Биршоп ДНК, магазин-бар крафтового пива отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 13


Биршоп ДНК, магазин-бар крафтового пива

4.7

18 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 13
Телефон +7(385)255-66-65


Like Мне нравится

Заведение хорошее. Самый большой выбор из Барнаульских крафтовых баров. Внутри тесновато, поэтому беру обычно тут пиво на вынос)) Любимые сорта всегда в наличии.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фомин

Like Мне нравится

Скажу за себя. Крафт не мое. Покатался по Европе, много где пробовал пиво с пивоварен. Вот его вкус понимаю. Но крафт - это вроде и пиво, но при этом не хватает именно пивного вкуса и послевкусия. Для меня крафтовое пиво это нечто иное, другой вид алкоголя. Не скажу, что оно плохое. Оно хорошее. Но для меня это не пиво. Может еще не пробовал именно то, что назову для себя пивом.

Отправлено 6 лет назад

От ВладиСлав

Like Мне нравится

Отличный магазин-бар крафтового пива. Если вы еще не знаете чем отличаеться IPA от APA и что такое крафтовая революция, то данное заведение заслуживает вашего внимания. Большой ассортимент и выбор крафтового пива в котором сотрудники помогут вам разобраться и определиться.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Носков

Like Мне нравится

Никогда бы не подумал, что с посещения магазина может начаться изменение взглядов на какие то вещи. Пиво - напиток обычный и безликий перестал быть прежним! А все почему? Да потому что ДНК Биршоп ЛОМАЕТ СТЕРЕОТИПЫ! Благодаря ребятам открывшим это место передо мной открылся новый мир ароматов, вкусов, удивительных сочетаний! Кокосовый портер - УДИВИТЕЛЬНО! Хотя до того момента я и не знал что такое "портер"! Так что помимо приятных ощущений расширился кругозор и началось небольшое но собственное дело ))) Если бы не ДНК - я бы не создал первый в России журнал пивного сомелье My Beer Book ))) Впереди еще много не опробованного, так что пусть лабы будут полны ;)

Отправлено 6 лет назад

От Kicker

Dislike Мне не нравится

Насчёт пива вопросов нет вообще, все на высоте, попробовав раз крафтовое пиво, в "заправку" больше не поедишь. Один минус, недолив, вечная проблема. Думал если уж платить под 200 руб за литр будет все по честному, но не тут то было.....

Отправлено 6 лет назад

От Серёга

Like Мне нравится

Если вы не разбираетесь в крафте и хотите погрузиться в этот мир- персонал ДНК поможет вам в этом и вы точно останетесь довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Колесников

Like Мне нравится

отличный магазин, ребята -большие молодцы, что открылись в центре, очень удобно к вам добираться и пробовать что-то новенькое, всегда помогут с выбором, очень уютно у вас

Отправлено 7 лет назад

От Анна Статва

Like Мне нравится

Оду крафтовому пиву петь не буду, просто попробуйте и обычное пиво пить уже не сможете. :) Пиво отличное! Ассортимент хорош. Но главное отличие от конкурентов - великолепно консультируют по выбору! Очень рекомендую! Откройте филиал ближе к центру, а? Будем чаще у вас покупать. :)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

➕ прикольное название и оформление (витрины, если можно так сказать — вообще-то это окно на прикрепленном фото) ➕ расположение в спальном районе среди невнятных разливух — альтернатива невкусному пиву ➕ приветливый продавец, который каждому пришедшему рассказывает о крафтовом пиве и может посоветовать, помочь сделать выбор ➖ в помещении очень много комаров. Не спасает даже включенный фумигатор. Полагаю, это из-за постоянно открытой настежь двери, а дверь, в свою очередь, не закрывают, т.к. нет кондиционера, наверное (?) ➖ неприятно было услышать, как продавец с негативом отзывается о конкурентах по соседству (в таком ключе, что он-де может посоветовать крафтовое пиво новичку в этой теме, а там не могут и всем продают одно и то же). ➖ очень маленькая площадь магазина, пока перед тобой выбирают пиво другие покупатели, приходится толпиться-толкаться. Если повезло, и желающих отведать крафт немного, можно подождать на диване в уголке, но все равно ощущение тесноты не покидает.

Отправлено 7 лет назад

От tut_nikogo_net

Like Мне нравится

Очень здорово, что в Барнауле популяризируется крафтовое пиво. Тот, кто хоть раз пробовал пиво этой категории больше никогда не купит Жигуоевское в Мария - ра по 60 рублей за литр. Что касается этого магазина - ребята молодцы. Очень клиенториентированны. Все расскажут, посоветуют. Пожелания: 1. Разнообразить закуску (побольше мяса и сыр копченый ). Рыба не нужна. 2. Немного расширить ассортимент и пива и сидра. 3. Сделаться баром и увеличить продолжительность рабочего дня. Успехов!!

