Бизнес Ленд, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 71 (5 офис)


Бизнес Ленд, ООО, торговая компания

3

2 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Оборудование для автомоек, Клининговое оборудование / инвентарь, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 71 (5 офис)
Телефон +7(922)602-86-86 +7(343)268-04-02
Сайт www.starauto.ru


Dislike Мне не нравится

Сервис сказочное г-но. Время работы с 10-18 Заказал на сайте, самовывоз, получил подтверждение, приехал через пол-города к 10:33. Закрыто. Звоню. Я на транспортной. буду через час. - Я не могу вас ждать час, может мы что-нибудь придумаем? Доставка? - Мне нечего вам предложить! Доставки у нас тоже нет! Новый год! Зачем вообще работать с таким подходом к работе? Ребята, закрывайте лавку, идите в почту россии. Там это любят - вас много, я одна, вы что не видите - у нас обед..... Ну это прям ваше.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Заславский

Like Мне нравится

Спасибо коллективу компании "СТАР АВТО". Давно не встречал такого подхода к делу и уважение к людям!!!! При выборе товара на сайте, возникли несколько вопросов. Хотя на сайте достаточно подробно все написано - у меня лично вопросы возникли, я дотошный. Позвонил - получил грамотную консультацию, тут же по телефону приняли заказ и сориентировали по наличию и ценам. Пока ехал: заказ скомплектовали, документы подготовили - просто сказка:)))) Все бы так работали!!!! Удачи Вам и Вашему бизнесу!!!!

Отправлено 10 лет назад

От egor-kuzy-96