Бизнес-Альянс, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 47


Бизнес-Альянс, ООО, торгово-монтажная компания Бизнес-Альянс, ООО, торгово-монтажная компания

1

2 оценили
Мы активно развиваем ремонтно-монтажные компании,магазины сантехники,всевозможные услуги, такие как клининг,натяжные потолки,шкафы-купе,кухни,балконы под ключ и многое другое! Активно занимаемся открытием интернет-магазинов.Брокерские и финансовые компании входят так же в нашу группу компаний!

На сегодняшний день компания Бизнес Альянс работает в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск, Новокузнецк, Красноярск, Ростов на Дону,Екатеринбург, Тюмень, Барнаул. Рады помочь вам,в любом из этих городов!
А так же готовы открыть филиал нашей организации по любым направлениям бизнеса,так же ты можешь присоединится к нам в любых городах России!
Категория Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 47
Телефон +7(383)287-10-31 +7(383)214-72-13
Сайт ba-remont.ru
ВК baremont


Dislike Мне не нравится

Печально, но моя история взаимоотношений с компанией Бизнес Альянс точь-в-точь повторяет историю Елены. Год назад, 15 июня 2016 г., пригласила их сделать ремонт санузлов. Приехали два молодых человека, один из них непосредственный директор фирмы Масленников Андрей, наобещали золотые горы, взяли 40% предоплаты и уехали. И началась наша эпопея и хождение по мукам. Непосредственные работы начались спустя неделю после внесения предоплаты. Вместо обещанных 14 дней ремонт растянулся на два месяца. Через 21 день, предельный срок ремонта по договору, у меня все еще не были установлены ни унитаз, ни ванна, ни раковина. Лето, жара и…. ни помыться, ни пописать, пардон. Отделочные работы – отдельная история! После того, как я написала претензию, работник, производивший работы, пропал! Пошел пообедать и… не вернулся больше никогда! Отличная организация!!! Еще через неделю пришли другие. С горем пополам доделали. Результат. Не прошло и года, как плитка в туалете вспучилась и пошла трещинами, в углах трещины от пола до потолка. На мои призывы произвести гарантийный ремонт по договору, я вначале слышала обещания, а потом и того круче… обвинили Леруа Мерлен в некачественных материалах и пропали! Нормально? В ванной качественные материалы, на половине туалета тоже, а на одной стене не качественные? Весь город строится и ремонтируется материалами из Леруа, а Бизнес Альянсу они не подходят видите ли. Напрашивается известная поговорка о том, что мешает плохому танцору! Никому не порекомендую данную компанию. Отдельного внимания заслуживают финансовые взаимоотношения в компании. Предоплата идет полностью директору. Потом приходит прораб, который уже не имеет возможности заработать на данном объекте и соответственно у него нет никакого стимула работать качественно. Работники, исчезающие среди белого дня не закончив работы, довершают «прекрасную» картину под названием Бизнес Альянс.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Z

Dislike Мне не нравится

Выйдя в очередной ежегодный отпуск , решила заказать ремонт раздельного санузла по адресу Курчатова 37.Заказала в фирме Бизнес Альянс , офис на Крылова 47.Сначала позвонила , мне сказали , что срок ремонта составит 14 дней , максимальный срок 21 календарный день. Предполагаемые сроки ремонта меня устроили и я подписала договор с фирмой, уточнив еще раз уже в очной беседе с представителем, озвученные сроки, а именно 14 календарных дней. Назначили мне мастера Вячеслава , который проработал почти 2 недели , а именно: с 15.08.2016 по 26.08.2016.Затем с дачи приехал муж, увидел, что практически ничего не сделано, приехал представитель фирмы,привез с собой еще одного мастера,чтобы объективно оценить работу мастера Вячеслава.Оказалось , что мастер допустил ряд грубых ошибок и второй мастер, которого нам назначили, тоже Вячеслав , приступил к работе с 29.08.2016., и начал свою работу с исправления ошибок первого Вячеслава.Он дважды срубал часть плитки в ванной, фирма предоставляла коробку плитки за свой счет.Наконец , с ванной было покончено.Оказалось.что в туалете первый Вячеслав неверно смонтировал направляющие, надо было монтировать в соответствии с размерами плитки, а он этого не учел.В результате не хватило плитки для завершения работы.Теперь вот не знаю , за чей счет будет приобретаться недостающая плитка.Обидно , если за мой счет, ведь я не должна оплачивать чей-то брак.Сегодня уже 11.09.2016.Завтра я выхожу на работу, закончился мой пятинедельный отпуск , а ремонт так и не закончен, завтра пойдет уже пятая неделя с момента начала ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От smolenceva.elena