Birulevo.net, интернет-провайдер отзывы и оценка

Москва, Лебедянская, 22 к1 (1 этаж)


Birulevo.net, интернет-провайдер Birulevo.net, интернет-провайдер

0

0 оценили
Компания «КС Телеком» — торговая марка «BirulevoNET», с 2001г. предоставляет услуги связи жителям Южного округа столицы — районы «Бирюлево Восточное» и «Бирюлево Западное», обеспечивая жителей качественными универсальными и доступными телекоммуникациями, тем самым предоставляя возможность использовать новые технологии для развития, отдыха, развлечения и общения.
Единая мультисервисная сеть создана с использованием технологии FTTH — Fiber To The Home (оптоволокно в каждый дом), которая не имеет свойственные другим «уставшим» технологиям ограничения по скорости и расстоянию, например c использованием ADSL или GRPS-модемов. Тем самым мы стремимся выполнить все потребности абонента в современных услугах связи, предоставляя все современные технологии Интернет, Телевидения и Телефонии в каждый дом.
У нас лучшее на рынке соотношение цена-качество благодаря применению наиболее инновационных технологий предоставления услуг и высоких стандартов обслуживания клиентов. Высочайшее качество связи и бесплатный обмен трафиком с крупнейшими сетями Москвы и области объединяет множество людей.
Присоединяйся!
Категория Интернет-провайдеры
Город Москва
Адрес Лебедянская, 22 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)787-04-99
ВК birulevonet