Бизнес контакт, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 107 (74-79 офис; 3 блок; 3 этаж)


Бизнес контакт, ООО, агентство недвижимости

4.5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 107 (74-79 офис; 3 блок; 3 этаж)
Телефон +7(343)213-93-12 +7(343)270-74-77


Like Мне нравится

Ольга привет! Это что за клоун-нюхач про тебя пишет!!! Скажи кто, поговорю с ним, спрошу за эту клоунаду!!! Клоун - Владимир Владимирович пропал? Куда делся? АУ!!!! Напиши мне, ник Владимир Владимирович - поговорим!!!!!! И ваш друг с ником - Demon of justice, еще здесь? Ребята если вы нормальные - удалите всю грязь которую льЁте на людей и компанию, либо давайте встречаться - кого и что не устраивает? Будьте людьми, НЕ КЛОУНАМИ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От rudolftihonof

Like Мне нравится

Покупал квартиру сыну через это агентство. Предварительно почитал отзывы,сразу выводы делать не стал и встретился с Ольгой Владимировной. ВСЕ ПО ДЕЛУ,ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И УВАЖИТЕЛЬНО!!! Здоровья, удачи ,всех благ,процветания! С уважением Андрей Иванович г.Кыштым Челябинская обл.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Перевощиков

Like Мне нравится

Я лично вкратце расскажу про свой опыт сделок со специалистом Ольгой Тоскаевой, благо судьба сводила меня с ней несколько раз на рынке недвижимости. Однажды она помогла мне вытянуть сделку, которая длилась 11 ч в УралСиб банке, длилась она так долго из за форс мажорных обстоятельств по вине контрагента и сотрудников банка, ( причем банк признал свою вину позже ), в общем с утра и до самого вчера, вся цепочка из 12 человек сидела нервно и пила одну воду в банке, т к сделка срывалась. Но благодаря Ольге, и конечно же всем её навыкам и профессионализме, сделку удалось довести до конца ! Кроме Ольги ситуацию там точно никто бы не разрулил ! Сложно представить на самом деле сумму ущерба при срыве той сделки, это первая и самая длинная цепочка для меня была на тот момент. Во второй раз, совсем недавно ,я случайно со своей клиенткой вышел на рекламу одной из квартир в АН Бизнес-Контакт, и я был реально приятно удивлен, когда узнал, что объектом занимается Ольга. Я сразу понял, что наша сделка не то что бы состоится, а пройдет максимально быстро и на одном дыхании ! Наша ситуация, как и в прошлый раз была не из простых , но благодаря опять же опыту наверное Ольги и её компетенции - всё состоялось за пару недель ! Читая многие отрицательные отзывы ниже, лично мне, как коллеге по рынку сразу понятно, что большинство, если не почти все негативные отзывы - пишут товарищи риелторы ! Каков их умысел и цель, в этом можно только догадываться, но очевидно, что писать негатив, если он есть - наверное должны всё таки реальные клиенты компании, ну ни как не обиженные Риелторы ! Считаю достаточно низким сей факт. Но не могу пройти мимо и не встать на защиту. Денис Кузнецов

Отправлено 6 лет назад

От Denis Kuznetsov

Like Мне нравится

С данным агенством, а именно с Таскаевой Ольгой проходили несколько сделок и остались очень довольны профессионализмом и компетентностью риэлтора. Ни одного грубого слова и неотвеченного звонка не было. Кто-то пишет о завышенной стоимости, это, считаю, бред. Вы всегда сможете увидеть цену своей квартиры на Е1, УПН. Угрозы, чушь! Хрупкая и воспитанная девушка не будет этого делать. Да и год выставленная квартира, которая не продается, чем может быть выгодна риэлтору? Не логично. Интерес риэлтора продать быстрее и получить свою комиссию. У нас была длинная цепочка по продаже квартиры, в т.ч. с наделенными долями детьми. Все было выполнено четко, быстро и качественно. Рекомендуем ее друзьям и знакомым и могу сказать с уверенностью, что ни один ее клиент не остался без намеченной цели!

