Bistro, кафе-столовая халяльной кухни отзывы и оценка

Барнаул, Димитрова, 62в


Bistro, кафе-столовая халяльной кухни

3.6

14 оценили
Категория Столовые, Кафе
Город Барнаул
Адрес Димитрова, 62в
Телефон +7(902)145-66-93 +7(913)249-30-70


Dislike Мне не нравится

отстой. кофе налить не могут. оплата только наличными. по карте. На месте девочки продающей кофе нет. испортилось кафе

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Загайнова

Like Мне нравится

все вкусно,вы молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Данил Манаков

Like Мне нравится

Огромная благодарность собственнику заведения! Очень крутое место! Срочно открывайте филиал в шерегеше. Утрите нос там местным помойкам ))) 1) Интерьер. Много диванчиков. Тепло. Красивые панорамные окна. Удобные столы, стулья к ним соответствуют по высоте. 2) Персонал, хоть и не русско-язычный, но очень приятный, отзывчивый, улыбчивый. Красиво-одетые. 3) Обслуживание: столы всегда чистые. Грязные Поддоны на столах не задерживаются. В туалете чисто. В зале чисто. Столы чистые.Твердая пятерка! 4) Цены - просто божественные за такую красивую, вкусную еду с большими порциями. Средний чек на двоих - 300-350 рублей. Надеюсь заведению удастся за счет количества клиентов удержать цены на этом уровне. Оно вроде бы и дороговато иногда получается, когда совсем голодный приходишь и хватаешь всё подряд, но если их поднять хотя бы чуть-чуть - получится уже дорого... А так - на грани. 5) Качество еды. Скажем так: 80% - вкусное. Но иногда попадается какая нибудь ерунда. Но это мелочи. Разнообразное меню. Большие порции. Стаканы под морс нормальных размеров! А не как у некоторых на 100 мл. 6) Режим работы. КРУГЛОСУТОЧНО. Для нашего города - это просто фантастика! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отлично. Тихо, спокойно, чисто, вкусно, недорого. Адекватный персонал, приличный ассортимент блюд. Если вам надо просто вкусно и недорого пообедать - можете не искать других вариантов.

Отправлено 6 лет назад

От novosib

Like Мне нравится

Искал место для завтрака в районе 9 утра. Открыл для себя это заведение. Очень доволен! Недорого, удобно, вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От pavel-ladygin

Like Мне нравится

Был тут на обеде с компаньонами. Никогда до этого не пробовал халяльную еду (не любитель), но понравилось. Вкусно и прям чувствуется, что натуральные продукты. По контингенту тоже нормально, цены вполне приемлемые

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Дубинский

Like Мне нравится

Кое-как с трубки через браузер нашел это заведение. Зато грильня с проплаченной рекламой лезет изо всех щелей. Ребята, не побоюсь этого слова, уловили то, чего не хватало Барнаулу. Без малого. В заведении нет музыки! Совсем нет! Никакой. И это плюс. Ибо весь общепит целиком и полностью перегружен музыкой. Недорого и вкусно кормят. Очень вежливые и опрятные. Особенно парни. Всегда в белых рубашках. Сегодня на кассе такой диалог был, который в дорогом кафе/ресторане далеко не всегда услышишь. И как-то все от чистой души что ли. Может это как-то связано с исламской тематикой. Кафе-бистро позиционирует себя как халяль все же. Много куриных блюд. На столах по максимуму стремятся к чистоте. Иногда (бывает) стоят неубранные подносы. Убираешь не сам. Поел - оставил - работники убрали. Да и еще. Они соблюдают Рамадан. Т.е. в этот месяц кафе (которое обычно круглосуточное) работает только ночью. Точнее - после заката. Кушать можно только после захода солнца. Меня эта тема не касается, но увидел в этом году. Подметил для себя. Интересный факт. И еще. Панорамные окна. Можно смотреть на любимую улицу Димитрова и родной Политех. Как инженер отмечу по своему профилю - несколько с косяками спроектированы и эксплуатируются системы ОВК, но идеала ждать было бы по-детски наивно. Даже KFC косячит с вентиляцией. Чего уж! Да...вот муха, прилетела, зафотал даже. Непуганные они тут))) Вот так вот:-)

