Бизнес Класс, НУДО, центр английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 17 (3 этаж)


Бизнес Класс, НУДО, центр английского языка Бизнес Класс, НУДО, центр английского языка

4.5

18 оценили
Центр перспективного английского Business Сlass - класс твоего английского!

Наш телефон - 299 60 26

Для себя мы всегда выбираем лучшее, поэтому языковая школа тоже должна быть лучшей, такой как ты, и отвечать твоим представлениям об изучении языка.

Здесь преподаватели и студенты живут одной жизнью, движимой духом приключений, свободы, жажды знаний и постоянного развития! Здесь мы находим друзей и продолжаем дружить за пределами школы! Нам интересно то, что тебе инересно: современная музыка, вечеринки, общение, кино - вся твоя жизнь на английском)

• группы от начинающих до продвинутых
• новые учебные программы
• разные уровни интенсивности
• удобное место расположения
• тематические вечеринки, speaking club, кинозал
• международные экзамены
• занятия с носителем
• внимательные преподаватели
• путешествия
• активный отдых

Мы говорим на одном языке!
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 17 (3 этаж)
Телефон +7(383)299-60-26
Сайт www.bc-school.ru
ВК club3986706


Like Мне нравится

Была на пробном занятии, очень понравилась атмосфера во время урока, не было чувства неловкости, поэтому даже не было боязни ответить неправильно)). Преподавателя зовут Дарья, очень харизматичная девушка и видно, что любит свой предмет. Обязательно запишусь в группу на постоянной основе, рекомендую этот центр для изучения английского языка!

Отправлено 6 лет назад

От sovka

Dislike Мне не нравится

Как же не хотелось разочаровываться в этой школе. Очень удобна по расположению, по расписанию, по цене. Посетила пробное занятие и все думала стоит или нет. Не понравилось то, что большая часть занятия, на мое удивление, проходила на русском языке. Учишь слова, после каждого выученного какой-либо комментарий или история на русском, не связанные со словами, пустая информация в воздух. Я считаю это отнимало очень много времени, поэтому за 1.5 часа занятий пройдено ни о чем. А когда я задала вопрос, преподаватель попросил говорить на английском, от этого стало вдвойне забавнее. В школе уютно, приятно находиться, но того чего хочется достичь там вряд ли получится.

Отправлено 6 лет назад

От cucumber150

Like Мне нравится

В школе Бизнес Класс у нас был корпоративный английский, курс Business English. Спасибо замечательной Нелле, благодаря ее стараниям мы сдали международный экзамен City and Guilds, подготовила нас на отлично и все прошло очень хорошо. До сих пор иногда достаю конспекты с лексикой, если по работе нужно освежить знания) Так бы и занималась, но пока нет возможности... Вашей школе желаю процветания и хороших студентов!)

Отправлено 6 лет назад

От Just_dance

Info

Timeout между занятиями!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Морозова

Info

Обожаю уже несколько лет! Компетентный персонал. Супер профессионалы-преподаватели. Обстановка всегда заряжает позитивом и положительными эмоция. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Морозова

Like Мне нравится

Занимаюсь в данной школе уже несколько лет (бизнес английский стал необходим в связи с новой работой в международной компании, а найти именно бизнес направление в нашем городе оказалось непросто). Наконец-то после школы и института кто-то заставил меня ПОЛЮБИТЬ английский язык и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от учебы, что раньше казалось просто невозможным! Спасибо Вам большое за перевернувшуюся картинку мира! Учиться - это весело и интересно! Главное знать куда обратиться :-)

Отправлено 9 лет назад

От Lena_K

Like Мне нравится

Очень люблю Бизнес Класс за неформальную организацию процессов обучения! Сама пришла в БК несколько лет назад на тематический семинар (деловая переписка на английском) - очень эффективная форма занятий для работающих людей. С тех пор дружу с этой школой: хожу на разговорные клубы, кино- и книго- клубы, конференции, праздники, английские завтраки и т.п. Посещать регулярные занятия (к огромному сожалению!) не получается, но всем рекомендую. А какая атмосфера в самом помещении школы!!! Зайдите просто из любопытства и попросите показать комнату Шерлока Холмса - впечатления гарантированы! Всё оформлено не просто красиво, а с любовью и трепетным отношением к общей картине и деталям. Любимый Бизнес Класс - я соскучилась! Детка подрастёт - и снова будем общаться :)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Прохорович

Dislike Мне не нравится

Присутствовала на пробном занятии в группе intermediate. Понравился преподаватель, организация учебного процесса, атмосфера очень дружеская. Не понравился уровень группы. На мой взгляд, студенты такого уровня (прошедшие половину курса) должны уметь выражать простейшие мысли и связывать несколько слов в предложения без мычания. Такой низкий уровень студентов говорит о низком уровне преподавания. Также не понравилось, что в ходе занятия очень много русской речи. Не очень понятно к чему нужно обсуждение какой либо общественной проблемы в ходе занятия по английскому на русском языке. Обсуждение проблемы на английском - это развитие навыков общения, а на русском зачем?

