Бизнес Альянс, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 16


Бизнес Альянс, торгово-монтажная компания Бизнес Альянс, торгово-монтажная компания

3.2

8 оценили
Мы активно развиваем ремонтно-монтажные компании,магазины сантехники,всевозможные услуги, такие как клининг,натяжные потолки,шкафы-купе,кухни,балконы под ключ и многое другое! Активно занимаемся открытием интернет-магазинов.Брокерские и финансовые компании входят так же в нашу группу компаний!

На сегодняшний день компания Бизнес Альянс работает в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск, Новокузнецк, Красноярск, Ростов на Дону,Екатеринбург, Тюмень, Барнаул. Рады помочь вам,в любом из этих городов!
А так же готовы открыть филиал нашей организации по любым направлениям бизнеса,так же ты можешь присоединится к нам в любых городах России!
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Сварочные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 16
Телефон +7(913)331-80-38
Сайт www.santehniknomer1.ru
ВК baremont


Dislike Мне не нравится

Фирма-типичные "рога и копыта", очень сожалею что обратился к ним, сначала одну цену говорят а в итоге получается чуть не в два раза дороже. Отдельная история-это работники, в ЖЭКе алкаши и то приличнее выглядят. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Кузнецов

Like Мне нравится

Я косвенно столкнулась с этой компанией... Вызвала сантехника с Авито для замены картриджа в смесителе,прокопался около часа,измяв смеситель газовым ключом и предложил купить новый,оговорив,что он купит его сам...дайте деньги и он привезет.Привез из магазина Бизнес-Альянса с фальшивой накладной,в которой цена была на 1500 больше,я звонила при нем в этот магазин и там сказали стоимость смесителя 1000рублей,а в накладной 2499,50. Когда я стала его спрашивать об этой стоимости,он хотел сбежать,но муж встал у входной двери,он понял,что его не выпустят!Деньги не вернул,заставили ставить,что привез.А вчера я сходила в офис на Бардина и там менеджер Ирина в течение дня обещала разобраться .Вечером я звоню и получаю от неё такой ответ,что да,по акции этот смеситель стоил 1000р. То есть сантехнику в магазине делают фальшивую накладную на сумму больше на 1500р. Ну,это как? Все в доле!!! Их магазин находится,как мне сказали,в дальнем Куйбышево телефон 600392,а сантехника с Авито зовут Кирилл,который свой телефон на Авито не ставил,за него по 89027593781 отвечает один раз другой человек и после уже к нему нет доступа.Телефон Кирилла 89069240919. Люди,знакомьтесь, это мошенник и работает он по мошеннической схеме с компанией Бизнес-Альянс....вот какой у них альянс на мошенническом "бизнесе".Ни к этому сантехнику и в эту компанию обращаться не следует и менеджер Ирина их покрывает,т.к.обещание разобраться она объяснила такой тупизной,что на смеситель акция для всех,кроме сантехников!!!! Ха-ха-ха!!!! .Умнее над о что-то придумывать Ирине для отмазок поведения продавцов в магазинах Бизнес -альянса. Ставлю оценку пять! Вы все здорово спелись!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

Очень все понравилось! После покупки новой квартиры нужно было сделать ремонт санузла и частично по комнатам, нашли листовку в почтовом ящике решили позвонить, на телефон ответила приятная девушка, сказала что для составления сметы нужно мастера на осмотр, на следующий день приехал мастер все замерил все рассказал объяснил, оставили ему предоплату договорились на время выполнения, приехали сантехники с небольшим опозданием, но работу выполнили быстро и качественно, и привезли с собой материалы нам никуда не пришлось ехать, на следующий день вышел отделочник Александр, и за 12 дней сделал ремонт санузла на 5 +! Мы очень рады что обратились в эту компанию! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Диман Октябрьский