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Dislike Мне не нравится

Расположено рядом с университетом, поэтому заглядывали туда не раз. Но последние посещения закончились плохо для желудка. Люля-кебаб и мясо по-французски были странные на вкус, картошка была полусырая. В общем, с каждым походом туда еда хуже и хуже. Поэтому мясо там есть рискованно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Большое разнообразие блюд, хорошие цены и все, что только нужно от столовой. Однозначно рекомендую посетить данное заведение в обеденное время!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Третьяков

Dislike Мне не нравится

Пришли с подругами посидеть в тихой обстановке, в итоге из-за гула не было слышно себя. Отсутствие музыки, сухая и холодная еда, персонал не может объяснить элементарных вещей из-за того, что не знает русского языка, мало места, все запинаются об столики, такое чувство, что пришли в школьную столовую, хотя цены как в нормальном кафе средней стоимости. Вывод: цена не соответствует качеству еды, не комфортная атмосфера.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Ошлокова

Like Мне нравится

Очень нравится это заведение, довольно недорого, порции большие. Супы беру всегда по половинке, представляю, если взять целую порцию, какая она будет! Все всегда свежее, большой выбор салатов, горячего особенно в будние дни, все вкусное. Один раз капуста была пересоленая, но это единственный раз, когда что-то не понравилось. Десерты они не сами делают, но они тоже хороши. Персонал вежливый, не знаю как раньше было, но сколько не ходила, всегда сразу убирают грязную посуду со стола, протирают столы. В туалете всегда есть бумага и бумажные полотенца! Однозначно ставлю 5!

Отправлено 7 лет назад

От La-la

Dislike Мне не нравится

Гуляли в центре, проголодались, решили пойти в данное заведение....... Зря! Взяли Цезарь салат, куриную ножку (голень), в общем что-то маленькое и десерт. Два балла ставлю только за десерт, т.к. только он нам и понравился, и кстати готовят его не в самом заведении, а привозные, поэтому они и съедобные. К сути: салат был с какой то жижей, вода от посуды или сок помидор..не понятно! Почему не снимают с реализации, если там все сухари уже размякли и вкус стал водянистым-тоже не понятно! куриная аля ножка-маленькая , сухая, пересоленая. Много чего нет, что прописано в меню. А еще неприятно или некомфортно...не знаю как точно высказаться, наблюдать за тем, как сотрудники на раздаче устраивают между собой перепалку, выяснение отношений, кто что будет делать, а кто что не будет делать....а меж тем очередь стоит и все это слушают. Вы уж как-то заранее договаривайтесь и не надо сцен на людях. Может быть из-за того что заведение новое, еще не все на поток поставлено. Может быть как -нибудь еще зайдем. Надеюсь вы исправитесь!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Просто не вкусная и дорогая столовка-забегаловка!! Позорище, научитесь уже делать примитивную окрошку!! Большей дряни я еще никогда не ела, она была не с квасом, а вообще не понятно с чем - похоже на обычную воду, только еще и с горьким привкусом! Цены очень дорогие - за половину окрошки и картофельное пюре с овощами я отдала 120рэ, оочень не хило для такого мизерного набора!! Уборщица в зале одна и потому совсем не успевает убирать со столов, поэтому многие люди сидят, притулившись сиротливо в уголке, стола, потому как все остальное пространство стола занято подносами с грязной посудой, после ушедших посетителей. Больше я в такое не пойду и никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Сегодня совершенно случайно забежали с подругой выпить кофе и не удержались, заказали по салатику, а потом и горячее в ход пошло! Очень вкусно готовят! Приятный вежливый персонал и совершенно некусачие цены. Внутри приятно, чистенько, свежо. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От oksanka.kaygorodova