БиТ, сервисный центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Советская, 105


БиТ, сервисный центр БиТ, сервисный центр

2.1

5 оценили
Ремонт ноутбуков, системных блоков, продукции Apple, ЖК мониторов, материнских плат, видеокарт, принтеров, сотовых телефонов, цифровых фотоаппаратов (в том числе зеркальных), проекторов и т.д. Заправка и восстановление картриджей.
Также ремонт бытовой электронной аппаратуры (ЖК телевизоры, кофемашины, микроволновые печи, индукционные плиты, электронику кондиционеров и т.д. и т.п.).

ул. Советская, 105
E-mail: bit12rus@gmail.com
ICQ: 452225902
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Компьютеры / Комплектующие
Город Йошкар-Ола
Адрес Советская, 105
Телефон +7(836)242-31-04 +7(836)233-36-20
Сайт bit12.ru
ВК bit12


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами несколько лет, нареканий нет. Каждый раз думаю, занося системник, что нужно что-то менять и каждый раз ремонтируют без запчастей.

Отправлено 5 лет назад

От Авак Аваков

Dislike Мне не нравится

Не советую к ним обращаться. Отдавал на ремонт мат.плату. Она включалась, но не было изображения. Подержали у себя неделю, а при возврате сообщили, что не исправен северный мост и ни чем помочь не можем. Спустя 3 недели оказалась, что она совсем не включается. Кроме из "спецов" никто матплату не трогал. Доломали...

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Неадекватно реагируют на людей с ограниченнымыми возможностями. Говорят что не ремонтируем, не поверили что больше 18 лет

Отправлено 6 лет назад

От Николай Соколов

Dislike Мне не нравится

Дополнение к предыдущему отзыву. Опять проблема с этим «бит» сервисом! Это уже ЧЕТВЁРТЫЙ их косяк. Недавно отдавал на ремонт адаптер питания для ноутбука (кстате у того что они сделали подсветку жужжащую и странную) причина поломки его была перепад напряжение в сети, они его устроили, я чёт не проверил сразу, через 9 дней срочно нужно было воспользоваться ноутбуком, подключаю адаптер к ноуту и в сеть иииии хлопок , вонь на всю комнату... несу обратно им на ремонт, через пару дней звонят , говорят что вообще все там сгорело, возвращают за ремонт 500 руб. В итоге я С ВООБЩЕ УБИТЫМ адаптером питания. Б/у стоит дешевый 800р. Вот вам ещё один случай. Проще мне было новый купить сразу и не тратить время свои и финансы на проезд.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Artemov

Dislike Мне не нравится

Вообщем накопилось.... сервис отвратительный! Начну с начала , года три назад заказал hdd 2.5 для ноута , поработал меньше года , начал шуметь, скрипеть. Вторая ситуация, перегорела подсветка дисплея на ноуте, отдал, сделали, но как то не как было раньше, она стала подсвечивать по краям через чур а самое главное шумит, реально , дисплей шумит (лампочки) - это было сразу как понял, значение сразу не предал. И последний случай что произошёл на этих днях, отдал адаптер питания от того же ноута, что с шумной подсветкой, они сделали , пришёл домой , подключил , он перегорел опять. Как они там делают.. я не знаю... если вам мало этих 3 косяков . Идите туда . А цены по ремонту , ниже 500 р не возьмут..

Отправлено 6 лет назад

От Artem Artemov