Bitte, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 79 (1 этаж)


Bitte, салон красоты

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 79 (1 этаж)
Телефон +7(395)223-49-27


Like Мне нравится

Хочется поделиться впечатлением о добром и внимательном отношении мастеров к пожилым людям. Лично мне мастер очень удачно подобрал оттенок, что даже все мои знакомые начали спрашивать, кто и где меня красит. Так что всем с удовольствием рассказываю о вашем салоне!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Вологдина

Like Мне нравится

Постоянно хожу на педикюр и депиляцию к мастеру Марине. Очень нравится! Она аккуратна, внимательна и доброжелательна. Мастер своего дела! И у нее всегда все стерильно и чисто. Ухожу из салона с прекрасным настроением. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Терпение лопнуло! В целом о салоне ни чего плохого сказать не могу,вроде всегда чисто, администраторы вежливые. Но к парикмахеру Фалилеевой Натальи у меня вопрос: «Если вы не слушаете клиента,когда он говорит,как он хочет и,что он хочет,что вы тогда делаете в этой профессии?» Вообщем о работе «мастера» : постоянно короткая чёлка ну думаю ладно,чёлка отростет,один раз оказались не прокрашены корни мастер торопилась, ждал другой клиент. И вот последний раз,опять короткая чёлка причём не ровная, цвет волос категорически не тот,хотя предупреждала и говорила сразу,что я хочу,просто «мастер» решила поэкспериментировать не уведомив об этом клиента. К работе этого парикмахера у меня много нареканий. Не советую к посещению. Спросите тогда почему сразу не отказалась от услуг? Отвечу так,хорошего мастера в нашем городе очень сложно найти и потом всегда надеешься на то,что мастер к торому ты начал ходить поймёт,что тебе надо,привыкнет к твоим волосам,как они себя ведут и мы вместе подберем достойный вариант. Но мне больше не хочется портить своё настроение и платить за это деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Кочутина Светлана

Like Мне нравится

Пришла в салон по территориальному признаку, работа рядом. Очень уютно, число и комфортно. Очень вежливый и компетентный персонал. Администратор не пустила меня в солярий на долго, за что большое ей спасибо))), обычно мне нужно не меньше 10 минут на первом сеансе, чтобы был какой то эффект, а тут за 8 (правда администратор просила идти не больше чем на 6) минут я прожарилась до румяной корочки)) а если бы пошла как планировала на 10 то обгорела бы точно! Буду пробовать остальные услуги салона.

Отправлено 7 лет назад

От gorboonova

Info

Солярий, парикмахерская, маникюр, процедуры доя лица. Хороший мастер - парикмахер Татьяна , про других такого сказать не могу !!

Отправлено 9 лет назад

От Nastya Bambi

Info

Очень хороший вертикальный солярий, 18руб/мин

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Neshta

Info

Лучшее наращивание биогелем!!!

Отправлено 12 лет назад

От Raisa Borisova