Биржа Недвижимости, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 40 (3516 офис; 3 этаж; 4 подъезд)


Биржа Недвижимости, агентство недвижимости

4.8

17 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 40 (3516 офис; 3 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(383)347-78-04
Сайт an-bn.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Неделю не могу дозвониться, телефон работает но трубку ни когда не берут. Как такая организация может, что-то продать? Но о чудо через неделю дозвонился и чудесный человек мне сообщил, что я вхожу в их чёрный список!!!! Обидел наверное настойчивыми звонками..... А клиенты этого чудесного агенства не могут сдать площади, а тут клиент готов платить деньги...., а мы принципиальные.... Обиделись......

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Невозможно дозвониться, телефон работает но трубку ни когда не берут.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Спасибо сказать хотел я Ольге Зарецкой, что помогла нам с недвижкой, а именно с продажей. Были сложности с документами, но эта женщина помогла разобраться и все исправить. Спасибо ей, ну и всему агентству.

Отправлено 5 лет назад

От connor

Like Мне нравится

Спасибо большое этой компании за то, что помогли с проддажей квартиры. Долго продать не могли, но тут нам посчастливилось столкнуться с агентством Биржа Недвижимости. Работали с Романом. За пару недель привел нескольких клиентов. Наконец-то нормальная реклама была. С одними заключили сделку и все прошло отлично. Будут продавать друзья - буду рекомендовать :)

Отправлено 5 лет назад

От a_nort

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Екатерине .Помогла в кратчайшие сроки определиться с недвижимостью. Хорошее представление качественной услуги, чего не хватает многим агентствам, коих сейчас не мало.

Отправлено 5 лет назад

От 1leviafan

Like Мне нравится

Работали с женщиной риелтором. Ее звали Ольга. Предоставила нам всю информацию по тем квартирам, что интересны были после предложения. Помогла с выбором, да. Спасибо ей, за качественную и добрососветсную работу!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergej_viktorovich

Like Мне нравится

Посоветовал друг, который уже связывался с данным агентством ранее. Если с ними работал один риелтор, то с нами естественно другой. Но это не так важно. Все равно остались довольными услугами данной компании. Думал, что как обычно покажут один вариант. Нет. Показали несколько. Радует. Выбрали то, что нам самим приглянулось, без навязывания. Работал с нами Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Долго сомневалась работать с агентствами, но не пожалела о выборе. Под все указанные требования требования подобрали нужный вариант и весьма за короткий срок. Работают оперативно. Качественно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Александровна

Like Мне нравится

Искали квартиру. Понравилось, что дают выбор, предлагая несколько вариантов, а не заеженно крутят перед глазами только один вариант, что необходимо впаять!!!! Работали с риелтором Алексеем...Фамилию не помню!!! Хороший и знающий толк в своей работе человек!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От d4rkjan

Like Мне нравится

Денечка Доброго))) Хочу сказать спасибо Вам за труд и терпение. Помогли продать квартиру и приобрести новую (круто правдаааа?). Относилась скептически к риэлторам, но теперь мнение поменяла. Все благодаря ВАМ! Спасибо :***

Отправлено 6 лет назад

От Алисочка

Like Мне нравится

Добрый день! Хотел бы сказать спасибо риелтору - Добровольскому Алексею, который помог разобраться как и с документами, так и подобрать полноценный вариант для жилья. Шик. Советую этого риелтора всем, кто желает найти/продать/купить недвижку.

Отправлено 6 лет назад

От michael

Like Мне нравится

Добрый день. Интересовались покупкой квартиры. Желали рассмотреть квартиры в Заельцовском районе, но просматривать самим было не только весьма объемно, но и в том, что не очень хорошо ориентировались в данном районе, да и времени лишнего не было. По объявлениям продаваемого жилья в интернете наткнулись на риелтора Дмитрия Чубыкина, работающего в Агентстве "Биржа Недвижимости". Честно, были весьма скептично настроены на помощь риелтора, но Дмитрий нас приятно удивил. Он не просто был знатоком своего дела, но и ориентировался в районе и ценах прекрасно, почти сразу озвучивая наличие вариантов по тем параметрам, что были указаны нами. Он разговаривал с нами честно и открыто, показывая не один вариант, а несколько сразу. Благодаря профессиональной работе смогли подобрать такое жилье, которое удовлетворяло именно нас. Спасибо Огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Бегущая по Волнам.

Like Мне нравится

Нас интересовал определенный ЖК, пересмотрели много вариантов и не однократно и ура мы нашли своё и очень рады!) В выборе квартиры и введение документов, нам помогал риелтор Алексей Бородин добрый и отзывчивый молодой человек! По мимо знания своёго дела, в нем есть человечность, что в наше время редко встретишь, а это ещё больше помогает понять, что человеку нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Vanina

Like Мне нравится

А мне понравилась работа парней из этого агенства!!! Не давно приобрел с их помощью квартиру!!! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Алексею Бородину, за не зря потраченное на меня время!!! Парень отлично знает свою работу!!! Мне было предложено множество вариантов, после тщательного анализа этих вариантов, я все таки выбрал то что мне было нужно и сейчас готовлюсь к переезду на НОВУЮ КВАРТИРУ!!! Рекомендую Алексея тем кто не может определиться с выбором!!!

Отправлено 6 лет назад

От foxtd76

Like Мне нравится

Со мной работал риелтор Дмитрий Чубыкин. Очень ему благодарен настоящий профессионал своего дела. Квартира досталась по наследству, и с приличными долгами по коммунальным платежам. Дмитрий, порой удивляя своим терпением, смог нормально и понятно объяснить, как правильно победить наших любимых бюрократов. А когда удалось привести все документы в надлежащий вид, помог ещё и поменять её на классную двухкомнатную квартиру в новом доме! Был приятно удивлён его упорством и знанием разных, как мне казалось бы мелочей, которые потом всплывали в самый неожиданный момент. Я бы наверное ещё год разгребался самостоятельно. К сожалению, профессионалы в своей области мне встречаются редко, так что Дмитрий меня очень порадовал своей работой. Большое спасибо Дмитрий! Буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От КвадратноеСолнце

Dislike Мне не нравится

Ко мне, как продавцу квартиры, обратилась риелтор этой конторы Александрова Екатерина (+7 965 990-04-75). Справилась о цене, предложила порекламировать мою квартиру, озвучила свои комиссионные в случае успеха/продажи - 50 тысяч рублей. Договорились. На деле же сверх заявленной мною цены Екатерина накинула не 50, а аж 280 (!) тысяч. Это, конечно, обычная практика подобных контор. Все мы к этому уже привыкли и ничуть не удивляемся. Уже... Но берега-то всё же надо бы видеть. Сотни тысяч! За что? Да ни за что! Типовой договор купли/продажи мы распечатаем и сами. Успешно. За три рубля! Будьте здоровы, Екатерина!

Отправлено 6 лет назад

От e-lk-a