Отправлено 6 лет назад

От olgaekb83

Like Мне нравится

Наша семья с 2008 года обращается в это агентство с вопросами покупки/продажи недвижимости и не было никаких пререкании, работали с Натальей Раисовной. Помогла оформить документы на землю, обменять 2х комнатную квартиру на 3х комнатную, а после эту трёшку на две квартиры. Каждая сделка была по своему сложная и в профессионализме риэлторов этого агентства не сомневаюсь

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Обращались в это Агентство по рекомендации знакомых, ничего подобного, что здесь написано не было. Уютный офис, домашняя атмосфера, Ольга Владимировна очень умный профессионал своего дела и милая приятная девушка. Обменяли свою маленькую двушку на 4-х комнатную квартиру и сейчас маму перевозим к себе по ближе. Рекомендую своим знакомым нашего риелтора.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Просто опишу опыт непродолжительного общения с данным агентством (а именно, с директором Натальей). А выводы каждый сможет сделать для себя сам. Итак, присмотрели интересный нам объект (квартиру), оказалось, что продает его агентство Бизнес-контакт. Причем собственником была также сотрудница данного агентства. Почему это важно - напишу ниже. Поначалу вроде бы вежливая женщина-риэлтор (т.е. директор агентства), через довольно непродолжительное время начала позволять себе фразы типа "ваши бесконечные звонки" (да, было 15-20 звонков за 5 дней, но, извините, объект из пятерки самых дорогих, продаваемых агентством на тот момент), "вам постоянно приходят в голову какие-то идеи поздно вечером, когда я уже сплю" (да, была одна СМС в 22 вечера, после того как отправленная утром в 11 часов была проигнорирована), "мне некомфортно работать напрямую с покупателем, лучше возьмите себе риэлтора". И т.д. и т.п. Далее, на просьбу выслать на почту образец договора на внесение аванса был получен отказ по странной мотивировкой "закон о персональных данных запрещает нам рассылать документы". Что за персональные данные в ОБРАЗЦЕ и почему нельзя их удалить (если они есть), мне ответить затруднились. "Приезжайте к нам в офис, читайте - если устроит - подписываем". Вот так вот, и никак иначе. Очень странно. Другие агентства без проблем все высылали... Ну и самый сюрприз (для меня) - накануне обговоренного дня внесения аванса мне вдруг сообщили, что цена на объект увеличилась! Дескать, "мы проанализировали рынок и поняли, что наша квартира стоит дороже"! Очень интересно - квартира несколько месяцев(!) висела в продаже, около недели мы обсуждали все сопутствующие вопросы, 2 раза посмотрели объект, согласовали стоимость... И тут вдруг рраз - прямо перед внесением аванса они вдруг "проанализировали"! Не люблю конспирологические теории, но это очень похоже на риэлторскую уловку - заметили интерес покупателя, поняли, что он ограничен по срокам, потратил на них существенное время, и решили еще немного подзаработать дополнительно )) Вот тут уместно вспомнить работу собственника и его риэлтора в одном агентстве - это наводит на мысли о согласованности их действий и о том, что это характеризует именно агентство, а не собственника (ну типа мало ли - продавец передумал, причем тут агентство, казалось бы?) Особенно интересно было потом послушать Наталью, которая с упоением рассказывала про грядущий рост цен, про то, как в начале 2000-х цены росли на 100тыс. в неделю, и про то, что мне нужно очень торопиться пока "цены очень хорошие" ))) Конечно, увеличение стоимости не было принципиальным (хоть и существенным), но вот такие неожиданности вкупе с не очень приятным опытом общения, заставили отказаться от этого объекта. Кто знает, что бы меня могло ожидать дальше, в ином случае?.. Ну а Наталье и ее сотруднице я желаю успехов в бизнесе и успешной дальнейшей продажи той квартиры! Надеюсь, у них все будет отлично!

Отправлено 6 лет назад

От vanuhas

Dislike Мне не нравится

Работают ужасно. Не уважают клиентов других агентств недвижимости. Хамят, бросают трубки во время разговора. Угрожают! В итоге всей этой ужасной работы мы потеряли 10000 руб.

Отправлено 9 лет назад

От alifer.2013