Биршоп ДНК, магазин-бар крафтового пива отзывы и оценка

Барнаул, Димитрова, 85а


Биршоп ДНК, магазин-бар крафтового пива

4.4

19 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Димитрова, 85а
Телефон +7(385)255-66-65


Like Мне нравится

отличное место!) Часто бываю здесь, всегда теплая атмосфера, отличные цены!) Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Ребята ошибочно полагают, что большое количество хмеля (в т.ч. на сухое охмеление) - это залог микробиологической чистоты пива. Может хмель увеличивает срок хранения до чуть меньше бесконечности? Спешу огорчить. Это не так. Залог чистоты и долгого хранения - это чистая работа производителя. А вот с этим наблюдаются проблемы. Поэтому, когда клиент смотрит на даты производства пива и отказывается брать старенькие экземпляры, не надо ему говорить "там куча хмеля, ему ничего не будет, да и не берите, мы другим продадим". Доводилось уже выливать высокоохмеленный тухляк от величественных крафтовых пивоварен нашей необъятной родины. Так-то норм, пиво купить можно. Но цены не айс. А со скидками видел часто пиво с истекающим сроком годности.

Отправлено 5 лет назад

От дада

Like Мне нравится

Часто заходим. Большой выбор крафта. Консультант все до мелочей расскажет никуда не спеша. Лично для меня крафтовое пиво это не совсем то пиво. Есть отличие. Я сейчас не говорю про ту бурду, что разливают в пивняках. Даже по сравнению с тем же австрийским или немецким пивом. Вот то - пиво, с более привычным пивом. Крафт же какой то пустой. Но это его не ставит в ранг худшего пива. Оно просто другое. Как белое и красное вино.

Отправлено 6 лет назад

От Енокентий

Like Мне нравится

Я еще совсем плохо разбираюсь в крафтовом пиве, но по большей части оно мне нравится, уже смогла определиться, что мне нравится в пиве, а что нет. Поэтому при выборе пива для меня очень важно,что бы продавец был компетентен, и смог посоветовать именно, то что понравится мне, а не на свой вкус советовать ))) В данном заведение работают профессионалы своего дела, внимательно выслушают и предложат именно,то что подходит тебе. И думаю это очень важный момент, так как разобраться самой в большом разнообразии не реально. Всегда мучает вопрос, вы реально помните вкус каждого пива, которое у Вас продается?))) Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Николаевна

Like Мне нравится

Буквально полтора часа была у вас. Зашла за бутылочкой чего-нибудь от Василеостровской Пивоварни. Молодой человек предложил помощь с выбором. А выбор мой стоял между "Чеховым" и "Синей Бородой". Настроение было так себе,решила,что пусть "Борода" скрасит мой вечер. Хотя сомневалась в сторону прекрасного вишневого вкуса...Пробили на кассе,закинула в портфель. Приехала домой - Чехов!Вот меня смех то пробрал!Я готова поклясться,что видела на кассе другую этикетку)))Спасибо непростительно очаровательному молодому человеку!Вернусь снова!

Отправлено 6 лет назад

От Даццкая Сцотона

Like Мне нравится

Добрый день, мои маленькие любители крафтового пива. Сегодня я Вам расскажу о том что в нашем славном городе Б. не так давно или давно (но это не точно) появился неслабенький магазин крафтового пивка. Если окунуться в историю моего знакомства с данным подвидом или видом (не знаю как правильно), то началось оно с менее раскрученного места, где много много разного пива, но нет закуски и вполне симпатичный и нетривиальный интерьер (когда-нибудь мне станет не столь лень и я напишу и о нём, но это не точно). Для посиделок с сытыми друзьями пойдет, но цены там огонь. Поэтому срочно требовалось найти место, где можно за недорого купить то что нам понравилось. И этим местом, как Вы уже успели догадаться, стал опять не ДНК. Место там замечательное, тоже что-то вроде пивбара, однако, злой и грубый бармен мне не понравился, поэтому было решено лишний раз туда не ездить, дабы не получить люлей (ну мало ли,а?))....И таким логичным образом мы просто попали в ДНК (вот словоблуд я). Вообще для меня удивительно, что об этом месте очень мало информации. Почему бы не сделать отметку на карте в том же Untappd? Ведь место того стоит. Хороший выбор пива и что не мало важно свежее(!!!), приветливые продавцы (спасибо им, не раз выручали), удобное расположение (но можно и побольше сделать магазинов), чего ещё надо? Цена? Ну да, выше чем не на крафт и дешевле чем в первом баре, но у нас же нет цели напиться, не так ли?) Ещё есть дисконт (мелочь, а приятно), можно также на розлив взять. Важно учесть, что в бутылках и на розлив пиво приятное, качество на высоте. Сомневаетесь? Хотите что-то особенное? Спросите ВК или в магазине. Посидеть там? Легко, правда с закуской там не очень, её там мало (но вы же исправитесь, да?)). Интерьер (яумамыэстет) симпатичненький, но по скольку я не любитель черного, то поставлю (барабанная дробь) 4. Хотя кому как. Что ещё? Моё любимое пиво?Ммм...пожалуй вся сказочная коллекция от Брюлока (кикимора, кащей, бабаяга). Про вкус и всякие тонкости грузить Вас (и себя) не буду. Скажу кратко-вкусно. Все эти ипы, апы, я не очень (поэтому выше 2 им ставлю редко), по мне кислое. Но это, как говорится, о карандашах не спорят. ЗЫ отдельно хотела отметить про ДЕД МАЗАЙ и т.д. это не в сравнение не идет с тем что продается в ДНК. Ощущение что производители от балды налепили эту надпись. Не лоханитесь

