Бит, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Ворошилова, 10а (цокольный этаж)


Бит, сервисный центр

1

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Ворошилова, 10а (цокольный этаж)
Телефон +7(908)930-59-94 +7(952)169-51-72


Dislike Мне не нравится

Хуже сервиса я ещё не видел, но поскольку рядом с домом решили обратиться сюда, о чём в последствии очень пожалели. Сначала сдали телефон супруги на прошивку, после прошивки улучшения не заметили, только камера стала хуже снимать. Потом я сдал свой телефон с неработающей кнопкой включения. Ждали месяца 3, в итоге вердикт: трещина в микросхеме. Отдали мне неработающий кирпич, хотя когда сдавал, телефон работал, разблокировался от двойного щелчка по экрану. Спустя время товарищу потребовалась замена экрана такого же телефона, я ему отдал свой на запчасти. И тут выясняется что у моего экран не работает и шлейф экрана паяный. Пришёл с вопросами к мастеру, но так как времени прошло уже больше полугода, мастер ответил, что он ни при чём. Хотя когда мой телефон был у него он сам говорил что у него в ремонте ещё один такой же телефон с проблемным экраном. Никому бы не советовал данный сервис для ремонта техники. Останетесь без денег и возможно без техники. А мастеру хотелось бы передать (все равно ты здесь это прочитаешь) вот так из-за тысячи на экран терять клиентуру и получать негативные отзывы о себе несерьёзно как то. И я найду ещё и начальство твоё и объясню им как ты точку раскручиваешь.

Отправлено

От Владимир Гапоненко

Dislike Мне не нравится

Первый раз обратились в этот сервисный центр с проблемным планшетом, сломалось гнездо для зарядки, починили за 1 день. Решили всей семьей, что будем обращаться только к данному мастеру. Месяца 3 назад у нас стал мерцать и выключаться монитор, не задумываясь отнесли тому же мастеру. Прошло 3 недели...никто не звонит, ничего не сообщает, позвонили сами, мастер сказал, что он не нашел проблемы, подключил монитор к ноутбуку, он работает исправно, будет еще тестить. Позвонили еще через неделю, сказал проблема найдена, надо кое-что перепаять, будет стоить 1800, мы согласились, т.к. монитор дорогой и проработал всего 2 года, даже обрадовались, что все так хорошо закончилось, позвонили через пару дней, узнать, когда можно забрать, мастер сказал, что перепаял деталь, но проблема не устранена, надо заказывать деталь в Красноярске, привезут через 2 недели, стоить будет 3600, мы подумали, но согласилась. Прошло 20 дней, никто нам не звонит, опять позвонили сами, мастер говорит деталь привезли, Но он ее отправил назад, т.к проблема совсем в другом, СГОРЕЛА МАТРИЦА, будет стоить 11000р. Мы психанули,сегодня пойдем забирать монитор или то что от него осталось....Как нам сказал знакомый специалист по телефону с другого города, если сгорает МАТРИЦА, то монитор вообще не включается, а значит либо нас пытались развести на деньги, либо мастер поснимал запчасти. p.s. Сходили, забрали... Монитор больше не включается, на вопрос, почему вы принимали на ремонт монитор, который включался и хоть немного работал, а вернули в таком состоянии, мастер сказал, что матрицу перепаивали, что-то с ней делали и вот итог, больше он не включается... Но 11000 р. все исправят, или как альтернатива мы можем купить в его магазине монитор поменьше, подешевле б.у. мы отказались, конечно же...Никому не советую обращаться к данному мастеру-ломастеру.

Отправлено

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Данному сервисному центру можно поставить только самую низкую оценку. Во-первых, не пунктуальный персонал. Во-вторых, некачественное обслуживание. Разбился экран на смартфоне, отнесли в данный сервисный центр. Молодой человек пояснил, что экран нужно менять, можно дубликат поставить, можно оригинал, когда уточнили в чем разница, он объяснил, что разница в цене и дубликат в холодную температуру будет работать хуже. Решили поставить дубликат, прошло пару дней, он позвонил сообщил во сколько можно приехать и забрать телефон. Приехали в назначенное время его нет на месте, прождали его 30 минут. Смартфон забрали и так как торопились его не проверили. Дома обнаружили, что внизу экрана черная полоска, и сенсор явно сбит, так как нажимаешь на одну букву, выходит другая. Принесли к нему телефон повторно, на что он сказал, что он конечно может и переклеить, но скорее всего от удара пострадал и сам телефон, а затем он сказал, что модель устарела и может не поддерживать некоторые приложения. НО! даже с разбитым экраном телефон работал идеально!Кроме того, когда приклеивали пленку на телефон, под экраном был мусор и пыль. А через неделю телефон стал жить своей жизнью:открывать приложения, перемещать значки, включать громкую связь, включать режим полета и т.д.

Отправлено

От opexdimaris13