БИРС, транспортная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 32


БИРС, транспортная компания БИРС, транспортная компания

4.8

7 оценили
Посты выходя по поставленому мною времени.
Буду рад увидеть ваши мемы в "Предложить запись"
Категория Заказ автобусов, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Трамвайный проспект, 32
Телефон +7(812)333-46-86
Сайт tkbirs.ru
ВК arenda_avtobusov


Like Мне нравится

Наша организация взяла удаленный строительный объект и встала проблема доставки рабочих на место и обратно. Всего 22 человека. Служебных машин таких нет, заключили долгосрочный договор с "Бирс" на аренду автобуса. Спасибо руководству, пошли нам навстречу по индивидуальной цене на аренду. Особо хочу отметить пунктуальность водительского персонала.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Антонов

Like Мне нравится

В транспортной компании "БИРС" заказывали MERSEDES SPRINTER.Автомобиль как новый,в середине очень комфортно,салон ухоженный. Водитель видно,что с большим стажем,поэтому поездка прошла без лишних переживаний. Ну и самое важное - это цена за трансфер,она на много дешевле, чем в других транспортных фирмах. Впечатление остались о сотрудничестве с компанией самые положительные.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Тулов

Like Мне нравится

Организовывали семинар по айкидо, необходимо было перевести более 50 участников, заказали автобус MAN lions regio. Мы остались довольны, водитель пунктуальный, и встретили участников и перевезли все во время, так, что обратимся сюда еще не один раз.

Отправлено 7 лет назад

От aleshaaki

Like Мне нравится

Нормальная компания с адекватными ценами. Заказывали на свадьбу микроавтобус, успели забронировать последний из "Спринтер Турист". Машинка комфортная, видно что, относительно новая и чистая. Водитель приехал вовремя и терпеливо возил наших звонких друзей)) Советую воспользоваться их услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Nataly_ F