Бисквитик, кофейня отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Октябрьская, 18


Бисквитик, кофейня

4.2

5 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Октябрьская, 18
Телефон +7(905)074-17-56


Dislike Мне не нравится

Уже очень давно балуемся вкусняшками с этой кондитерской. Помним их еще со старого местечка, где толком посидеть и чайку попить было негде:) Сейчас конечно красота и уют! Хоть сами мы из Кемерово, в Белово бываем не так часто, но заезжать и пить чаек с пирожными в любимый "Бисквитик" мы очень любим:) В этом году день рождение ребенка отмечали в Белово и когда зашел вопрос о праздничном торте, единогласно решили, что закажем его в "Бисквитике". Позвонили заранее, заказали. Сказали, что нам нужен торт для девочки 4 лет, любит мультфильм "Холодное сердце" и ее героиню Эльзу, попросили сделать что-нибудь в данном стиле. На что хозяйка, принимающая заказ, сказала: "Хорошо. Я Вас поняла. Мы Вам девочку сделаем." На что у мужа, делающего заказ, особых вопросов не возникло. Девочку так девочку. Наверное мультфильм видели и какую-нибудь девочку, более-менее похожую на Эльзу, сотворят. Оговорили бисквит. Заказали йогуртово-банановый. Приезжаем в назначенный день мы за тортиком, а там вот такое чудо в виде дешевой китайской куклы, запененной кремом. У мужа конечно шок. Он вообще не одобряет китайские дешевые игрушки, считает их опасными. А тут она в торте! Ну ладно хоть ниже пояса (в бисквите) она была в фольгу завернута. Ругаться не стали. Конечно и наш косяк, надо было уточнять, что за девочку они нам сделают. Но а с другой стороны. О таком предупреждать надо! Так и говорить, что в торте будет пластмассовая кукла, сверху запененная кремом! Чтобы вопросов потом у клиентов не возникало! Пока везли домой, весь крем с ее прекрасных сисек (извиняюсь за прямоту) слез! Перед нами полуголая кукла, наполовину воткнутая в торт. Настроение конечно было испорчено! Бабушка всю ночь пекла внучке новый торт, чтобы сохранить праздник. Наутро все-таки решили крем аккуратненько подправить и тортик имениннице показать. Дочка тортик оценила:) Дети не такие заморочистые, как взрослые:) И дешевая китайская кукла ей понравилась и крем на сиськах:) И все бы на этом закончилось, так нет. Когда торт мы разрезали, внутри никакими бананами и не пахло! Он был цитрусовый! С явными кусочками цитрусовых! Ну как так вообще! Ребенку противопоказаны цитрусовые! А тут ее именинный торт с цитрусовыми, который получается ей и нельзя совсем! Заказывали мы йогуртово-банановый! Мы конечно очень любим вашу кондитерскую и пирожные у вас всегда восхитительные! Но с тортиком беда какая-то! То ли это только нам так не повезло!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе!!!! Пирожные и торты превосходные, всегда все свежее!!! Огромный ассортимент, приятная атмосфера. В кафе всегда чисто и уютно. Спасибо огромное хозяевам заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Клименкова

Like Мне нравится

Впечатления замечательные!Во-первых в кафе хороший ремонт, сделанный со вкусом, не очень громкий телевизор. Во-вторых, замечательные пирожные и напитки, остальную кухню не могли оценить. В-третьих приемлимые цены: 4 пирожных, чашка латте и чайничек обошлись нам в 325 рублей. Обязательно вернусь сюда еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Кузя

Like Мне нравится

Всегда очень вкусная и свежая выпечка. Досадно, что нет системы скидок постоянным клиентам. ((( Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От nastasya8282

Like Мне нравится

Заказывали здесь торт на свадьбу :) Получился красивый и вкусный, мы довольны! Помимо магазина там есть ещё мини-кафе, тоже плюс ) Я не могу сказать, что обслуживание тут на очень высоком уровне, но бывает гораздо-гораздо хуже. Поэтому в целом впечатление хорошее от Бисквитика.

Отправлено 10 лет назад

От Conviction