Bistro №8, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Лазо, 8 (1 этаж)


Bistro №8, кафе

3.9

16 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Лазо, 8 (1 этаж)
Телефон +7(423)292-98-80 +7(908)992-98-80
Сайт www.bistro8.ru


Dislike Мне не нравится

Меня расстроило посещение данного заведения =/ Были не большой компанией 4 - 5 человек, отмечали Именины. Стол забронировали заранее. Начинали рано, но желания долго засиживаться не возникло по некоторым причинам: 1. Нас никто не встретил. Очень долго мы разбирались, куда можно сесть. 2. Очень долго. После того как мы выбрали стол, очень долго ждали официанта. Вино принесли через 20 минут! Хотя на 2 занятых стола во всем заведении было 3 официанта! 3. Сервис. Мы заказали несколько тарелок ассорти. Когда принесли французскую, где кексы с куриным паштетом, официант уронил один кекс, убрал его и новый нам не принесли. Кекс оказался не вкусным, но это не оправдывает ситуацию его отсутствия на тарелке. 4. Эргономичность пространства. Низкий стол с диванчиками и красивым светильником - замечательный, очень уютный. Но если ты сидишь в торце, ты никогда не выйдешь из-за стола. Либо поднимай всех и выходи, либо лезь через фикус (а он огромный), либо борись с вешалкой. И ответ официанта "Лезьте там, где вам больше нравится" - меня совершенно не устраивает. Пойду ли я в то заведение снова? Пойду, если не будет других вариантов. Но пока желания нет

Отправлено 6 лет назад

От d1nka

Like Мне нравится

Это любовь❤️ самое лучшее место по которому скучаю☀️ идеально все: интерьер, люди, подача, атмосфера! Очень хочется чтобы такое заведение было в каждом городе!

Отправлено 7 лет назад

От morozhka

Info

Уютная атмосфера, выдержанный стиль интерьера) нет супов в меню!!только суп дня - один, и без вариантов (((((

Отправлено 7 лет назад

От Anna Balashova

Like Мне нравится

Достаточно концептуальное заведение, со своей изюминкой, мне здесь пришлось по душе. Интерьер выполнен на пять баллов, создаётся ощущение легкости и умиротворённости, не хочется никуда торопиться, а сидеть, погружённым в свои мысли. Этому способствует достаточно ненавязчивое обслуживание, можно бы даже немножко понавязчивей) А вообще, всё хорошо. Кухня просто сказочная, вино на любой вкус. Как появятся расторопные официанты, поставлю цветную звездочку.

Отправлено 8 лет назад

От Ма

Info

Широкий выбор вин, атмосферное место, великолепные сырные палочки))

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Berdusheva

Info

Остроумное место

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Максина

Dislike Мне не нравится

Давно мечтала сходить в это заведение! Именно мечтала, очень хотела попасть к вам. Когда пришли с подругой, забронировали столик, нас никто не встретил, сели за первый свободный стол. Нас не замечали, долго не замечали, подходили и говорили можно меню за тот столик, в ответ дада конечно сейчас принесем. НИЧЕГО нам не принесли, психонули и ушли. Вернулась я туда через пару месяцев на день рождение к подруге. Так как был заказан банкет, конечно внимания к нам было больше, но работай персонала я осталась жутко недовольна. А вина и закуски это что-то божественное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Liliko

Info

Богатая винная карта. Блюд не много, но еда вкусная. Интерьер на любителя. Если Вы не ценитель вина, то делать там особо нечего. Разве что свидание устроить.

Отправлено 8 лет назад

От Krizhko Dmitry

Info

Богатая винная карта. Выбор блюд не большой, но все вкусно. Интерьер на любителя. Если вы не любитель вина, то делать там особо нечего. Разве что устроить там свидание.

Отправлено 8 лет назад

От Krizhko Dmitry

Info

Кухня полный отстой

Отправлено 9 лет назад

От Irina Tarabukina

Info

Хорошее место, приятный ценник

Отправлено 9 лет назад

От ??????? ????

Info

Приятное место, хороший интерьер, огромный выбор вин. Демократичные цены. Множество книг, можно приходить и свободно читать. Очень мило.

Отправлено 9 лет назад

От Alex Grigorov

Info

Аккордионист по четвергам и субботам. Хорошо играет! )))

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Стрельцов