Бийск, автоцентр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Нагорная, 1г


Бийск, автоцентр

4.7

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / тюнинг мототехники, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей
Город Горно-Алтайск
Адрес Нагорная, 1г
Телефон +7(923)004-04-33
Сайт автоцентр-бийск.рф


Like Мне нравится

Отработали на все 10 баллов, нашли причину поломки авто. Есть все необходимое оборудование, и опыт. И сздил по городу, никто ничего внятного сказать не мог, тут же за 10 минут была найдена причина. Спасибо ребятам из данного СТО, буду ещё обращаться. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Рыбалёв

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность данному автоцентру за качество, оперативность и компетентность! Если у вас сломался автомобиль, без сомнений лучшего автосервиса, где помогут решить вашу проблему, в данном районе вам не найти! Моя история. По прибытию из Омска в Алтайский край возникла необходимость замены переднего левого ступичного подшипника. Приобрёл деталь, по рекомендации местного магазина заехал в другое СТО, где мне деталь заменили. После замены подшипника на дисплее вылезли ошибки ABS. В поисках причины ошибок в течение нескольких дней безуспешно объездил не одно СТО, пока не попал в данный автоцентр, где мастера установили, что в результате непрофессиональных действий автомеханика при замене ступицы, новая ступица была повреждена, что привело к поломке датчика ABS. Благодаря автоцентру проблема была не только найдена, но и оперативно решена! Отдельное спасибо управляющему Андрею, автоэлектрику Алексею и автомеханику Александру за профессионализм и отличную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Serega Domrachev

Like Мне нравится

Обслуживает отлично , делает качественно , идите к нему не пожалеете , парни просто супер , отзыв от ваз 2114

Отправлено 5 лет назад

От Сурлан Байданов

Dislike Мне не нравится

Обращался к ним несколько раз, пока не потерял доверие. Результат сомнительный. Не могли определить откуда течет масло, поменяли кучу сальников, отдал тогда приличные деньги. В итоге сказали "выработка на валу", не исправить. В другой сто при осмотре сразу сказали - сальник маслонасоса, исправили за полдня. Такая же история была с внутренней гранатой - была вибрация на скорости. Их диагноз был: "да тебе проще так ездить, пока совсем руль не начнет выдирать из рук". Товарищ потом все исправил, просто перебросив гранаты местами. Неудачно откапиталили рулевую рейку, а после последнего обращения к ним еще и появился стук в передке, которого не было. Жду когда кончатся выходные, чтобы попасть на норм Сто. Не удивительно, что первый отзыв написал их же "диагност". Все должно быть честно, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Евтехов

Like Мне нравится

Будучи проездом в Горно-Алтайске, обратился в данный автоцентр с неисправностью в электронике. Диагностикой и ремонтом занялся лично хозяин центра Алексей (к сожалению, не знаю фамилию и отчество). С этой неисправностью обращался к другим электронщикам, на других СТО. Помочь не смогли, даже за приличную плату. Неисправность была высокой степени сложности. Алексей упорно работал с моей машиной 2 дня. Цену по новосибирским меркам назначил очень умеренную, ремонт произведен качественно. Отношение к клиенту предельно доброжелательное. Столь сердечного отношения к клиенту (ко мне) давно не встречал ни на одной СТО. Впредь если потребуется, обращусь только сюда. И вам РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От audi-250

Like Мне нравится

Горный Алтай, крайняя ночь перед дальней дорогой- отъездом в Новосибирск. Машина встает, дает ошибку, двигатель дергает и не тянет. Тоскливая неопределенность, как добираться в Нск и не угробить машину. Воскресенье. Утром на эвакуаторе приезжаем в Автоцентр Бийск. 15 минут разгружаемся, скатываемся с эвакуатора в бокс, подключаемся и считываем ошибку. Еще 5 минут проверяем предварительный диагноз осцилографом, еще 5 минут-уточняем диагноз, меняя свечи по цилиндрам -и имеем приговор: смерть катушки зажигания. В поисках запчасти объезжаем с ребятами на их машине половину имеющихся в городе магазинов з/ч, вторую вполовину обзваниваем. З/ч нет. А что я хотел-американка явно не основная марка в Сибири, среди японок и отечественного автопрома... Ура! З/ч, правда уже сам,обнаружил в АвтоЛавке в Бийске. Огромное спасибо Олегу из АвтоЛавки-привез катушку в Горно-Алтайск. 5 минут на установку-все, вперед в Новосибирск. Двигатель не то, что пел от счастья-мурлыкал. Цена за работу-вполне разумная. Все сделано быстро и профессионально. Очень, очень редко такое говорю-но замечаний нет. Компетентность и понимание авто, в части электрики (говорю в части, в которой знаю)-не вызывает ни малейшего сомнения, в надежности мастера уверен на 100%. Алексей, ребята, огромное спасибо! Удачи! Так держать! P.s. Видя работу Алексея- странно, что на сервисе "приписки" в Нск, хотя сомнения в работе двигуна были-агонию катушки обнаружить не смогли...

Отправлено 7 лет назад

От dbrnv

Like Мне нравится

Ремонтировали нашу ласточку здесь, во время отпуска. Выбор пал на это СТО как только узнали, что один из мастеров- лучший автоэлектрик не только в городе, но и по всей Республике. Нам повезло, ведь мы из Томска, и нас легко могли "нагреть" в другом месте. Успехов и развития!

Отправлено 7 лет назад

От alya_m_92

Like Мне нравится

Позвонил по телефону, все обсудили, заехал. Сервис имеет все необходимое оборудование для заявленных работ, ребята быстро и качественно выполняют свою работу, отношение к клиенту порадовало, цена за работу очень хорошая, в больших городах не везде такой сервис найти. Второй раз однозначно бы приехал только туда, 5 баллов !

Отправлено 7 лет назад

От blackwood255

Like Мне нравится

Уже несколько раз ремонтировался в этом СТО. Езжу на Pajero IO. Заранее созвонишься, договоришься, подъедешь и отремонтируешься :) Все нормально, делают все качественно. Есть возможность заказать детали. Если что, то подскажут, помогут советом. Так что всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Вениамин Скородумов