БИС-интерьер, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Стахановская, 45


БИС-интерьер, сеть мебельных салонов БИС-интерьер, сеть мебельных салонов

3.7

6 оценили
проектирование| полный цикл производства| монтаж
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Екатеринбург
Адрес Стахановская, 45
Телефон +7(343)382-49-14
Сайт www.bisinterier.ru
ВК bisinterier


Like Мне нравится

С компанией «Бис-интерьер» работаем уже почти год. В результате практически всю мебель в квартире делала здесь. Важно найти «своего дизайнера». С нами работала Трунова Наталья, общий язык и взаимопонимание нашли с первой встречи. Преимуществом и одновременно трудностью для нас стало то, что в «Бис-Интерьер» огромный выбор материалов. И вновь на помощь пришла Наталья. Спасибо за вставки из белой кожи на шкафах-купе. Очень сомневались, но Наталья убедила и настояла и в результате внешний вид превзошел все ожидания... Следующей заказывали кухню и получилось просто шикарно. Очень рады, что не стали экономить на фурнитуре-выбрали самую современную. И еще очень поразил материал фасадов-очень глянцевый, прочный пластик и смотрится потрясающе, как стекло. Если нужен эффектный вид, то рекомендую. Выражаю также благодарность нашим мастерам, Олегу и его напарнику (простите, имя не запомнила) за аккуратность и внимательность. Компанию «Бис-Интерьер» безусловно рекомендую. Спасибо всему коллективу.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Николаевна

Like Мне нравится

Решили сделать на кухне ремонт. Долго выбирали куда обратиться. Кухня у нас большая и нестандартная. Обратились в Бис интерьер. Очень нам понравилась специалист Наталья. Составила нам эскиз кухни такой, какой мы и хотели! Ура! Все сделали очень быстро и качественно! Хотим еще раз сказать огромное спасибо Наталье за ее индивидуальный подход к каждому клиенту! Еще нам подарили подарочный сертификат суммой в 5 тыс на следующую покупку. Очень приятно. Спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От horoshajaelena

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Расскажу о приятном выборе шкафов-купе и об их "нелегкой" установке у нас в квартире. Компаний, изготавливающих и монтирующих шкафы-купе, представлено довольно много на строительном рынке Екатеринбурга. Наш выбор пал на компанию "БИС Интерьер", один из офисов которой находится на Уралмаше. Девушки дизайнеры очень грамотно и компетентно нам рассказали о возможных вариантах шкафов-купе для нашего интерьера, нарисовали несколько вариантов, предложили различное их наполнение разными вешалочками, полочками, крючочками. Оформили заказ, внесли предоплату, назначили дату монтажа. Претензий нет - обслуживание замечательное! Шкафы изготовили, по всей видимости не совсем в срок, поскольку то, что происходило дальше шокировало нас. За день до монтажа мы сами позвонили в офис, где оформили заказ, и уточнили - состоится ли на запланированную дату монтаж (хотя обычно менеджеры-дизайнеры сами обзванивают клиентов и уточняют данную информацию). Визит сборщика нам подтвердили. По итогу за один день нам должны были собрать два больших угловых встроенных шкафа-купе. В назначенный день к 9 утра приехал монтажник. Занес материалы и приступил к работе. Что происходило дальше это нечто! В квартире пыль стояла столбом!.. На секундочку замечу, что в квартире уже состоялся дорогостоящий ремонт. Как вы думаете, что произошло? Это монтажник из привезенных плит ДСП и ДВП напиливал нам составляющие шкафа. Нормально вообще?!? Такое чувство, что про наш заказ забыли, или квартиру, с ремонтом и чистовой отделкой, перепутали с производственным помещением. Мы наспех, из пленки что еще осталась после ремонта, стали закрывать все, что успели.. Это, конечно, мизер... Все-равно потом все пришлось отмывать самим! Просто до слез! Кроме того в коридоре был поцарапан, во время монтажа второго шкафа-купе, дорогостоящий линолеум. Это был "финиш" нашему терпению, и обидно до слез. Сборщик свою работу выполнил уже ближе к 22-23 часам вечера. Очень долго, ведь работал один (!), и это без перерыва на обед. Мы потратили в итоге целый день и свое драгоценное время на сборку шкафов-купе, и еще день нам пришлось потратить на генеральную уборку! Когда через пару дней из салона перезвонили, чтобы поинтересоваться о наших впечатлениях о шкафах, что мы могли сказать?.. в будущем вряд ли воспользуемся услугами компании "БИС Интерьер", потому что своих клиентов нужно беречь, а в этой компании перед нами даже не извинились.

Отправлено 8 лет назад

От Jaxy

Dislike Мне не нравится

Кухня у нас не стандартная, решили мы как то обратиться в эту фирму (тогда она находилась по адресу: проспект Орджоникидзе 10). Пришли, нам сказали что для того что бы сделать макет нашей будущей кухни им нужны все размеры. Мы замерили, далее мужчина уговаривал меня сделать с низу подвесных шкафов полочку под специи такой высоты и размеров что даже при всём моём желании я не смогла бы на неё ничего поставить ( почти что типа как декор). В результате он всё таки согласился что мне нужна полочка под специи нормального и удобного для меня размера. В назначенный день приехали работники устанавливать всё на место. И когда дело дошло до установки навесных шкафов случился конфуз! Мы замерили стенку, но приёмщица заказа ничего не сказала как правильно замеряют и у нас соответственно не вошёл один навесной шкаф. Установщики сказали что нужно изменить размеры среднего шкафа, но придётся делать новую дверцу. Я съездила, заплатила за новую дверцу и далее установить её мастера не могли, т.к. все долго разбирались: оплатила ли я новую дверцу, сделала ли заявку приёмщица,... В результате дверца нашлась -установили, а вот не приятное чуство осталось по сей день...

Отправлено 9 лет назад

От svennata68

Like Мне нравится

Купили квартиру и началось... На семейном совете решили что кухню будем заказывать. Только вот еще бы знать чего сами хотим получить. Пришли в салон, спасибо дизайнеру Наталье Труновой, которая смогла "догадаться" чего же мы хотим. Выдержала все наши переделки, сомнения, еще и советов полезных надавала. В результате имеем стильную, качественную, очень красивую и функциональную кухню за реальные деньги. Установили около 2 месяцев назад, но ощущение праздника не закончилось. Каждый раз приходя на кухню получаю удовольствие. За остальной мебелью только сюда! Благо что в этом салоне можно изготовить почти всю мебель, которая в квартире нужна! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Svetocka

Like Мне нравится

Отличная фирма,быстро и качественно установили мебель,большое спасибо мастеру Дмитрию, за хорошую и качественную работу. Рекомендую всем!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От k_An