Биржа мобильной электроники отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25а/1


Биржа мобильной электроники Биржа мобильной электроники

1.9

7 оценили
Большой выбор телефонов Apple, Xiaomi, Samsung, Meizu, Honor
Электротранспорт: гироскутеры, сегвеи, электросамокаты, моноколеса, электробайки
Сервисная мастерская
ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЕМ? ПИШИ В WHATSAPP
ссылка ниже
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Электрические транспортные средства
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25а/1
Телефон +7(381)250-37-89 +7(904)829-19-49
ВК club75880248


Dislike Мне не нравится

Купили телефон с гарантией пол года. Так он не то что г...., это кошмар, то батарею не держал, возили, потом динамик, затем кнопка, теперь связь не ловит, опять увезли, обещали почернить в течении дня, прошло уже 4 дня, до сих пор тишина, это ужас какой то. Сервер ни какой! Куда смотрит руководство. И это ещё пол беды, звоним говорим проблему, приезжаем к назначенному времени, а там закрыто! Приходится ждать бывало и по 30-40 минут, приходит мастер и говорит о том что у него был обед! Зачем тогда назначать время???!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nalimova_s

Dislike Мне не нравится

Продаю полнейший хлам !!!! Закрыл бы их кто-нибудь!! Меняют аппараты пытаются ремонтирова а запчасти там же на остановке покупают ставят ещё хуже чем в телефоне были до ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Алексеев

Like Мне нравится

Чо вы все ноете? Берёте дичь за 3 копейки и думаете она суперновой будет? Брал 6s весь пробивал по имею и прочей фигне - телефон новый без проблемный сделан для России проблем с ним нет . Ходил с ним сразу же после покупки в Рестор в мегу продавцы смотрели так же имей и тд некаких отличий не нашли от тех что стоят у них! Если не видно разницы зачем платить больше :) Очень рекомендую данный магазин! Цены на 20% ниже рестора в меге! Куплю себе там же ещё один телефон чуть позже :)

Отправлено 7 лет назад

От kotnoob

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не покупайте ничего в этой мерзкой шараге! Типичные борыги! Продают под видом "новых, запечатаных" айфонов - китайский восстановленный шлак (в худшем случае восстановленный в соседнем гараже). Дают якобы гарантию полгода, но если телефон умрет, то за замену придется доплачивать. На Дмитриева 18/2 сидит такой же шкурник, одна контора.. При возникновении любых проблем метают стрелы друг на друга, никто не хочет отвечать. Все Авито завалено ихними объявлениями о продаже айфонов. Если не хотите купив телефон огрести кучу проблем, обходите эту гнусную шарагу стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Сосипатыч

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую туда ходить. Если купили телефон (например на Дмитриева 18/2 "Fresh apple") и после покупки при проблемах отправляют туда по гарантии, то рискуете что совсем будет плохо. Все напоминает точку сбыта и ремонта краденых аппаратов. Да и покупать там, от куда отправляют в этот адрес совсем нерекомендую. Пытайтесь вернуть покупку обратно (скорей всего будет проблема. без полиции никак не обойтись) И бегите от отуда. Ремонтировал свой сам, за свой счет. И не пожалел. Аппарат оказался не "копанный" Перед продажей в нем заменили только заднюю крышку заплавили в целофан и продали как востановленный. Отдал бы туда, неизвестно что бы вернулось обратно.

Отправлено 7 лет назад

От flamp

Dislike Мне не нравится

Купил в этом чудесном магазине iPhone 5c в подарок. Стоимость телефона составила 14000 рублей. На следующий день после того, как телефон был подарен, обнаружилось, что тачскрин у телефона работает через раз. Поехали поменяли на другой такой же. Приехав домой и активировав его, было обнаружено, что в новом телефоне не работает микрофон, просто посторонние шумы и все. Ну что ж, было принято решение не ездиться каждый день за новым телефоном сюда, а просто вернуть деньги. Приехал в магазин, продавец без проблем согласился вернуть деньги за телефон. Забрал телефон, отсчитал купюры номиналом 500 и 1000 руб. Забрал деньги и, попрощавшись, поехал домой. Однако, когда приехал домой, достал деньги из кошелька и обнаружил, что вместо 14000 продавец вернул только 13000. 14 купюр по 500 рублей и 6- по 1000 руб.

Отправлено 8 лет назад

От elllot

Dislike Мне не нравится

Обратился для ремонта телефона. По поломке все сделали.(заменили тач скрин) Но как оказалось в итоге, у меня оказался испорчен или был сменен sim-ридер. Обратил внимание сильно поздно, когда телефон стал выдавать ошибку сим-карты. По звонку мне что то делать отказались. Она стоит недорого, но такую мелочь где взять? Из Китая 2 месяца ждать? Хорошо что флешку вытащил, а то может и она исчезла бы. Короче не рекомендую. Обстановка как в машинной мастерской в гаражах Амура.

Отправлено 9 лет назад

От gel1yu78