Бистро Пронто, сеть итальянских кафе отзывы и оценка

Москва, Южная, 10а (1-2 этаж)


Бистро Пронто, сеть итальянских кафе

3.2

4 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Москва
Адрес Южная, 10а (1-2 этаж)
Телефон +7(495)505-57-57 +7(498)661-87-67
Сайт www.pronto24.ru


Like Мне нравится

Ходим иногда в Пронто семьёй, и водим родственников когда в гости приезжают. Всем всё нравится. Заказываем в основном пиццу)) И нравится приложение, когда заказываешь доставку, при определенной сумме делают подарок.

Отправлено 5 лет назад

От Milenka49

Dislike Мне не нравится

ребята тут обманывают! будьте бдительны!09.05.2018 покупали пиво разливное и ели пиццу, пиво разливное приносили постоянно разное по вкусу при том что мы заказывали только одного сорта! после 4 кружки у нашей компании возникла головная боль и чувство тошноты, такое чувство что мы пили какой-то сурагат за 20р но заказывали пиво за 280р. При этом заказали 3 пиццы по 600р, по факту тесто очень тонкое, вкус не стоит этих денег. Итог посидели мы 2 пары 2 часа, оставили 5000р. Не советую сюда ходить...

Отправлено 6 лет назад

От Давид Светлов

Like Мне нравится

Не дешевая пицца, но зато вкусный суп!) Пришла очень голодная, заказала греческий салат - к моему вешикому удивлению он был не только с луком, но еще и с редиской!))) Это, простите, уже новшество)) Суп очень понравился - с рыбой и креветками) а как его подают! Ммм... с хлебом поверх, который ои жара "присасывается" к горшочку и сохраняет его горячим, пока ешь салат)) и чай с брусникой и клюквой! Отпад! А вот все остальное - выглядело не на ту сумму, что красуется в меню) Вокруг уютно, и столик мне подобрали классный) Еще спасибо официантам - не навязываются, очень приятные, приветливые ) Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От irina.saushina

Dislike Мне не нравится

Раньше очень нравилось, в принципе ничего плохого нельзя сказать, да и восторга тоже особого нет. Не в час пик, там уютно, тихо,светло. А вот пицца их самая слабая сторона, никудышная, маленькая, дорогая. А вот лазанью все всегда хвалили, а я же всегда там заказываю лосося.

Отправлено 12 лет назад

От Joework