Отправлено 9 лет назад

От pfanni

Like Мне нравится

Отличная школа,опытные и главное любящие свою профессию преподаватели!Занимаясь с ними заряжаешься их энтузиазмом,хочется развиваться !Мотивация огромная после занятий!

Отправлено 10 лет назад

От sunrise2014

Like Мне нравится

Попала в эту школу по рекомендации. Преподаватель оказалась и директором школы, и мне все время интересно с ней общаться, что очень хорошо влияет на мою мотивацию. Видно, что ко всему подошли с душой. Даже в туалете есть таблички-обучалки на разных языках. Скоро моя любимая Нелли пойдет в декретный отпуск - буду проверять кого-то другого. Надеюсь, будет также хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От natalya.sukhareva

Like Мне нравится

Я школу выбирала долго и обстоятельно, в итоге остановилась именно на Бизнес Классе. Здесь преподают именно тот деловой английский, который нужен в работе и учебе, особенно если есть желание работать С зарубежными компаниями или В зарубежных компаниях или получить образование-мечты в Великобритании. Уровень очень серьезный. При этом изучение происходит настолько легко, что казалось бы не замечаешь сам, как начинаешь говорить и думать правильно на английском, что с успехом подтверждают всевозможные тесты, в т.ч. в языковых школах в самой Англий. Кроме того, мало кто из преподавателей языковых школ может похвастаться наличием высшего образования Британского ВУЗа по направлению преподавания английского языка, так вот в Бизнес Классе есть такие учителя!!! Их учили учить английскому англичане) А еще важно, что в этой школе царит именно та атмосфера, которая так привлекает в европейских языковых школах, очень заботливые и приветливые сотрудники, которые всегда выслушают, помогут и искренне интересуются делами и успехами своих студентов! Минусы есть у всех, важно видеть и ценить то хорошее, которое есть только в Бизнес Классе!!!

Отправлено 12 лет назад

От Baccini

Like Мне нравится

Язык изучать начала еще со школы....но так его и не освоила.Совершенно случайно пришла Бизнес Класс и....осталась. Мне настолько подтянули уровень,разложили по полочкам в голове,что иногда я даже думаю на английском!!и барьер языковой пропал абсолютно!!Кстати на уроках иногда и носители из Англии преподают.Вообщем довольна))а еще там очень уютная атмосферка)))как только открываешь дверь!!

Отправлено 12 лет назад

От antonina-nsk

Like Мне нравится

Мы с коллегами как раз здесь английский корпоративно изучали. Сначала всех по группам по уровню владения языком разделили - начальный, средний и т.д. - потом уже в этих группах занимались. Как практически с нуля учат языку - понятия не имею, если честно. У моей группы изначально средний уровень знаний был, всем все понравилось: и преподаватель, и сам курс, и атмосфера в процессе учебы!

Отправлено 12 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Изучала деловой английсткий в Бизнес Классе около 2-х лет. Довольна практически всем, оптимальное соотношение цена-качество. Результат, за которым ходила - получила (прошла нужное мне интервью). Одним словом, рекомендую :)

Отправлено 12 лет назад

От mayerjob

Like Мне нравится

Очень мне нравится мне эта школа. Приходишь и попадаешь сразу как будто в Англию. Особенно, когда оказываешься в комнате Шерлока Холмса. Дух Дух Англии! Посещала курс по маркетингу на английском языке, деловые тренинги, читальный и разговорные клубы. Учить английский в группе как то мне скучно! Поэтому нравится,что школа предлагает другие форматы: тренинги, тематические встречи и английскую атмосферу. И это всегда приятная компания, с которой можно в Египет, в Шерегеш и в Бурмистрово.

Отправлено 12 лет назад

От Ira_p

Dislike Мне не нравится

Учились корпоративно в этой школе. Одно могу сказать точно, преподавателей они подбирают не качественно. У нас вела молодая девушка. Она само собой отлично знала язык, но в остальном было хуже не куда. Много рассказывала про свою личную жизнь, в основном на русском. Индивидуального подхода к студентам не было. Зачастую опаздывала, и тратила время на уроках в пустую. В итоге за курс не успели пройти 2 главы из 12. За них школа взяла дополнительные деньги. Эффективность курса тоже оставляет желать лучшего, прошло три месяца, и я чувствую что вернулась на пол года назад в знании английского.

Отправлено 12 лет назад

От Елена М