Бийская обувная фабрика, АО, салон-магазин отзывы и оценка

Бийск, Октябрьская, 21 (2 этаж)


Бийская обувная фабрика, АО, салон-магазин

5

2 оценили
Категория Обувные магазины, Ремонт обуви / кожгалантереи, Одежда / обувь для силовых структур, Товары национальных / народных ремёсел
Город Бийск
Адрес Октябрьская, 21 (2 этаж)
Телефон +7(385)433-76-57


Like Мне нравится

Отдавал чинить сандали мужские Merrell, прошоркалась и оторвалась стелька. Приклеили новые, кожаные. Уже два года хожу, сделали лучше чем с завода было.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Худяков

Like Мне нравится

Отзыв про ремонт! ____ Покупал ботинки в TJ в далёком 2013-ом году, за внушительные тогда 6000 рублей ($200), не выдержали английские ботинки наших зим, на второй год лопнула подошва, и порвалось полотно замка. 2015-16 они у меня просто провалялись, ну думаю жалко, нужно восстановить! Обратился в нашу обувную фабрику, насчитали они мне за замену подошвы, замка с оставлением моей собачки и стелек 2300, перед тем как пойти думал: если ремонт будет больше 2500 то ремонтировать не буду. Ну всё в сумму вписался, в конце ноября отдал ботинки, у них очередь большая, обещали отдать после новогодних праздников, ну чтож делать, отдал... И так наступает день Х, они мне сами звонят, извиняются и откладывают выдачу на пару рабочих дней... спасибо что предупредили, это важно. В общем, через пару рабочих дней звонят, говорят: готово, приезжайте. Приезжаю и не верю своим глазам... чёрт возьми, они умеют ремонтировать обувь! Фото после ремонта прилагаю, жалко что не сделал "до" Итог: мне очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От denfal