Bitstop, установочный центр отзывы и оценка

Иваново, Смирнова, 96


Bitstop, установочный центр

2

3 оценили
Категория Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол, Автостекло, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Иваново
Адрес Смирнова, 96
Телефон +7(493)295-22-22 +7(493)249-44-55 +7(493)230-40-26
Сайт ivsteklo.ru


Dislike Мне не нравится

Обратилась заменить заднее стекло. Оплатила само стекло и работу. Вклеили криво, выдавали клей. Пришлось приезжать 2 раз отчищать все добро. На все мои претензии предложили вырезать и вклеить по новой. Я отказалась. Буду переделывать в другом месте. С первого раза делать хорошо тут не умеют видимо. Если хотите выбросить 10 тысяч на ветер, то вам сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Соколова

Dislike Мне не нравится

Ранее не писала, так как сомневалась в компетенции своей оценки по работе Bitstop, сейчас пишу так как, что было сделано по сколу стекла . только взяли деньги 800 руб, скол на месте, сегодня обратилась по другому вопросу в другой центр и попросила посмотреть этот скол в итоге мне его заделали и его нет, вот так думаю, прежде чем ехать туда нужно подумать. Отношение к посетителям плохое, стекла как писали выше так ни кто и не протирает, когда забрала машину, все протирала сама.

Отправлено 8 лет назад

От iri_zhogova

Like Мне нравится

Менял лобовое стекло, по цене нормально, сделали быстро, качественно, но вот только не качественно оттерли его потом после монтажа, ляпки были, дотирал сам. И не отдали мое стекло, пусть с трещиной, но на след. неделе после демонтажа увидел объявление на барахолке, нужно было стекло в любом состоянии...ну вот...ну конечно я и сам не попроси его вернуть, был рад новому стеклу)

Отправлено 9 лет назад

От ssanchess