Отправлено 6 лет назад

От neya

Like Мне нравится

Уютный магазин, где можно и профессионально проконсультироваться по поводу необъятного ассортимента крафтовых напитков и правильных, интересных закусок, а так же приятно провести время одному в беседе с пивным сомелье или в компании с друзьями. Атмосфера вполне располагает, выбор огромен, даже если пробовать по одному виду крафтового каждый день, то, скорее всего, вам придется ходить туда больше года))) А ассортиментная матрица на месте не стоит, поэтому данный процесс скорее всего приятно затянется на более долгий срок. Нравится наличие удобных диванчиков и столов, а не ободранных табуретов или лавок, как в обычных пивнухах. Есть бонусная система карт, так что есть возможность с течением времени приобрести плюшки на халяву. Туалет всегда чистый. Вообщем сходите, не пожалеете точно!!!

Отправлено 6 лет назад

От avalontius

Like Мне нравится

Вкусная вишенка у вас, надо еще заглянуть за бутылочкой, другой. Громких слов говорить не умею, кратко выражу благодарность здесь

Отправлено 6 лет назад

От евгения панчуфалова

Like Мне нравится

В ДНК биршопе я постоянный гость и хотелось бы сказать очень много тёплых слов об этом заведении. Огромное спасибо за ассортимент крафта, которым вы не перестаете радовать биргиков вроде меня. А ассортимент действительно велик, как на кранах, так и в холодильниках, всегда есть возможность попробовать новинки крафтового пивоварения, тех же Brewlok, например. Ну и отдельное спасибо тем людям, без которых ДНК представить было бы сложно: Антону, Виталию, Николаю, Кириллу. Спасибо вам огромное за неравнодушное отношение к делу!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Каторгин

Like Мне нравится

Очень позитивно, расскажут о каждом виде пиво подробно. Ассортимент огромный. Но лично мне крафтовое пиво не нравится. Пробовал много чего. Но все не то.

Отправлено 6 лет назад

От ББ

Like Мне нравится

Пиво не пью, нашел для себя арбузный лимонад,было бы круто,если еще парочку вкусных приобрели-хочется попробовать другие вкусы

Отправлено 6 лет назад

От Ванька

Like Мне нравится

Чувак написал отзыв снизу недалекий ,работать ему в морге, не выходить оттуда, и не пугать народ своими визитами. У ребят отличный магазин, бывал не раз и приду еще, не слушайте негативные отзывы, придите сами и оцените отличный вкус настоящего пива

Отправлено 7 лет назад

От 8C5QoDXf13dj5Gv

Dislike Мне не нравится

Пиво есть, выбор большой. За это плюс. Но первое ощущение, что зашел в печь крематория, всё черное и мрачное, если бы еще продавец был ГОТом, то поставил бы плюс, а так скучающий сторож садоводческого товарищества им. Мортиши Аддамс. Потом вроде разговорились и я понял, он не виноват. Хозяин лабаза до этого имел бизнес по продажам "кузбасслака". Продаван рассказал байку: что отделочники во время ремонтных работ пели песню - "Давай покрасим холодильник в черный цвет". Короче МИНУС, даже не минус. К пиву. Купил две в полторахи, и штуки три в стекле. Пакет выдали хлипкий, пока до машины шел, боялся что вот-вот порвется (в машине порвался). В полторахи пива налили с недоливом, грамм по 70-100 в пользу магаза. За это минус, даже не минус, а МОГИЛА!!!! Я сюда больше не ходок. Ненавижу когда недоливают. Если надо попросите вы у меня эти 30руб как чаевые. Но недоливать, это уровень "Бочко-Заправочного" сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Борисович

Like Мне нравится

Заходите, не пожалеете) Если хотите попробовать настоящее пиво, где и правда есть хмель и солод, это ваш выбор!

Отправлено 7 лет назад

От Максим