Бизнес Парк на Усольской, АО отзывы и оценка

Пермь, Усольская, 15 (4 этаж)


Бизнес Парк на Усольской, АО

3

2 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий, Промышленное строительство, Агентства недвижимости
Город Пермь
Адрес Усольская, 15 (4 этаж)
Телефон +7(342)203-25-55 +7(342)249-54-24 +7(342)249-55-18


Dislike Мне не нравится

Строительная компания ЗАО "Классик-Строй" делала монолитный каркас жилого дома № 33 по ул.Кузбасская. В несущей монолитной стене этого дома образовалась сквозная трещина, которая увеличивается каждый год. Не смотря на то, что гарантийный период еще не истек, бывший "Классик-Строй", ныне переименованный в АО "КапЖилСтрой" исправлять этот недостаток не собирается несмотря на неоднократные обращения управляющей компании. Не покупайте квартиры в домах, которые строит это предприятие - строят не качественно и гарантийные обязательства не выполняют. Будете потом за свой счет переделывать.

Отправлено 7 лет назад

От Irene Choudinova

Like Мне нравится

Хотелось бы увидеть здесь отзывы тех, кто уже купил квартиры в Триумфе и в Живаго. Но раз пока их нет, напишу о первом впечатлении от компании. Я позвонила узнать о наличии, стоимости квартир, ипотеке, рассрочке. На мой звонок ответила приятная девушка Ирина. Выяснила мои потребности, рассказала практически всё, что меня интересовало и предложила приехать к ним в офис, оставив мне свой номер телефона. К сожалению я, пока, так и не доехала, но обязательно доеду. Так что пока отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Искра