Бизнес-Град, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/5 (327а офис; 3 этаж)


Бизнес-Град, агентство недвижимости

3.1

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/5 (327а офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)362-19-63 +7(383)362-19-64 +7(383)362-19-65


Like Мне нравится

Обращалась в это агенство в 2016 году и они мне очень помогли, так как до этого, не могла продать квартиру больше года. Замечательная команда. Помогли продать и мою квартиру и подобрали очень быстро другую. Отдельное спасибо Марине Ивановне Катковой, так как именно она помогла решить мою проблему и с легкостью продала мою квартиру в считанные дни, хотя до этого квартира стояла около года!!!! По моей рекомендации и моя хорошая знакомая обратилась в это агенство с подобной проблемой, она не могла продать очень долго квартиру на Большевистской, ей очень быстро помогли специалисты данного агенства: Марина Ивановна и Руслан Малеев, который в свою очередь вел все юридические дела по данному вопросу. Что я , что моя знакомая, остались в полном восторге от слаженной, очень быстрой и самое главное, очень грамотной работы, с юридической точки зрения !!! Поэтому без зазрения совести всем рекомендую данное агенство недвижимости.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Кайгородова

Like Мне нравится

Обращалась в агентство при покупке квартиры. Осталась очень довольно качеством обслуживания. Рекомендую обращаться в данное агенство.

Отправлено 5 лет назад

От Ruslana1979

Like Мне нравится

Покупала с помощью этого агентства квартиру в 2015 году. Риэлтор Мащак Ольга Леонидовна. Осталась довольна. Максимальная помощь с получением ипотеки и снижением ставки по ней. А сколько терпения и понимания в подборе вариантов квартиры, никаких проблем с оформлением документов, полное сопровождение на каждом этапе. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От mariab

Dislike Мне не нравится

Обратился в АН Бизнес Град для оформления покупки однокомнатной квартиры с действующим обременением (не погашенным ипотечным кредитом). Ведущий специалист Ольга Мещак подсунула мне ,почему-то ,предварительный договор по которому я должен был погасить за продавца остаток ипотечного кредита в банке. На мои просьбы оформить не предварительный ,а сразу основной договор купли -продажи, ответила отказом. Юристы в этом агенстве наемные и безграмотные. Сложилось такое ощущение, что там собрали компанию наглых аферистов. Не надо обращаться в это агенство, если не хотите проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Молоков

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данное агенство и посоветую всем своим знакомым что не в коем случае не пересекались с ним!Такое ощущение что агентов с улицы набрали!Грубые и не умелые в своем деле!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Рябко

Like Мне нравится

Покупали квартиру в этом агенстве - обслуживанием довольны полностью. Риэлтор Руслан - настоящий профессионал своего дела. ОН вел нашу сделку, помогал советами, постоянно держал в курсе событий. Грамотно консультировал по всем юридическим моментам. После успешной покупки, доверили ему продажу старой квартиры - все прошло замечательно!Приятно было поработать! Советую всем!

Отправлено 11 лет назад

От 2923057

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь поиском квартиры для себя. Волею судьбы пришлось позвонить в данное заведение. Уважаемый руководитель, научите ваших специалистов разговаривать с клиентами. Мы же не на базаре (в буквальном смысле) находимся и покупаем не чеснок с картошкой, а все таки дорогостоящий объект недвижимости. Вряд ли я когда нибудь еще позвоню по номеру 362-19-63. Хамы.

Отправлено 11 лет назад

От Simila