Biskvit, мастерская красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30/1 (346 офис; 3 этаж)


Biskvit, мастерская красоты Biskvit, мастерская красоты

4.9

9 оценили
👋🏼 Я - Катя
Студия идеальных ресниц 👁 и бровей
🚇 Студенческая
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30/1 (346 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)748-68-85
ВК lashmake_biskvit


Like Мне нравится

наконец то я нашла время и пришла к Екатерине! Ни капли не жалею о потраченном времени, которого у меня ужасно мало . Взамен у меня крутейшие реснички и бровки !!!! Екатерина, спасибо огромное за проделанную работу , мне всё очень понравилась ! Я очень довольна! Рекомендую всем всем Мастерскую красоты"BISKVIT"

Отправлено 6 лет назад

От ksyushenka_nsk

Like Мне нравится

Недавно делала в этом салоне реснички. Мастер Екатерина - просто супер мастер!!! Все подробно рассказала, показала и вообще очень аккуратно сделала мне красивые глазки;) Помогла подобрать эффект, который наиболее подойдет именно мне. Реснички выглядят есстественно и очень красиво! Обязательно вернусь сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Aniri307

Like Мне нравится

Вот и я добралась до вас,девочки!) Бисквит для меня -идеальное место! Я всегда ухожу с идеальными ногтями! Моё знакомство с Ириной просто подарок судьбы! Результат всегда безупречный! Тот момент когда ну вообще не до чего докопаться)) мои ногти не держат гель лак, ни в каком виде,Но Ирина нашла к моим ногтям подход, да так,что теперь без неё мои ногти обречены остаться несчастными)) но это ещё не всё, летом я раз пришла на реснички к Кате и теперь действительно это место идеальных людей, ногтей, и ресниц)) продержались месяц, при том что я их не особо берегла, а в первый же день после процедуры пошла в баню! В общем, кто ещё в поисках настоящих мастеров где не страшно эксперементировать и не жалко отдавать денег, вам сюда и не иначе! А девчонкам передаю тёплый привет и желаю творческих успехов в вашем деле, а так же благодарных клиентов и отличных отзывов!)

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Тарасова

Like Мне нравится

Екатерина - замечательный мастер, делает качественно как наращивание ресниц, так и коррекцию формы бровей. Делаю у нее достаточно долго реснички и брови. Всегда приятно к ней прийти, создает хорошую атмосферу и всегда индивидуально подходит к каждому клиенту. Планирую записаться на ламинирование.

Отправлено 7 лет назад

От Мира Агибаева

Like Мне нравится

Первый раз была у Екатерины в марте 2015 перед поездкой в шерегеш, ресницы выдержали можно сказать огонь воду и медные трубы! Они легкие невесомые, одним словом классные! Клей абсолютно не щиплет а мои глаза ну очень не любят химию и чуть что краснеют, а тут прямо ни ни. В самом офисе уютно и приятно лежишь прямо релаксируешь ( даже несколько раз засыпала) процедура длится не долго мастер заботится буквально о каждой ресничке и как результат качество) Теперь хочу на ламинирование

Отправлено 7 лет назад

От insmars.alish

Like Мне нравится

Всем, кто ищет мастера маникюра - рекомендую Ирину! Маникюр и покрытие выполняет очень качественно. Гель-лак носится без сколов до месяца. Может предложить различные дизайны и цвета. Сама студия очень милая и уютная и расположена очень удобно - 5 минут пешком от метро!

Отправлено 8 лет назад

От Demmurage