Бирмания, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 76 (1 этаж)


Бирмания, кафе

3.3

20 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 76 (1 этаж)
Телефон +7(416)258-36-36 +7(914)558-36-36


Like Мне нравится

Мне тут нравится, стиль немецкого кафе- бара , уютно спокойно , вкусное своего варенья пиво , вкусная кухня и не дорого в среднем посидеть с человека 1000р. Собираюсь стать постоянным клиентом данного заведения , тут можно отдохнуть и семьей и посидеть с колегами ,и просто отдохнуть одному или с компанией . Персонал оцениваю на высшем уровне .

Отправлено 6 лет назад

От eber07dt

Dislike Мне не нравится

Побывал в этом заведении. К еде придраться не могу, всё съедобно. Претензии только к разливному пиву. Заказал светлое пиво, а то что оно разбавленное ничего не сказать, при чём как минимум 1 к 1 с водой. Помимо ненасыщенного вкуса, отсутствие у пива пены и газов. После пары глотков, попросил вернуть разбавленное пиво и принести другое (Красное, которое более менее было нормальное). Администратор сказала, что светлое пиво в счёт включать не будет, но тем не менее сдачи принесли меньше чем нужно, при том что чаевые были оставлены. Счёт был на 1861 руб. Официанту были переданы 5000руб. Сдачи принесли: 2820руб. По несложным подсчётам 5000 - 1861 = 3139руб. Почему мне принесли сдачи на 300руб. меньше остаётся на совести официантов. К сожалению, недостачу заметил уже после того как вышел, поэтому предъявлять претензии по этому поводу было бессмысленно. Больше в это заведение ни ногой. Любителям хорошего пива точно не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От StG

Dislike Мне не нравится

Хотели с женой на ДР посидеть у вас, приехали спросили у официантки про столик, на котором стояли тарелки но не кто не сидел, занят стол ? На что официанткой в грубой форме ответила ты что не видишь ? Там тарелки стоят значат сидят, мы всегда уберем. После этого всё желание отбила сидеть в данном заведении. Официантка рыжая под каре подстрижена. Наберите нормальный персонал на работу, от персонала 90% зависит посещаемость вашего заведения.

Отправлено 6 лет назад

От west-ne

Dislike Мне не нравится

Мое мнение, раньше это заведение было на много лучшее. Персонал был как то по дружелюбней. Да и меню уже как то приелось, ни каких обновлений!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Филипов

Like Мне нравится

Хорошее место для дружеских встреч. Вчера не могли дозвониться, оказывается изменился номер 58-36-36. Друзья оповещайте нас!!! В остальном все норм.

Отправлено 7 лет назад

От vacrb

Like Мне нравится

Ходим в Бирманию с её открытия, но сейчас всё реже и реже... Ребята, обновляйте почаще меню! Вносите какое то разнообразие, а то тем кто ходит постоянно уже не интересно! И пиво какое ни будь новенькое сварите)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Митько

Info

Все были там хотя бы один раз. Так что е требуется комментировать.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Info

Пиво хорошее, закуски тоже. Думаю многим понравится.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Были там неделю назад, что из плюсов пиво красное очень вкусное, а из минусов официанта не дождёшься, другого зовёшь который не принимал заказ даже не подходит, по блюдам брали погребок соленья, колбаски на компанию все хорошего приготовления а особенно гренки с салом понравились☝️

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Измайлова

Dislike Мне не нравится

Ничего выдающегося. Кухня безо всяких изысков колбаски, рульки, мясо и т.д. никакой фантазии технолога. В тот вечер, когда мы там были пивной ассортимент был весьма скудным. Официанты выполняли свою работу, как будто между делом, моя пустая тарелка простояла на столе минут 20 точно. О приветствии и прощаниях с гостями здесь никто не слышал.

Отправлено 8 лет назад

От Glory

Dislike Мне не нравится

Не плохо кухня, пиво очень там понравилось, ослуживание так себе на троечку, был один косяк большой, один раз заказали столик на 10 персон, на втором этаже на нашем любибом месте, заказали зарание внесли залог как пологается, на чеке нам написали номер стола!!! В итоге мы пришли в назначенное время, пошли мы к нашему столику, а там сидит компашка, и выясняется что это не наш столик, персонал столько бреда нес нам, дали нам другой стол, не извинились даже и при чем же еще нам и нахомили, так что мы туда после этого ходим очень и очень редко!!!!

Отправлено 9 лет назад

От petrovicn8

Like Мне нравится

Очень вкусное пиво,не плохая кухня ,бокал пива стоит 150 рублей ,я считаю то что для свежеваренного пива очень не дорого ,обстановка приятная ,обслуживание не плохое все быстро .. Мы ели не очень много ,ну вышло дороговата 2 300 на двоих.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Евтюхова

Info

Пиво супер, также суп в буханке и рыбные стейки

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Petrash

Info

Отличное место!

Отправлено 9 лет назад

От Roman Makarenkov

Info

Из десертов только мороженое;(чай только в пакетиках,но пиво очень вкусное светлое!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Интересное заведение, интересный интерьер, вкусное меню. Зашел в первый раз, бармен показалась не очень приветливая, но для пивоварни, наверное, это простительно. Понравилось блюдо Кракен (колбаски, соус похожий на горчицу, капуста). О кухне Впечатления только положительные. В общем обстановка в стиле пивоварни, всё аккуратно. Для душевных посиделок с друзьями самое то!

Отправлено 10 лет назад

От Yakut

Info

Пиво очень вкусное!!! Колбаски тоже!! Ням ням!!!

Отправлено 12 лет назад

От Паха Заяц

Info

Вкусное пиво местного производства

Отправлено 12 лет назад

От tzan_tzan2