Бизнес Партнер Group, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 (516 офис; 5 этаж)


Бизнес Партнер Group, агентство недвижимости Бизнес Партнер Group, агентство недвижимости

4.2

6 оценили
Все операции с недвижимостью (купля, продажа, обмен);

Инвестиции в недвижимость;

Поможем купить новостройки в других городах РФ;

Возможность приобрести недвижимость без ипотеки с минимальными затратами;

Брокерские услуги по всем видам страхования;

Работа с материнским капиталом и субсидиями.

E-mail : bp.group@inbox.ru
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении кредита
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 (516 офис; 5 этаж)
Телефон +7(961)702-45-27 +7(384)249-27-52
Сайт b-p-group.ru
ВК biznes_partner_group


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всем, кто помогал мне с оформлением ипотеки и покупкой квартиры! Отличный директор! Замечательная команда!Быстро, НЕ ДОРОГО, а главное надёжно! Желаю вашей компании процветания и много новых клиентов)) С уважением Каткова Ольга.

Отправлено

От olga-bobkova-00

Like Мне нравится

Я и мои родители благодарны Марине Владимировне Сангатулиной, за продажу квартиры находившейся в нашей совместной собственности. Квартиру, которую долгое время не удавалось продать, а также скрупулёзной работе по подбору новой квартиры моим родителям. За время подбора квартиры, был один неприятный эпизод связанный с продавцом квартиры расположенной на ул. Н. Островского. Продавец квартиры уверял , что все документы у него на руках : узаконенный проект перепланировки; технический паспорт БТИ-где чётко сказано, что перекрытия железобетонные , а это было основным требованием. Остановившись на этом варианте, мы "упустили" другую квартиру, выйдя на сделку мы поняли что продавец попросту обманывает, зачем было так делать до сих пор непонятно.

Отправлено

От alena_burnaeva

Like Мне нравится

Уважаемая компания! Хочу вам сказать огромное спасибо за качественную и быструю работу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Задача была не из простых: нужно было продать 3х комнатную квартиру и купить 2х комнатную + материнский капиталл, и 2х комнатную + ипотека. И все это в течении двух месяцев! С данной задачей справились на отлично!!! Было предложенно несколько вариантов , из которых мы выбрали оптимальный для нас. Так же на месте нам дали юридическую консультацию , что мега здорово! Ипотеку нам оформили так же на месте (не пришлось бегать по банкам, в связи с чем, сэкономили кучу времени). Оформление и проведение сделок заняло минимум времени. Так же компания нам помогла сделать ремонт! Все очень здорово, быстро и все как мы хотели! Отличная компания, а главное, правильный подход сотрудников. Всем рекомендую!!! Работая с этой компанией будьте уверены , все будет сделанно правильно и в срок, а главное, юридически грамотно на 100%

Отправлено

От Анна Дмитревна

Like Мне нравится

Купила квартиру через это агентство. Мне все понравилось. Помогли с ипотекой и подобрали несколько вариантов интересных квартир. Долго не могла определиться, но сотрудники помогли сделать правильный выбор. Очень довольна покупкой. Большое спасибо!

Отправлено

От nuska

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа агенства и сотрудников: Риэлтор Марина Вл Сангатулина пригласила нас на сделку .Мы приехали с другого города,а покупатель был даже не в курсе, что он покупает.Соответственно сделка не состоялась .Директор поступает аналогично-обещает ответить на жалобу, но не отвечает.Пустая трата Вашего времени и Ваших денег в этом агентстве.Вы не ускорите ни продажу, ни покупку.И главное-Вам даже никто не подумает сказать извините!!!

Отправлено

От allapasternak