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую обращаться в эту "Шарашкину контору"!! История длинная, но расскажу вкратце. Мы затеяли ремонт в ванной. Обратились в компанию. К нам направили сотрудника. Молодой человек сомнительной внешности, ну да ладно, по обложке книгу не судят. Оказалось, что молодой человек нам делает не через кассу, а в качестве калыма. Договор был такой, что сначала работа потом деньги. Ок. День первый - "Вы мне дайте денег, мне нужно купить инструмент, в фирме мне не дадут" Ладно.(минус из общей суммы). Делает вроде все хорошо. Выложил плитку на полу. Замечательно. И клея ушло минимум. Во время работы дайте мне денег в счет оплаты, мне на квартиру и т.д и т.п(в общем почти все деньги ему уже выплатили) иногда приводил с собой свою гр.жену. Спрашивается на кой черт? Она все-равно ничего не умеет. Выкладывает 2 стены до середины. Клея ушло в 2 раза больше, чем на пол! Как? Целый мешок цемента испарился!! Дело движется к завершению. Нужно выложить короб для труб. ИИИИ..... Приходим домой. Тут выясняется. Короб под ванной сделан не так как мы просили (без декора, как было указано на эскизе и предоставлено мастеру, с нутри торчат профиль и шурупы так, что пока лезешь за тем же порошком все руки себе расцарапаешь). Расхождение плит на стенах в уровне выходит на целый сантиметр. Наверно не было бы ничего страшного, если б кафель был одноцветный без рисунка и декора. Но у нас был декор по низу и под потолком. И весь рисунок сдвинулся на 1 см. Мы позвонили мастеру, на что он нам ответил, что он видит свой косяк, что завтра все исправит. Наступило завтра. Мы на работе, соответственно мастер работает дома. Приходим... Короб под ванной снова разобран!! Вся плитка с сохнущим раствором лежит на полу. Ее теперь только. Деньги на ветер. Косяк на стене не исправлен, он даже и не начинал его исправлять! Инструмента нет, как и самого мастера. День, второй. На звонки не отвечает. Тут еще и выясняется, что золотое кольцо пропало!! Пишем заявление в полицию. После их визита в фирму выяснилось, что этот человек у них даже не числится как сотрудник. Он пришел к ним устраиваться и в этот же день они направили его к нам, даже не сняв копии документов. А еще нам сказали, что он уже сидел. За мошенничество. Мы в шоке. Ванну нам конечно сделали другие люди, но косяк остался, и чтобы его исправить, нужно выломать 2 стены, а это затраты на работу мастера и на покупку плитки(не много ни мало цена которой 400р за плиточку). В общем люди, чтобы не оказаться в такой же ситуации не идите в эту фирму. Там работают мошенники и уголовники.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Селезнева

Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращаться в эту компанию! Цена от начальной, названной замерщиком вырастет минимум в два раза за счёт накруток на материалы. Деньги брать очень любят, а работают так себе... Большими профессионалами их не назовёшь. Можно найти фирму и с лучшими качеством работ и дешевле по цене.

Отправлено 6 лет назад

От happy77

Like Мне нравится

Обратилась в компанию «Бизнес - Альянс», так как планировала ремонт своей второй квартиры. Так как я её долго сдавала, нужно было полное обновление ремонта. Рассчитали стоимость, подписали договор. Рабочие приступили к работе в срок, работали под руководством прораба. Ремонт выполнили качественно. Единственное, хотели закончить раньше, но завершили все точно по срокам сдачи в договоре т.к. возникли небольшие трудности в процессе ремонта, которые пришлось решать в экстренном порядке. В целом ремонтом и работой компании осталась очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От olyaolyaveresova

Like Мне нравится

Рада что решила заказать ремонт в этой компании! Огромное спасибо. С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт спальной комнаты. Посоветовала обратиться сюда подруга. Сказала, что ремонт ее комнаты получился безупречный. Позвонила в офис расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, после чего он сможет назвать конкретную сумму. И правда , замерщик оказался грамотный, я предупредила, что в деньгах ограничена, после чего он сказал, что с нашей суммой получится сделать что мы хотим. И не обманул. Получилось все очень нежно и благородно.

Отправлено 7 лет назад

От anutka90romanko