда с массой позитивных эмоций и новыми мыслями. Это был отличный опыт!! Спасибо! И да кстати на работу я устроилась и очень этому рада.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Like Мне нравится

Попала в данную организацию совершенно случайно-на этапе собеседования( при устройстве на работу обязательный этап полиграф). Сразу хочу сказать, что этой был не первый полиграф в моей жизни так что я была готова.. ну так думала) Алексей сразу поразил своей проницательностью, конкретикой, прямолинейностью и большим профессионализмом в сфере психологии! Профессионал своего дела! Это не просто стандартный полиграф с вопросами и ответами, а именно работа психолога который видит тебя "насквозь", заставляет задуматься о своей жизни, о своей личности.Полиграф я, кстати, не прошла, но ни капли не жалею, потому что встреча с Алексеем о многом заставила задуматься, многое переоценить. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Aнна

Like Мне нравится

Добрый день! На мой взгляд, данный вид услуги очень полезен для работодателей, как крупных компаний, так и в мелких. Прохождение полиграфа бушующим сотрудником, позволяет работодателю адекватно оценить возможности и честность сотрудника, что не мало важно скажется на рабочем процессе. Данная компания имеет квалифицированых и опытных специалистов, которые помогают собственникам бизнеса создать команду, которая сможет их вывести вперёд.

Отправлено 7 лет назад

От Runa

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась в ООО Бизнес Партнер за услугами полиграфолога, осталась очень довольна. Алексей - профессионал своего дела, очень грамотный специалист и хороший психолог. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Скосарь

Dislike Мне не нравится

Понятное дело когда с помощью полиграфа разоблачат крупного вора укравшего миллиарды рублей или взяточника берущего миллионные взятки или откаты за фиктивно выполненные услуги это благое дело, но когда лишают работы простого работягу это паскудство.

Отправлено 7 лет назад

От monterovka

Like Мне нравится

Спасибо за профессионализм! Была оказана поддержка в подборе кадров через полиграф. Применили новый для нас инструмент и остались довольны. В дальнейшем будем пользоваться полиграфом в подборе и оценке персонала. Рекомендую компаниям заинтересованным в качественном подборе правильных людей.

Отправлено 7 лет назад

От borovskihp

Like Мне нравится

Постоянная текучка персонала просто губила бизнес, не успевал обучить персонал, сотрудники уходили еще и базу клиентскую компании уносили с собой. Обратился в ООО "Бизнес партнер" с просьбой проведения кадрового отбора с применением полиграфа кандидатов на трудоустройство и действующих сотрудников. После получения результатов исследование сменил практически весь свой персонал на новый, получив благонадежных сотрудников и рекомендации как правильно с ними взаимодействовать, учитывая из психотип. В результате моя компания заново задышала и начала приносить доход нужный мне. Спасибо ребятам за их профессионализм и качественное выполнение заказа. Директор ООО "Эксперт консалтинг" Николай Афанасьев.

Отправлено 7 лет назад

От afonasev_1983

Like Мне нравится

Недавно на нашем предприятии случилось ЧП. Пропали деньги и взять мог только кто то из своих. Обратились за помощью в ООО БИЗНЕС ПАРТНЕР. Спасибо ребятам, при расследовании сработали профессионально. Приятно работать с профессионалами.

Отправлено 7 лет назад

От anatoliya1305