Бител-сервис, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 169 (цокольный этаж)


Бител-сервис, торгово-сервисный центр

4.3

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 169 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)234-48-80


Like Мне нравится

Отдавала в ремонт свой планшет, который не заряжался. Отремонтировали за пол часа, цену озвучили сразу. Удивляют люди, которые в интернете читают, что надо сделать, но несут в сервис и потом возмущаются.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Алексеева

Dislike Мне не нравится

Принесла ноутбук, были проблемы в работе ПО, зависал и перезагружался, и самое главное грелся очень сильно. Так вот, оставила на "диагностику", позднее мне позвонили и сказали, что надо отформатировать диск, почистить систему охлаждения и починить звук. Обозначив бюджет в 3 тысячи, мы не поверили в такую стоимость работ, и решили забрать ноут, после чего с меня затребовали 500 рублей за диагностику, дескать это же целое дело разобрать ноутбук и посмотреть, что там... Но не это смутило, а то, что деньги стали требовать после сдачи ноутбука, когда сдавала на диагностику, ни слова не было об плате за услугу. На это обратить внимание. Почитав в интернете, остановились на том, что достаточно почистить систему охлаждения и заменить термопасту, попросили их сделать этот комплекс работ, и... Все работает..! Без форматирований диска и прочих вещей. Потрачено 1000 рублей. У меня сложилось впечатление, что на мне хотели просто "навариться". Касаемо работы компьютера, все работает отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Пятигорская

Like Мне нравится

Реанимировали пациента за 20 минут, спасибо! Мучилась на работе с дровами, долго и печально, пока не надоело тратить своё время. (Речь о прошивке телефона) Оперативно и дешевле, чем у многих!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Батищева