Бизнес-Информ, ООО, агентство коммерческой недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 50 (603 офис; 6 этаж)


Бизнес-Информ, ООО, агентство коммерческой недвижимости

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 50 (603 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)209-19-60 +7(383)209-19-70 +7(961)874-60-32 +7(961)874-62-46
Сайт b-inform.net


Like Мне нравится

Здравствуйте! прочитала отзывы и очень удивилась и возмутилась! Агентство работает уже больше десяти лет, а отзыва всего два...и те - негативные. Что очень странно, так как я уже не раз к ним обращалась и все проходило на высшем уровне! Не хотелось бы, чтобы у людей собирающихся сотрудничать с этим агентством, сложилось о нем плохое впечатление. Меня в работе агенства и его сотрудников все полностью устраивает, а именно: профессионализм, качество, сроки и цена конечно:). Все объясняют, организуют и т.п. По времени встреч никогда накладок не было. А то, что информацию выясняют досконально...так это показатель качества работы, а не интерес к личным тайнам (конфиденциальным тайнам арендатора)))! Как можно что-то подобрать не зная кому и зачем?! Агентство рекомендую всем! На ерунду не надо обращать внимание:)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Белоглазова

Dislike Мне не нравится

В поисках коммерческой недвижимости наткнулась на объявление этого агентства. Позвонила по указанному номеру, рассказала даме на том конце провода, что меня интересует, указала адрес в Ленинском районе, договорились о встрече. Никаких особых условий встречи со мной не обсуждали - только время, место и предварительный звонок от агента. Агент не перезвонил, связываюсь сама и выясняю, что без договора (о котором мне никто не сообщил) она и не собиралась двигаться. Далее дама жестко стала выпытывать конфиденциальную информацию об организации арендатора. Узнав ФИО менеджера, согласилась на встречу. В указанное время выяснилось, что она ожидает нас в Калининском, а не Ленинском районе. Пришлось выслушать жалобы на сотню клиентов с моим именем и мою безответственность (хотя нужный адрес я четко называла во всех разговорах). Агент разговаривала в повышенном тоне, отчитывала меня не по делу и была объективно не права. Вопрос с просмотром помещения был все же решен, но ощущения остались весьма неприятные. Не завидую клиентам этой компании.

Отправлено 9 лет назад

От pol_rodriges

Dislike Мне не нравится

Месяц назад нужен был офис. Посмотрела на нгс объявления и первое что мне попалось из подходящего было через это АН. Позвонила, трубку взяла женщина, к сожалению имени уже не помню. Женщина, явно была чем то занята, и по всей видимости ей совершенно было не интересно со мной общаться. Не вникнув в суть разговора сухо сказала, скиньте мне все на почту. На вопрос какая почта? Ответила, посмотрите там же в объявлении. Объявление я уже закрыла, после такого никакого разговора как то и не охота было искать снова это объявление и снова общаться. И знаете, хорошо, что здесь мной не заинтересовались, потому что удалось выйти прям на собственника и не тратить лишних денег на услуги агенства. Вот так легко Вы потеряли клиента )

Отправлено 9 лет назад

От RusЯ