Отправлено 7 лет назад

От sergio-v

Like Мне нравится

Побывав один раз у Вас, хочется сказать-какая всё таки разница в пиве. Вы молодцы! Рябята с душой проникли в свою работу,знают всё о крафтовом пиве! Если не знаешь что такое крафт-приходите вам всё расскажут и посоветуют от души! Столько выбора пива я не видела нигде! Всегда свежее пиво! Если есть сомнения,ребята помогут определиться с выбором! Советую,тем кто хочет попробывать настоящего пива,не разочаруетесь обещаю!!! P.S. Ребятам из магазина отдельное спасибо за вкусное пиво и гостеприимство!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Безгуба

Like Мне нравится

Уже больше недели работает очень крутой магазин крафтовых напитков. Попробовав один раз, хочешь перепробовать все, что есть в этом биршопе :) Нереально вкусный сидр (сливовый вообще... слов нет), для девочек есть напитки с фруктовым, шоколадным послевкусием, вроде, пьешь пиво, а потом... манго, грейпфрут, вишня, тропические фрукты, карамель, шоколад, кофе... Аааа, не спиться бы ))))) Кстати, этого пива много не выпить, максимум 2 бутылки, но охмеляет оно уже с полбокала, причем, так мягко и приятно ) что важно, голова потом не болит. Для мужчин тоже есть отличные варианты, как рассказывают парни учредители, есть пиво напоминающее нефть )) но не по вкусу, а по цвету и небольшой тягучести. В общем, я много могу еще об этом рассказывать, но лучше советую всем попробовать. Уверяю, если правильно подберете себе напиток, то этот магазин будет "ваш" )) а уж ребята из биршопа ДНК, несомненно, помогут с таким сложным, для новичка выбором, да и бывалому биргику расскажут о новинках. P.S. ребята проводят розыгрыши, раз уже была закрытая дегустация, и на этом, сказали не остановятся. Ждем интересных предложений, еще больше качественного Крафта и "поблажек" для постоянных покупателей ))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Этот отзыв дилетанта, поэтому ценители и знатоки не найдут тут полезного) Биршоп ДНК - это магазин правильного пива, так бы я его назвала) Посчастливилось попасть на техническое открытие с дегустацией и подробным рассказом о том, что такое крафт, как оно появилось и как производится. Честно признаюсь, впервые в жизни попробовала такое пиво и, несомненно, это нечто иное, нежели обычные разливухи. Аромат земляники, грейпфрута и очень глубокий вкус. Магазин специализируется только на крафтовом пиве, поэтому тут огромное количество разных вариантов на вкус и цвет. Если вы не можете определиться с выбором, то вам с радостью дадут попробовать разные сорта и заодно немного просветят по части истории. Мне, конечно, безумно понравились яркие этикетки и необычный дизайн бутылок. Оказывается, даже в Барнауле есть частные пивоварни, которые варят очень качественное крафтовое пиво. Относительно стоимости: 1 л пива в среднем 300 рублей. Если верить на слово знатокам, то это не самая высокая цена в городе. В целом, это, как мне кажется, новый уровень для нашего города и, возможно, зарождение культуры потребления пива. Именно культуры. А серьезный подход ребят к своему делу очень радует

Отправлено 8 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

Побывала в день открытия в данном магазине. Порадовал ассортимент, хотя я видела большинство названий впервые, а так же дизайн помещения. Все, что было куплено - порадовало качеством. Однако, теперь можно смело что-то приобретать, не боясь, ведь это будет качественный товар. Также порадовал срок годности изделий, так сказать, указанный на бутылках - он небольшой, а это значит, что товар произведен из натуральных продуктов. В ассортименте есть подарочные упаковки пива, что тоже радует. Ребятам, которые продают, отдельное спасибо, они знают свой товар, знают состав и всегда могут проконсультировать насчет вкуса, а также подсказать, как правильно употреблять данный продукт. В общем, место действительно хорошее, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Frostrester

Like Мне нравится

Единственное в городе место, где есть хорошее пиво. Причем, ассортимент вообще не пересекается с другими магазинами (разве что местным барнаульский сидром). Местами дороговато, но оно того стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Побывал на открытии биршопа ДНК, выиграл ящик пива, что было особой неожиданностью) вкусное и необычное) всем любителям советую ;)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Патрушев

Like Мне нравится

Сегодня были на открытии . Отличное крафтовое пиво!)) пиво выбрала по описанию, а потом увидела, что лисы в моей жизни везде)))

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Дмитриева